34-я  ежегодная крейсерская  регата  "ОНЕГО-2005"
Чемпионат России
акватория Онежского озера
19.07.2005 - 31.07.2005
Официальные результаты, зачетная группа "6 зач. гр. ОНЕГО-2005, RS-2000"

Зачетная группа: 6 зач. гр. ОНЕГО-2005, RS-2000

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=15м.м.
К.д.=0,75
Старт
20.07.2005 14:00
КВ 20.07.2005 18:00:00
ЕТкв=4
Линейная
Допущено 13
Гонка 2
D=135м.м.
К.д.=1,50
Старт
21.07.2005 11:00
КВ 23.07.2005 16:00:00
ЕТкв=53
Круговая
Допущено 13
Гонка 3
D=82,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
24.07.2005 11:10
КВ 25.07.2005 18:00:00
ЕТкв=30,8333
Лавировка
Допущено 13
Гонка 4
D=135,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2005 11:00
КВ 28.07.2005 14:00:00
ЕТкв=51
Круговая
Допущено 13
Гонка 5
D=92,7м.м.
К.д.=1,50
Старт
29.07.2005 10:00
КВ 30.07.2005 19:00:00
ЕТкв=33
Круговая
Допущено 13
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
RoundA;LoopA;UpwindA;DownwindA;OlympA
RoundB;LoopB;UpwindB;DownwindB;OlympB
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
1
Волшебник
(Ветер-8м, 2000, 2000, 165/2)
Оверкин Сергей (1970,МС,1кл,капитан,м)
Заеш Сергей (1978,КМС,1кл,старпом,м)
Чернов Игорь (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Мельников Владимир (1965,б/р,2кл,матрос,м)
Баснев Максим (1981,б/р,-,матрос,м)
3
8,25
2,5650
2,7616
1
19,88
24,3897
25,7241
3
16,50
18,0344
18,4692
1
19,88
32,6494
34,3588
1
19,88
18,8422
19,8533
84,39
1
96,4807
101,1670
1,0453; 1,0289; 0,9883; 1,0714; 1,0575
-0,0017; -0,0035; -0,0078; -0,0009; 0,0010
Псков
2
44
Эльф
(8м, 2000, 2000, 44/9)
Матаруев Михаил (1971,б/р,я/ш,капитан,м)
Носов Адриан (1955,б/р,я/к,старпом,м)
Косоротов Андрей (1968,б/р,2кл,матрос,м)
Чайкин Михаил (1980,б/р,2кл,матрос,м)
Токарев Иван (1980,б/р,2кл,матрос,м)
4
7,50
2,5700
2,8035
3
16,50
24,3322
26,0874
1
19,88
17,4542
18,0211
2
18,00
32,7733
35,3458
4
15,00
18,9142
20,3336
76,88
2
96,0439
102,5914
1,0971; 1,0815; 1,0951; 1,0967; 1,1093
0,0045; 0,0039; 0,0132; 0,0010; 0,0075
Санкт-Петербург
3
8
Ветер
(Ветер 8m, 2000, 2000, 8/3)
Павленко Александр (1964,КМС,1кл,капитан,м)
Лукин Владимир (1957,КМС,1кл,старпом,м)
Полуянчик Константин (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Лукин Иван (1964,КМС,1кл,матрос,м)
Кулагин Андрей (1962,1,1кл,матрос,м)
6
6,00
2,6664
2,8441
2
18,00
24,7875
25,9773
5
13,50
18,3664
18,5718
6
12,00
36,8142
38,5813
2
18,00
19,3289
20,2567
67,50
3
101,9634
106,2312
1,0480; 1,0366; 1,0193; 1,0599; 1,0607
0,0000; 0,0000; 0,0018; -0,0012; 0,0032
Петрозаводск, Хельсинки
4
78
Ракета
(Ракета 800R, 2004, 2004)
Гурьянов Евгений (1969,КМС,1кл,капитан,м)
Рогов Владимир (1967,мс,1кл,старпом,м)
