34-я  ежегодная крейсерская  регата  "ОНЕГО-2005"
Чемпионат России
акватория Онежского озера
19.07.2005 - 31.07.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Четвертьтонники абсолютный зачет"

Зачетная группа: Четвертьтонники абсолютный зачет

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=15м.м.
К.д.=0,75
Старт
20.07.2005 14:00
КВ 20.07.2005 18:00:00
ЕТкв=4
Допущено 16
Гонка 2
D=135м.м.
К.д.=1,50
Старт
21.07.2005 11:00
КВ 23.07.2005 16:00:00
ЕТкв=53
Допущено 16
Гонка 3
D=82,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
24.07.2005 11:10
КВ 25.07.2005 18:00:00
ЕТкв=30,8333
Допущено 16
Гонка 4
D=135,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2005 11:00
КВ 28.07.2005 14:00:00
ЕТкв=51
Допущено 16
Гонка 5
D=92,7м.м.
К.д.=1,50
Старт
29.07.2005 10:00
КВ 30.07.2005 19:00:00
ЕТкв=33
Допущено 16
Очки Место Сумма
ET
Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1
2215
Фиджи
(Конрад-25R)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Сенченко Константин (1970,КМС,1кл,старпом,м)
Матвеев Сергей (1979,КМС,1кл,матрос,м)
Кулагин Сергей (1963,1,1кл,матрос,м)
Храмов Сергей (1978,1,1кл,матрос,м)
1
0,75
2,8442
1
1,50
29,6503
1
1,50
18,9008
1
1,50
37,7358
1
1,50
20,1561
6,75
1
109,2872

Санкт-Петербург, Новосибирск
81 СК ВМФ
2
136
Jaya
(ZZ-25, 2005, 2005, 136.001)
Зарецкий Игорь (1951,МС,я/к,капитан,м)
Ракобольский Эдуард (1972,КМС,1кл,старпом,м)
Львов Алексей (1980,1,2кл,матрос,м)
Захаров Виктор (1982,1,1кл,матрос,м)
Сушков Олег (1964,б/р,-,матрос,м)
2
1,50
2,9289
2
3,00
31,0653
2
3,00
19,8739
2
3,00
37,7608
2
3,00
20,2178
13,50
2
111,8467

Ярославль, Москва
Ярославская область, Банковские информационные системы
3
22
Лотос
(Конрад-25R, 1980, 1978)
Самойлов Андрей (1977,КМС,я/к,капитан,м)
Чертович Александр (1977,КМС,1кл,старпом,м)
Кривелевич Анатолий (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Веселова Валентина (1982,КМС,1кл,матрос,ж)
Тазина Анна (1978,КМС,-,матрос,ж)
4
3,00
3,0011
3
4,50
31,0814
9
13,50
20,4361
3
4,50
38,0731
7
10,50
20,6208
36,00
3
113,2125

Москва
4
100
Ватт
(СТ-25, 1989, 1984, 100.006)
Евсеев Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Аксаментов Кирилл (1973,КМС,1,старпом,м)
Гусев Игорь (1964,МС,1кл,матрос,м)
Смирнов Владимир (1974,КМС,-,матрос,м)
Вагин Вячеслав (1970,б/р,2кл,матрос,м)
Груненышев Алексей (1958,КМС,2кл,матрос,м)
3
2,25
2,9728
10
15,00
32,5294
7
10,50
20,4250
4
6,00
38,1156
3
4,50
20,4061
38,25
4
114,4489

Москва, Обнинск, Красноярск, Санкт-Петербург
5
99
Леопольд
(Конрад-25R, 1981, 1978)
Хлебушкин Алексей (1944,МС,я/к,капитан,м)
Колобанов Виталий (1952,МС,я/к,старпом,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Перфильев Сергей (1952,б/р,-,матрос,м)
Лаврентьев Артем (1970,б/р,-,матрос,м)
16/9
12,00
3,4174
4
6,00
31,2736
4
6,00
19,9736
5
7,50
38,1553
6
9,00
20,5594
40,50
5
113,3793

