34-я  ежегодная крейсерская  регата  "ОНЕГО-2005"
Чемпионат России
акватория Онежского озера
19.07.2005 - 31.07.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Чемпионат России 3  зач.гр."

Зачетная группа: Чемпионат России 3 зач.гр.

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=15м.м.
К.д.=0,75
Старт
20.07.2005 14:00
КВ 20.07.2005 18:00:00
ЕТкв=4
Допущено 16
Гонка 2
D=135м.м.
К.д.=1,50
Старт
21.07.2005 11:00
КВ 23.07.2005 16:00:00
ЕТкв=53
Допущено 16
Гонка 3
D=82,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
24.07.2005 11:10
КВ 25.07.2005 18:00:00
ЕТкв=30,8333
Допущено 16
Гонка 4
D=135,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2005 11:00
КВ 28.07.2005 14:00:00
ЕТкв=51
Допущено 16
Гонка 5
D=92,7м.м.
К.д.=1,50
Старт
29.07.2005 10:00
КВ 30.07.2005 19:00:00
ЕТкв=33
Допущено 16
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
136
Jaya
(ZZ-25, 2005, 2005, 136.001)
Зарецкий Игорь (1951,МС,я/к,капитан,м)
Ракобольский Эдуард (1972,КМС,1кл,старпом,м)
Львов Алексей (1980,1,2кл,матрос,м)
Захаров Виктор (1982,1,1кл,матрос,м)
Сушков Олег (1964,б/р,-,матрос,м)
3
10,50
2,9289
2,4723
3
21,00
31,0653
27,0733
2
22,50
19,8739
17,4459
1
24,38
37,7608
33,9179
1
24,38
20,2178
17,4489
102,76
1
111,8467
98,3583
1,0249
0,0353
Ярославль, Москва
Ярославская область, Банковские информационные системы
2
2215
Фиджи
(Конрад-25R)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Сенченко Константин (1970,КМС,1кл,старпом,м)
Матвеев Сергей (1979,КМС,1кл,матрос,м)
Кулагин Сергей (1963,1,1кл,матрос,м)
Храмов Сергей (1978,1,1кл,матрос,м)
1
12,19
2,8442
2,4051
1
24,38
29,6503
25,9464
1
24,38
18,9008
16,6729
10
10,50
37,7358
34,5071
2
22,50
20,1561
17,6002
93,95
2
109,2872
97,1317
1,0613
0,0409
Санкт-Петербург, Новосибирск
81 СК ВМФ
3
22
Лотос
(Конрад-25R, 1980, 1978)
Самойлов Андрей (1977,КМС,я/к,капитан,м)
Чертович Александр (1977,КМС,1кл,старпом,м)
Кривелевич Анатолий (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Веселова Валентина (1982,КМС,1кл,матрос,ж)
Тазина Анна (1978,КМС,-,матрос,ж)
6
8,25
3,0011
2,5271
2
22,50
31,0814
26,9501
9
12,00
20,4361
17,9475
3
21,00
38,0731
34,1534
8
13,50
20,6208
17,7601
77,25
3
113,2125
99,3382
1,0330
0,0382
Москва
4
2154
Викинг
(СТ-25, 1991, 1984, 2154.004)
Шаповалов Денис (1973,КМС,1кл,капитан,м)
Зубарев Михаил (1971,КМС,1кл,старпом,м)
Просвиров Алексей (1976,1,1кл,матрос,м)
Путрин Кирилл (1973,2,2кл,матрос,м)
Касьянова Елена (1979,1,1кл,матрос,ж)
11
4,50
3,1106
2,6444
10
10,50
32,2675
28,1524
6
16,50
20,1572
17,6402
6
16,50
38,3397
34,3218
3
21,00
20,4728
17,6152
69,00
4
114,3478
100,3740
1,0189
0,0350
Москва
5
2214
Росс
(Курьер-VII, 1993, 1993)
Соколов Евгений (1959,МС,я/к,капитан,м)
Суслин Дмитрий (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Мартынов Николай (1969,МС,я/к,матрос,м)
Гераськин Михаил (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Горошко Эдуард (1965,1,1кл,матрос,м)
2
11,25
2,9122
2,4566
4
19,50
31,1078
27,0841
8
13,50
20,2269
17,7769
11
9,00
38,5572
