34-я  ежегодная крейсерская  регата  "ОНЕГО-2005"
Чемпионат России
акватория Онежского озера
19.07.2005 - 31.07.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Чемпионат России 1  зач. гр."

Зачетная группа: Чемпионат России 1 зач. гр.

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=15м.м.
К.д.=0,75
Старт
20.07.2005 14:05
КВ 20.07.2005 18:00:00
ЕТкв=3,9167
Допущено 6
Гонка 2
D=110м.м.
К.д.=1,50
Старт
21.07.2005 11:05
КВ 23.07.2005 16:00:00
ЕТкв=52,9167
Допущено 6
Гонка 3
D=71,8м.м.
К.д.=1,25
Старт
24.07.2005 11:15
КВ 25.07.2005 18:00:00
ЕТкв=30,75
Допущено 6
Гонка 4
D=118,6м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2005 11:05
КВ 28.07.2005 14:00:00
ЕТкв=50,9167
Допущено 6
Гонка 5
D=86,1м.м.
К.д.=1,50
Старт
29.07.2005 10:05
КВ 30.07.2005 19:00:00
ЕТкв=32,9167
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
2089
Маяк
(Opty-71, 1986, 1984, 2089.003)
Брилинг Сергей (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Илюхин Андрей (1960,КМС,1кл,старпом,м)
Асоян Денис (1970,КМС,1кл,матрос,м)
Смирнов Денис (1984,1,-,матрос,м)
1
4,69
3,3036
2,6516
1
9,38
27,3508
22,5528
1
7,81
19,9622
16,8193
1
9,38
31,9169
26,7310
1
9,38
20,3192
16,5695
40,64
1
102,8527
85,3242
0,9947
0,0423
Москва
2
368
Julia-2
(Револьвер, 1996, 1984, 368.002)
Рымашевский Вячеслав (1970,1,1кл,капитан,м)
Червяков Андрей (1972,б/р,1кл,старпом,м)
Димитриев Сергей (1988,2,2кл,матрос,м)
Рымашевский Виктор (1992,б/р,-,матрос,м)
Беленихин Дмитрий (1976,б/р,1кл,запасной,м)
3
3,00
3,3536
2,7355
4
4,50
30,1100
25,6729
3
5,00
21,3119
18,4445
3
6,00
38,4583
33,7786
2
7,50
20,9417
17,4230
26,00
2
114,1755
98,0545
1,0174
0,0451
Петрозаводск
3
90
Cinderella
(Нева, 1985, 1985)
Омельницкий Борис (1971,2,1кл,капитан,м)
Фершал Иван (1974,КМС,2кл,старпом,м)
Двинянинов Сергей (1978,б/р,-,матрос,м)
Кириллов Владимир (1972,б/р,-,матрос,м)
Загвозкин Владимир (1985,б/р,-,матрос,м)
2
3,75
3,3953
2,7032
6
1,50
32,6472
27,5118
2
6,25
20,8811
17,5324
2
7,50
38,6161
33,0529
3
6,00
21,6644
17,6747
25,00
3
117,2041
98,4750
0,9923
0,0444
Москва, Минск
4
170
Флем
(Нева, 1987, 1984, 170.009)
Терентьев Илья (1979,б/р,1кл,капитан,м)
Блюдов Дмитрий (1975,б/р,2кл,старпом,м)
Мельничук Сергей (1976,б/р,-,матрос,м)
Карякин Андрей (1984,б/р,-,матрос,м)
4
2,25
3,4681
2,7664
2
7,50
30,1808
25,0358
4
3,75
22,2214
18,8634
dsq
----
----
4
4,50
22,3614
18,3342
18,00
4
----
1,0001
0,0468
Москва, Серпухов МО
5
369
Жемчужина
(Револьвер, 2002, 1984, 369.002)
Клементьев Андрей (1976,1,1кл,капитан,м)
Королько Алексей (1975,1,1кл,старпом,м)
Городиский Максим (1987,2,-,матрос,м)
Платонов Геннадий (1961,3,-,матрос,м)
5
1,50
3,3956
2,7872
5
3,00
29,9456
25,6835
5
2,50
22,8911
20,2412
4
4,50
39,0600
34,7322
5
3,00
22,7661
19,4034
14,50
5
118,0584
102,8475
1,0395
0,0495
Петрозаводск
6
2207
Риск
(Нева, 1985, 1984)
Мосин Максим (1976,б/р,1кл,капитан,м)
Семенов Дмитрий (1981,б/р,1кл,старпом,м)
Кобызева Марина (1979,б/р,2кл,матрос,ж)
Шахбазянц Рубен (1977,б/р,2кл,матрос,м)
Мирошниченко Татьяна (1978,б/р,2кл,матрос,ж)
6
0,75
3,4556
2,7994
3
6,00
30,1747
25,3866
6
1,25
23,9561
20,8521
5
3,00
40,2086
35,0845
6
1,50
23,3875
19,6385
12,50
6
121,1825
103,7611
1,0050
0,0449
Москва, Королев МО, Щербинка МО
Коррективы Коррективы                                            
Гонка 4  170 "Флем" - dsq : пр. 28.1 ППГ 2005-2008 

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/

 

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/

 




Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/



Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/



Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/