34-я  ежегодная крейсерская  регата  "ОНЕГО-2005"
Чемпионат России
акватория Онежского озера
19.07.2005 - 31.07.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Картер-30 Кубок «Памяти И.В.Рискина»"

Зачетная группа: Картер-30 Кубок «Памяти И.В.Рискина»

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=15м.м.
К.д.=0,75
Старт
20.07.2005 14:00
КВ 20.07.2005 18:00:00
ЕТкв=4
Допущено 4
Гонка 2
D=135м.м.
К.д.=1,50
Старт
21.07.2005 11:00
КВ 23.07.2005 16:00:00
ЕТкв=53
Допущено 4
Гонка 3
D=82,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
24.07.2005 11:10
КВ 25.07.2005 18:00:00
ЕТкв=30,8333
Допущено 4
Гонка 4
D=135,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2005 11:00
КВ 28.07.2005 14:00:00
ЕТкв=51
Допущено 4
Гонка 5
D=92,7м.м.
К.д.=1,50
Старт
29.07.2005 10:00
КВ 30.07.2005 19:00:00
ЕТкв=33
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET
Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1
1403
Водолей
(Картер-30, 1986, 1975, 1403.009)
Грязнов Леонид (1958,мс,я/к,капитан,м)
Болотин Юрий (1954,мс,я/к,старпом,м)
Спасибо Олег (1969,2,2кл,матрос,м)
Шейко Евгений (1952,1,я/к,вахт.нач.,м)
Софронов Евгений (1969,2,1кл,матрос,м)
Блачева Анна (1975,1,1кл,матрос,ж)
1
0,75
3,0806
1
1,50
28,7764
1
1,50
19,8453
1
1,50
37,7336
1
1,50
20,2233
6,75
1
109,6592

Москва
ВСБ МГУ, ЭШВСМ
2
1436
Арчибальд
(Картер-30, 1986, 1975)
Раткин Александр (1955,б/р,я/к,капитан,м)
Потапкин Сергей (1951,б/р,я/к,старпом,м)
Сухарев Константин (1966,б/р,2кл,матрос,м)
Алимов Антон (1976,б/р,-,матрос,м)
2
1,50
3,1042
2
3,00
31,3622
4
6,00
22,0408
2
3,00
38,0583
3
4,50
20,5711
18,00
2
115,1366

Москва
3
1531
Март
(Картер-30, 1990, 1975, 1531.006)
Еремин Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (1963,1,1кл,старпом,м)
Цирлина Елена (1950,2,2кл,матрос,ж)
Чернышев Михаил (1972,2,2кл,матрос,м)
Шестов Илья (1978,2,2кл,матрос,м)
Алефиренко Александр (1973,2,2кл,матрос,м)
3
2,25
3,1525
4
6,00
32,2414
3
4,50
21,6828
3
4,50
38,0972
2
3,00
20,4808
20,25
3
115,6547

Москва
я/к "Труд"
4
1431
Алс
(Телига-89, 1990, 1990, 1431.003)
Чуркин Анатолий (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Бибиков Михаил (1957,МС,1кл,старпом,м)
Чуркин Дмитрий (1985,1,2кл,матрос,м)
Яковлев Александр (1975,1,1кл,матрос,м)
Ларионов Егор (1989,1,2кл,матрос,м)
Афанасьев Михаил (1989,1,2кл,матрос,м)
4
3,00
3,2497
3
4,50
32,2311
2
3,00
20,5278
4
6,00
38,9367
4
6,00
20,7464
22,50
4
115,6917

Мытищи МО
я/к "Патриот"

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/




Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/



Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/



Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/