34,6330
9
12,00
20,5403
17,7646
65,25
5
113,3444
99,7152
1,0156
0,0334
Череповец
6
291
Квартет
(Конрад-25R, 1980, 1978)
Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м)
Грачева Ирина (1984,КМС,я/к,старпом,ж)
Мальгин Юрий (1980,1,2кл,матрос,м)
Рябенко Иван (1970,МС,2кл,матрос,м)
Эквист Наталья (1983,б/р,-,матрос,ж)
4
9,75
2,9533
2,4963
5
18,00
31,0408
27,1098
5
18,00
20,0008
17,6290
8
13,50
38,0594
34,3955
14
4,50
20,6669
17,9412
63,75
6
112,7212
99,5718
1,0408
0,0385
Санкт-Петербург, Москва
Санкт-Петербургский Парусный союз
7
2228
Ragtime
(Рикошет-780, 2003, 1992, 2228.003)
Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,2,1кл,старпом,м)
Куприн Дмитрий (1969,1,1кл,матрос,м)
Фролова Дария (1971,2,2кл,матрос,ж)
Самойлова Светлана (1971,1,2кл,матрос,ж)
13
3,00
3,1383
2,6660
9
12,00
32,1739
27,9363
11
9,00
20,6706
18,0747
2
22,50
38,3819
34,1493
7/5
15,00
20,6625
17,7478
61,50
7
115,0272
100,5741
1,0034
0,0322
Москва
8
100
Ватт
(СТ-25, 1989, 1984, 100.006)
Евсеев Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Аксаментов Кирилл (1973,КМС,1,старпом,м)
Гусев Игорь (1964,МС,1кл,матрос,м)
Смирнов Владимир (1974,КМС,-,матрос,м)
Вагин Вячеслав (1970,б/р,2кл,матрос,м)
Груненышев Алексей (1958,КМС,2кл,матрос,м)
5
9,00
2,9728
2,5141
14
4,50
32,5294
28,5298
10
10,50
20,4250
17,9825
5
18,00
38,1156
34,2231
4
19,50
20,4061
17,6167
61,50
8
114,4489
100,8662
1,0223
0,0350
Москва, Обнинск, Красноярск, Санкт-Петербург
9
99
Леопольд
(Конрад-25R, 1981, 1978)
Хлебушкин Алексей (1944,МС,я/к,капитан,м)
Колобанов Виталий (1952,МС,я/к,старпом,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Перфильев Сергей (1952,б/р,-,матрос,м)
Лаврентьев Артем (1970,б/р,-,матрос,м)
16/12
1,50
3,3679
2,9221
7
15,00
31,2736
27,3012
4
19,50
19,9736
17,5696
9
12,00
38,1553
34,4449
10
10,50
20,5594
17,7943
58,50
9
113,3298
100,0321
1,0409
0,0389
Москва
10
31
Гурон
(Конрад-25R, 1982, 1978, 31.017)
Гершкович Максим (1968,КМС,я/к,капитан,м)
Кондратьев Дмитрий (1983,1,1кл,старпом,м)
Мишина Ирина (1984,2,2кл,матрос,ж)
Екимовский Денис (1980,1,-,матрос,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,матрос,м)
Чайкина Юлия (1971,2,2кл,запасной,ж)
10
5,25
3,1025
2,6439
11
9,00
32,2644
28,3330
3
21,00
19,9336
17,5289
14
4,50
38,7067
35,0459
6
16,50
20,5144
17,7409
56,25
10
114,5216
101,2926
1,0451
0,0399
Москва
Студенческий яхт-клуб
11
1064
Принцип
(Конрад-25R, 1985, 1978, 1064.002)
Пронин Андрей (1964,КМС,1кл,капитан,м)
Городецкая Ирина (1982,КМС,1кл,старпом,ж)
Терновский Алексей (1967,КМС,1кл,матрос,м)
Скачкова Екатерина (1979,1,2кл,матрос,ж)
Соченко Андрей (1978,1,2кл,матрос,м)
8
6,75
3,0981
2,6261
8
13,50
31,8025
27,7071
7
15,00
20,2064
17,7218
12
7,50
38,6825
34,8350
11
9,00
20,6581
17,8001
51,75
11
114,4476
100,6901
1,0389
0,0395
Москва
12
23
Антарес
(Конрад-25R, 1982, 1978, 23.009)
Лысенко Борис (1955,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев Сергей (1968,МС,1кл,старпом,м)
Соляков Андрей (1973,МС,1кл,матрос,м)