Москва
6
2154
Викинг
(СТ-25, 1991, 1984, 2154.004)
Шаповалов Денис (1973,КМС,1кл,капитан,м)
Зубарев Михаил (1971,КМС,1кл,старпом,м)
Просвиров Алексей (1976,1,1кл,матрос,м)
Путрин Кирилл (1973,2,2кл,матрос,м)
Касьянова Елена (1979,1,1кл,матрос,ж)
10
7,50
3,1106
9
13,50
32,2675
5
7,50
20,1572
7
10,50
38,3397
4
6,00
20,4728
45,00
6
114,3478

Москва
7
31
Гурон
(Конрад-25R, 1982, 1978, 31.017)
Гершкович Максим (1968,КМС,я/к,капитан,м)
Кондратьев Дмитрий (1983,1,1кл,старпом,м)
Мишина Ирина (1984,2,2кл,матрос,ж)
Екимовский Денис (1980,1,-,матрос,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,матрос,м)
Чайкина Юлия (1971,2,2кл,запасной,ж)
8
6,00
3,1025
8
12,00
32,2644
3
4,50
19,9336
12
18,00
38,7067
5
7,50
20,5144
48,00
7
114,5216

Москва
Студенческий яхт-клуб
8
1064
Принцип
(Конрад-25R, 1985, 1978, 1064.002)
Пронин Андрей (1964,КМС,1кл,капитан,м)
Городецкая Ирина (1982,КМС,1кл,старпом,ж)
Терновский Алексей (1967,КМС,1кл,матрос,м)
Скачкова Екатерина (1979,1,2кл,матрос,ж)
Соченко Андрей (1978,1,2кл,матрос,м)
6
4,50
3,0981
6
9,00
31,8025
6
9,00
20,2064
11
16,50
38,6825
10
15,00
20,6581
54,00
8
114,4476

Москва
9
2228
Ragtime
(Рикошет-780, 2003, 1992, 2228.003)
Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,2,1кл,старпом,м)
Куприн Дмитрий (1969,1,1кл,матрос,м)
Фролова Дария (1971,2,2кл,матрос,ж)
Самойлова Светлана (1971,1,2кл,матрос,ж)
12
9,00
3,1383
7
10,50
32,1739
10
15,00
20,6706
8
12,00
38,3819
11/9
16,50
20,7506
63,00
9
115,1153

Москва
10
23
Антарес
(Конрад-25R, 1982, 1978, 23.009)
Лысенко Борис (1955,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев Сергей (1968,МС,1кл,старпом,м)
Соляков Андрей (1973,МС,1кл,матрос,м)
Старков Константин (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Рычков Иван (1965,б/р,2кл,матрос,м)
5
3,75
3,0247
5
7,50
31,4289
11
16,50
20,7306
9
13,50
38,3919
15
22,50
21,2378
63,75
10
114,8139

Москва
11
1100
Фаворит
(Конрад-25R, 1984, 1978, 1100.006)
Королев Андрей (1968,КМС,1кл,капитан,м)
Коптелов Александр (1977,КМС,1кл,старпом,м)
Рябов Артем (1980,б/р,-,матрос,м)
Ефимова Наталья (1970,б/р,-,матрос,ж)
Милехина Наталья (1984,б/р,-,матрос,ж)
11
8,25
3,1222
12
18,00
32,6642
8
12,00
20,4339
10
15,00
38,4311
13
19,50
20,8931
72,75
11
115,5445

Москва
Студенческий яхт-клуб, МИФИ
12
1313
Бес
(Конрад-25R, 1989, 1978, 1313.005)
Селин Владимир (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Маслов Павел (1986,КМС,1кл,старпом,м)
Полтанов Андрей (1968,б/р,1кл,матрос,м)
Плавинский Александр (1972,б/р,-,матрос,м)
Минакова Людмила (1973,б/р,-,матрос,ж)
Дударев Павел (1968,б/р,-,матрос,м)
16/14
12,00
3,4174
11
16,50
32,5833
14
21,00
21,7839
6
9,00
38,1878
12
18,00
20,7844
76,50
12
116,7568

