34-я  ежегодная крейсерская  регата  "ОНЕГО-2005"
Чемпионат России
акватория Онежского озера
19.07.2005 - 31.07.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Чемпионат России 4 зач.  гр."

Зачетная группа: Чемпионат России 4 зач. гр.

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=15м.м.
К.д.=0,75
Старт
20.07.2005 14:00
КВ 20.07.2005 18:00:00
ЕТкв=4
Допущено 8
Гонка 2
D=135м.м.
К.д.=1,50
Старт
21.07.2005 11:00
КВ 23.07.2005 16:00:00
ЕТкв=53
Допущено 8
Гонка 3
D=82,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
24.07.2005 11:10
КВ 25.07.2005 18:00:00
ЕТкв=30,8333
Допущено 8
Гонка 4
D=135,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2005 11:00
КВ 28.07.2005 14:00:00
ЕТкв=51
Допущено 8
Гонка 5
D=92,7м.м.
К.д.=1,50
Старт
29.07.2005 10:00
КВ 30.07.2005 19:00:00
ЕТкв=33
Допущено 8
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
1539
Stream 2
(Инд.проект, 2004, 2004, 1539.003)
Данилов Алексей (1975,КМС,я/к,капитан,м)
Волоховский Всеволод (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Суслов Александр (1954,мс,я/к,матрос,м)
Асташев Юрий (1963,МС,я/к,матрос,м)
Барановский Василий (1968,МС,1кл,матрос,м)
Половинка Владимир (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Вишнякова Мария (1970,б/р,2кл,матрос,ж)
1
6,19
2,7575
2,4643
5
6,00
31,0028
28,2515
1
12,38
18,8281
17,1441
2
10,50
37,7322
34,8504
1
12,38
19,6356
17,7765
47,45
1
109,9562
100,4868
0,9818
0,0162
Москва
2
1403
Водолей
(Картер-30, 1986, 1975, 1403.009)
Грязнов Леонид (1958,мс,я/к,капитан,м)
Болотин Юрий (1954,мс,я/к,старпом,м)
Спасибо Олег (1969,2,2кл,матрос,м)
Шейко Евгений (1952,1,я/к,вахт.нач.,м)
Софронов Евгений (1969,2,1кл,матрос,м)
Блачева Анна (1975,1,1кл,матрос,ж)
4
3,75
3,0806
2,7207
2
10,50
28,7764
25,5651
3
9,00
19,8453
17,9346
1
12,38
37,7336
34,7476
3
9,00
20,2233
18,0306
44,63
2
109,6592
98,9986
1,0268
0,0295
Москва
ВСБ МГУ, ЭШВСМ
3
4416
Виктория
(СИД-928, 1993, 1993)
Куликов Сергей (1956,КМС,1кл,капитан,м)
Пасынков Владимир (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Чукаев Алексей (1973,КМС,2кл,матрос,м)
Ковалев Игорь (1981,1,1кл,матрос,м)
Ведерников Владимир (1958,1,2кл,матрос,м)
Соболева Любовь (1957,1,2кл,матрос,ж)
2
5,25
2,9028
2,5692
3
9,00
31,0283
28,0119
4
7,50
20,2281
18,3747
4
7,50
37,9836
34,9369
2
10,50
20,0044
17,9368
39,75
3
112,1472
101,8295
0,9972
0,0217
Ярославль
4
563
Резон
(Инд.проект, 1988, 1988)
Бондаренко Дмитрий (1965,МС,я/к,капитан,м)
Бабин Сергей (1967,КМС,1кл,старпом,м)
Беляев Игорь (1963,кмс,1кл,матрос,м)
Делягин Александр (1973,МС,1кл,матрос,м)
Сергейчик Сергей (1973,КМС,2кл,матрос,м)
Рыжков Денис (1971,б/р,-,матрос,м)
Козина Ирина (1979,б/р,-,матрос,ж)
3
4,50
2,8892
2,5695
1
12,38
27,4647
24,6097
2
10,50
19,1961
17,4803
6
4,50
38,0339
35,3253
4
7,50
19,9936
18,0502
39,38
4
107,5775
98,0350
1,0150
0,0242
Северодвинск, Санкт-Петербург
с/к "Север"
5
1531
Март
(Картер-30, 1990, 1975, 1531.006)
Еремин Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (1963,1,1кл,старпом,м)
Цирлина Елена (1950,2,2кл,матрос,ж)
Чернышев Михаил (1972,2,2кл,матрос,м)
Шестов Илья (1978,2,2кл,матрос,м)
Алефиренко Александр (1973,2,2кл,матрос,м)
6
2,25
3,1525
2,7768
7
3,00
32,2414
28,9325
6
4,50
21,6828
19,6892
3
9,00
38,0972
34,8839
5
6,00
20,4808
18,1775
24,75
5
115,6547
104,4599
1,0188
0,0290
Москва
я/к "Труд"
6
1436
Арчибальд
(Картер-30, 1986, 1975)
Раткин Александр (1955,б/р,я/к,капитан,м)
Потапкин Сергей (1951,б/р,я/к,старпом,м)
Сухарев Константин (1966,б/р,2кл,матрос,м)
Алимов Антон (1976,б/р,-,матрос,м)
5
3,00
3,1042
2,7402
4
7,50
31,3622
28,1710
7
3,00
22,0408
20,1531
5
6,00
38,0583
35,0184
6
4,50
20,5711
18,3559
24,00
6
115,1366
104,4386
1,0248
0,0294
Москва
7
1431
Алс
(Телига-89, 1990, 1990, 1431.003)
Чуркин Анатолий (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Бибиков Михаил (1957,МС,1кл,старпом,м)
Чуркин Дмитрий (1985,1,2кл,матрос,м)
Яковлев Александр (1975,1,1кл,матрос,м)
Ларионов Егор (1989,1,2кл,матрос,м)
Афанасьев Михаил (1989,1,2кл,матрос,м)
7
1,50
3,2497
2,8999
8
1,50
32,2311
29,1652
5
6,00
20,5278
18,6683
8
1,50
38,9367
36,0412
7
3,00
20,7464
18,6029
13,50
7
115,6917
105,3775
1,0276
0,0293
Мытищи МО
я/к "Патриот"
8
313
Корсар
(инд.проект, 1999, 1999, 313.001)
Мотин Николай (1959,КМС,я/к,капитан,м)
Шмырев Виктор (1958,б/р,1кл,старпом,м)
Новиков Константин (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Качалин Геннадий (1970,б/р,2кл,матрос,м)
Гостев Федор (1971,б/р,2кл,матрос,м)
8
0,75
3,3853
2,9397
6
4,50
32,9394
28,8230
8
1,50
25,1722
22,4338
7
3,00
40,1250
35,6896
8
1,50
24,0156
21,1289
11,25
8
125,6375
111,0150
0,9570
0,0200
Москва

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/


Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/




Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/



Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/



Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/