Гурьянова Светлана (1965,б/р,-,матрос,ж)
Калякулин Евгений (1969,-,1кл,матрос,м)
Марьямов Илья (1975,КМС,2кл,матрос,м)
2
9,00
2,5008
2,7597
4
15,00
24,2194
26,1710
2
18,00
17,3406
18,0702
4
15,00
32,8994
35,9191
7
10,50
18,8836
20,5019
67,50
4
95,8438
103,4219
1,1235; 1,0905; 1,0712; 1,1485; 1,1352
0,0077; 0,0035; 0,0061; 0,0075; 0,0106
Нижний Новгород, Волгоград, Москва
5
2112
Mitsubishi Pajero
(A-767)
Сарксян Артем (1967,мс,я/к,капитан,м)
Волчков Сергей (1977,мсмк,1кл,старпом,м)
Васильев Михаил (1987,мс,2кл,матрос,м)
Шуканов Анатолий (1975,б/р,2кл,матрос,м)
1
9,94
2,5292
2,7579
5
13,50
24,6897
26,2938
7
10,50
19,4350
19,7552
3
16,50
33,1831
35,7249
9
7,50
19,4353
20,8120
57,94
5
99,2723
105,3438
1,1109; 1,0823; 1,1085; 1,1106; 1,1232
0,0084; 0,0065; 0,0216; 0,0034; 0,0123
Москва
ЭВШВСМ
6
2215
Фиджи
(Конрад-25R)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Сенченко Константин (1970,КМС,1кл,старпом,м)
Матвеев Сергей (1979,КМС,1кл,матрос,м)
Кулагин Сергей (1963,1,1кл,матрос,м)
Храмов Сергей (1978,1,1кл,матрос,м)
7
5,25
2,8442
2,8506
9
7,50
29,6503
30,0762
4
15,00
18,9008
18,4818
7
10,50
37,7358
38,7463
6
12,00
20,1561
20,4337
50,25
6
109,2872
110,5886
1,0731; 1,0520; 1,0764; 1,0703; 1,0727
0,0129; 0,0129; 0,0225; 0,0129; 0,0165
Санкт-Петербург, Новосибирск
81 СК ВМФ
7
58
Sky Fly
(Africa, 2000, 2000, 185/2)
Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м)
Наумов Валентин (1958,МС,1кл,старпом,м)
Лебедянский Андрей (1987,б/р,-,матрос,м)
Глинин Сергей (1987,б/р,-,матрос,м)
Брязгина Ксения (1979,б/р,-,матрос,м)
8
4,50
2,6675
2,8699
7
10,50
26,0153
27,3618
6
12,00
19,4344
19,4888
10
6,00
36,8742
39,3858
3
16,50
19,2458
20,3193
49,50
7
104,2372
109,4256
1,1078; 1,0838; 1,0944; 1,1130; 1,1208
0,0108; 0,0098; 0,0215; 0,0066; 0,0149
Санкт-Петербург, Ульяновск
81 СК ВМФ
8
291
Квартет
(Конрад-25R, 1980, 1978)
Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м)
Грачева Ирина (1984,КМС,я/к,старпом,ж)
Мальгин Юрий (1980,1,2кл,матрос,м)
Рябенко Иван (1970,МС,2кл,матрос,м)
Эквист Наталья (1983,б/р,-,матрос,ж)
9
3,75
2,9533
2,9444
10
6,00
31,0408
31,0078
8
9,00
20,0008
19,7849
5
13,50
38,0594
38,2652
8
9,00
20,6669
20,6218
41,25
8
112,7212
112,6241
1,0346; 1,0251; 1,0335; 1,0361; 1,0319
0,0082; 0,0071; 0,0107; 0,0077; 0,0083
Санкт-Петербург, Москва
Санкт-Петербургский Парусный союз
9
1539
Stream 2
(Инд.проект, 2004, 2004, 1539.003)
Данилов Алексей (1975,КМС,я/к,капитан,м)
Волоховский Всеволод (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Суслов Александр (1954,мс,я/к,матрос,м)
Асташев Юрий (1963,МС,я/к,матрос,м)
Барановский Василий (1968,МС,1кл,матрос,м)