Москва
13
2222
Крок
(Рикошет-780, 2001, 1990, 2222.003)
Жихарский Дмитрий (1976,КМС,1кл,капитан,м)
Ткач Александр (1976,2,2кл,старпом,м)
Маслов Павел (1986,КМС,1кл,вахт.нач.,м)
Кудрицкий Анатолий (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Бычков Андрей (1978,1,1кл,матрос,м)
7
5,25
3,0997
14
21,00
32,7472
12
18,00
21,2756
15
22,50
39,3017
8
12,00
20,6336
78,75
13
117,0578

Москва
я/к КРОК
14
2110
Азарт
(Рикошет-780, 2003, 1992, 2110.001)
Шувалова Надежда (1960,б/р,я/к,капитан,ж)
Железнов Михаил (1959,б/р,я/ш,старпом,м)
Матушкина Анна (1973,б/р,я/ш,матрос,ж)
Минеев Михаил (1960,б/р,1кл,матрос,м)
Маслов Максим (1972,б/р,1кл,матрос,м)
Виноградов Андрей (1983,б/р,-,матрос,м)
13
9,75
3,1503
16
24,00
32,9219
13
19,50
21,7719
13
19,50
39,0531
14
21,00
20,9831
93,75
14
117,8803

Москва
15
311
Red Star
(Конрад-25R, 1983, 1978, 311.007)
Стовбур Антон (1965,КМС,1кл,капитан,м)
Тимошин Виктор (1967,КМС,1кл,старпом,м)
Кузьмин Сергей (1953,б/р,1кл,матрос,м)
Демин Дмитрий (1967,МС,1кл,матрос,м)
Лепешкин Андрей (1965,б/р,-,матрос,м)
15
11,25
3,3836
15/13
22,50
32,8828
15
22,50
22,8064
14
21,00
39,1117
16
24,00
22,0181
101,25
15
120,2026

Москва
16
177
Ласточка
(Конрад-25R, 1978, 1978, 177.001)
Ухин Андрей (1957,КМС,1кл,капитан,м)
Нагорный Евгений (1952,б/р,1кл,старпом,м)
Абелян Григорий (1960,б/р,-,матрос,м)
Самойлов Николай (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Тутук Александр (1984,б/р,-,матрос,м)
dnc
12,75
----
15
22,50
32,8828
dnf
25,50
----
dnc
25,50
----
11
16,50
20,7506
102,75
16
----

Москва, Киев
я/к "Ореховая бухта"
Коррективы Коррективы                                            
Гонка 1  99 "Леопольд " - штраф 50% : п. 10 ППГ 2005-2008 (до штрафа м=9, о=9,00, ЕТ=3,1078, CT=3,1078; после м=16, о=16,00, ЕТобр.=3,4174, CT=3,4174)
1313 "Бес " - штраф 50% : п. 14(а) ППГ 2005-2008 (до штрафа м=14, о=14,00, ЕТ=3,2531, CT=3,2531; после м=16, о=16,00, ЕТобр.=3,4174, CT=3,4174) 
Гонка 2  311 "Red Star " - штраф 10% : пр.3.1 пКГ 2005-2008 (до штрафа м=13, о=13,00, ЕТ=32,7039, CT=32,7039; после м=15, о=15,00, ЕТобр.=32,8828, CTк=32,8828) 
Гонка 5  2228 "Ragtime " - штраф 10% : СП-04 (до штрафа м=9, о=9,00, ЕТ=20,6411, CT=20,6411; после м=11, о=11,00, ЕТобр.=20,7506, CTк=20,7506) 

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/

 

Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/

Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/

Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/

 




Председатель ГК_____________/Чикалов Юрий Николаевич/



Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/



Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/