Старков Константин (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Рычков Иван (1965,б/р,2кл,матрос,м)
7
7,50
3,0247
2,5445
6
16,50
31,4289
27,2323
12
7,50
20,7306
18,1999
7
15,00
38,3919
34,3831
15
3,00
21,2378
18,3460
49,50
12
114,8139
100,7058
1,0297
0,0380
Москва
13
1313
Бес
(Конрад-25R, 1989, 1978, 1313.005)
Селин Владимир (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Маслов Павел (1986,КМС,1кл,старпом,м)
Полтанов Андрей (1968,б/р,1кл,матрос,м)
Плавинский Александр (1972,б/р,-,матрос,м)
Минакова Людмила (1973,б/р,-,матрос,ж)
Дударев Павел (1968,б/р,-,матрос,м)
16/14
1,50
3,3942
2,9221
13
6,00
32,5833
28,4029
14
4,50
21,7839
19,2805
4
19,50
38,1878
34,1767
12
7,50
20,7844
17,8603
39,00
13
116,7336
102,6425
1,0337
0,0391
Москва
14
2222
Крок
(Рикошет-780, 2001, 1990, 2222.003)
Жихарский Дмитрий (1976,КМС,1кл,капитан,м)
Ткач Александр (1976,2,2кл,старпом,м)
Маслов Павел (1986,КМС,1кл,вахт.нач.,м)
Кудрицкий Анатолий (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Бычков Андрей (1978,1,1кл,матрос,м)
9
6,00
3,0997
2,6309
15
3,00
32,7472
28,5648
13
6,00
21,2756
18,7193
15
3,00
39,3017
35,1521
7
15,00
20,6336
17,7478
33,00
14
117,0578
102,8149
1,0075
0,0328
Москва
я/к КРОК
15
311
Red Star
(Конрад-25R, 1983, 1978, 311.007)
Стовбур Антон (1965,КМС,1кл,капитан,м)
Тимошин Виктор (1967,КМС,1кл,старпом,м)
Кузьмин Сергей (1953,б/р,1кл,матрос,м)
Демин Дмитрий (1967,МС,1кл,матрос,м)
Лепешкин Андрей (1965,б/р,-,матрос,м)
15
1,50
3,3836
2,8932
14/12
4,50
32,8819
28,5298
15
3,00
22,8064
20,2039
13
6,00
39,1117
34,8980
16
1,50
22,0181
19,0155
16,50
15
120,2017
105,5404
1,0253
0,0384
Москва
16
177
Ласточка
(Конрад-25R, 1978, 1978, 177.001)
Ухин Андрей (1957,КМС,1кл,капитан,м)
Нагорный Евгений (1952,б/р,1кл,старпом,м)
Абелян Григорий (1960,б/р,-,матрос,м)
Самойлов Николай (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Тутук Александр (1984,б/р,-,матрос,м)
dnc
0,75
----
16
1,50
32,8828
28,8755
dnf
1,50
----
dnc
1,50
----
13
6,00
20,7506
17,9395
11,25
16
----
1,0325
0,0376
Москва, Киев
я/к "Ореховая бухта"
Коррективы Коррективы                                            
Гонка 1  99 "Леопольд " - штраф 50% : п. 10 ППГ 2005-2008 (до штрафа м=12, о=5,00, ЕТ=3,1078, CT=2,6514; после м=16, о=2,00, ЕТобр.=3,3679, CT=2,9221)
1313 "Бес " - штраф 50% : п. 14(а) ППГ 2005-2008 (до штрафа м=14, о=3,00, ЕТ=3,2531, CT=2,7762; после м=16, о=2,00, ЕТобр.=3,3942, CT=2,9221) 
Гонка 2  311 "Red Star " - штраф 10% : пр.3.1 пКГ 2005-2008 (до штрафа м=12, о=5,00, ЕТ=32,7039, CT=28,3473; после м=14, о=3,00, ЕТобр.=32,8819, CTк=28,5298) 
Гонка 5  2228 "Ragtime " - штраф 10% : СП-04 (до штрафа м=5, о=12,00, ЕТ=20,6411, CT=17,7263; после м=7, о=10,00, ЕТобр.=20,6625, CTк=17,7478) 

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/

 

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/

 




Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/



Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/



Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/