Половинка Владимир (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Вишнякова Мария (1970,б/р,2кл,матрос,ж)
5
6,75
2,7575
2,8398
11
4,50
31,0028
32,2083
9
7,50
18,8281
19,8805
8
9,00
37,7322
39,2657
5
13,50
19,6356
20,3826
41,25
9
109,9562
114,5769
1,0489; 1,0337; 1,0449; 1,0516; 1,0495
0,0023; -0,0009; -0,0025; 0,0040; 0,0027
Москва
10
463
Забава-2
(Рикошет-930, 2005, 2005, 463/3)
Фомин Владимир (1949,1,я/к,капитан,м)
Ситников Юрий (1959,МС,я/к,старпом,м)
Варламов Владимир (1954,1,2кл,матрос,м)
Давыдов Павел (1956,1,1кл,матрос,м)
Лысов Александр (1953,МС,я/к,матрос,м)
10
3,00
2,7450
2,9698
6
12,00
24,4428
26,4243
10
6,00
19,1964
20,5778
9
7,50
36,8094
39,3052
10
6,00
19,3819
20,8498
34,50
10
102,5755
110,1269
1,0413; 1,0341; 1,0353; 1,0431; 1,0460
-0,0072; -0,0076; -0,0085; -0,0071; -0,0063
Самара, Санкт-Петербург, Тольятти
11
443
Navis
(Beneteau-25, 2000, 2000, РМЮ 11-84/3)
Новаченко Игорь (1953,б/р,я/к,капитан,м)
Бабаков Валерий (1954,б/р,1кл,старпом,м)
Калюжный Сергей (1959,б/р,1кл,матрос,м)
Прокопенко Леонтий (1952,б/р,1кл,матрос,м)
Шанин Андрей (1952,б/р,-,матрос,м)
13
0,75
3,1069
3,3520
8
9,00
27,7144
29,1384
11
4,50
20,4453
20,7171
12
3,00
37,6364
39,7854
12
3,00
20,0808
21,1356
20,25
11
108,9838
114,1285
1,0733; 1,0618; 1,0056; 1,1064; 1,0846
0,0045; 0,0033; -0,0019; 0,0057; 0,0071
Москва, Смела
12
2222
Крок
(Рикошет-780, 2001, 1990, 2222.003)
Жихарский Дмитрий (1976,КМС,1кл,капитан,м)
Ткач Александр (1976,2,2кл,старпом,м)
Маслов Павел (1986,КМС,1кл,вахт.нач.,м)
Кудрицкий Анатолий (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Бычков Андрей (1978,1,1кл,матрос,м)
11
2,25
3,0997
3,1159
12
3,00
32,7472
33,1558
12
3,00
21,2756
22,0501
11
4,50
39,3017
39,6887
11
4,50
20,6336
20,9208
17,25
12
117,0578
118,9313
0,9964; 0,9869; 0,9897; 0,9999; 0,9941
-0,0039; -0,0068; -0,0120; -0,0011; -0,0045
Москва
я/к КРОК
13
72
Восход
(Рикошет-930)
Высоких Александр (1953,1,я/к,капитан,м)
Леонтьев Петр (1960,1,1кл,старпом,м)
Кудряшов Максим (1979,1,2кл,матрос,м)
Кудряшов Антон (1983,1,-,матрос,м)
Лазаренко Дмитрий (1988,б/р,-,матрос,м)
Богданов Виктор (1987,б/р,-,матрос,м)
Павленков Степан (1990,б/р,-,матрос,м)
12
1,50
2,9181
3,1295
13
1,50
32,7947
34,9175
13
1,50
21,6014
22,5328
13
1,50
38,0914
40,4420
13
1,50
20,1267
21,4827
7,50
13
115,5323
122,5045
1,0425; 1,0311; 1,0504; 1,0375; 1,0412
-0,0054; -0,0062; 0,0019; -0,0068; -0,0052
Кондопога

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/




Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/



Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/



Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/