Открытый Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах 2013 г.
Клязьминское водохранилище
06.09.2013 - 15.09.2013
Официальные результаты, зачетная группа "3 зач. гр. - Картер-30"

Зачетная группа: 3 зач. гр. - Картер-30

Парус
Яхта Экипаж гн.1
D=7,4 м.м., К.д.=1
Старт 07.09.2013 12:59
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.2
D=7,4 м.м., К.д.=1
Старт 07.09.2013 15:42
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.3
D=4,3 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 11:35
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.4
D=2,7 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 13:45
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.5
D=6,8 м.м., К.д.=1
Старт 14.09.2013 12:15
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.6
D=6,8 м.м., К.д.=1
Старт 14.09.2013 14:19
КВ 130%
Допущено 12
  Гн.7
D=3,2 м.м., К.д.=1
Старт 15.09.2013 11:35
КВ 130%
Допущено 12
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 407 Гольфстрим
(Картер-30)
Максимкин Александр (09.06.1973,МС,я/к,капитан,м)
Сепиашвили Роман (13.07.1967,КМС,1кл,старпом,м)
Малюк Светлана (01.02.1975,МСМК,1кл,матрос,ж)
Малышев Всеволод (15.05.1970,1,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (15.12.1966,МС,1кл,матрос,м)
Ерошкин Дмитрий (28.03.1971,МС,1кл,матрос,м)
Безменов Василий (18.08.1972,КМС,1кл,матрос,м)
Степченко Игорь (10.11.1961,1,1кл,запасной,м)
Гусев Борис (30.04.1978,МС,1кл,запасной,м)
1 1,00 2,0608 3 3,00 2,4500 2 2,00 1,0008 3 3,00 0,8344 1 1,00 1,4500 (5) (5,00) (1,4967) 4 4,00 0,5450 14,00 1 8,3410 Московская область
ПК ВОДНИК
2 511 Морская Звезда
(Картер-30, 1981, 1975)
Болотин Юрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Зубаревич Виктор (1952,МС,1кл,старпом,м)
Миронов Влад (1990,б/р,2кл,матрос,м)
Спасибо Олег (1973,1,2кл,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Шейко Евгений (1953,КМС,я/к,матрос,м)
Петрухин Владимир (1985,2,1кл,запасной,м)
2 2,00 2,0775 2 2,00 2,4467 1 1,00 0,9675 (5) (5,00) (0,8747) 4 4,00 1,4831 2 2,00 1,4708 3 3,00 0,5272 14,00 2 8,9728 Москва
УВСБ МГУ
3 510 Норд
(Картер-30, 1980, 1975)
Воронцов Вячеслав (1963,МС,1кл,капитан,м)
Пильгунов Алексей (1966,МС,я/к,старпом,м)
Новодережкин Андрей (1966,МС,я/к,матрос,м)
Большихин Александр (1971,МС,1кл,матрос,м)
Бурштейн Виталий (1965,КМС,2кл,матрос,м)
Чухланцев Игорь (1958,1,я/к,матрос,м)
Введенский Антон (1975,1,1кл,матрос,м)
Коренев Михаил (1963,2,1кл,запасной,м)
(dnf) (13,00) (----) 1 1,00 2,4433 3 3,00 1,0953 2 2,00 0,8322 5 5,00 1,4961 6 6,00 1,5278 2 2,00 0,5194 19,00 3 7,9141 Москва
ПК ВОДНИК
4 2006 Freedom
(Картер-30)
Попов Анатолий (1974,б/р,1кл,капитан,м)
Попов Константин (1970,1,1кл,старпом,м)
Черемисов Ярослав (1971,б/р,-,матрос,м)
Романов Константин (1976,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Константин (1974,б/р,-,матрос,м)
Гилевич Сергей (1976,б/р,-,матрос,м)
Сафронюк Андрей (1976,б/р,-,матрос,м)
4 4,00 2,1611 5 5,00 2,4708 (dnf) (13,00) (1,2833) 4 4,00 0,8636 2 2,00 1,4544 1 1,00 1,4614 6 6,00 0,5517 22,00 4 8,9630 Москва
ПК ВОДНИК
5 1531 Март
(Картер-30, 1990, 1975, 1531.006)
Еремин Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Громов Максим (1972,1,2кл,старпом,м)
Чернышов Михаил (1972,1,1кл,матрос,м)
Цирлина Елена (1950,1ю,2кл,матрос,ж)
Гончаров Вячеслав (1955,1,1кл,матрос,м)
Крейнин Петр (1976,2,2кл,матрос,м)
Ахназаров Александр (1956,2,2кл,матрос,м)
3 3,00 2,0986 4 4,00 2,4597 5 5,00 1,2375 6 6,00 0,8858 (dnf) (13,00) (----) 3 3,00 1,4881 1 1,00 0,5181 22,00 5 8,6878 Москва
я/к ВОДНИК
6 446 Гера
(Картер-30)
Потапов Виктор (1947,ЗМС,я/к,капитан,м)
Шари Сергей (1972,МС,я/к,старпом,м)
Шари Денис (1990,КМС,я/к,матрос,м)
Китаев Михаил (1982,1,1кл,матрос,м)
Болгов Сергей (1957,МС,я/к,матрос,м)
Шаримов Андрей (1961,МС,я/к,матрос,м)
Потапов Иван (1998,2,2кл,матрос,м)
Потапов Виктор (1993,1,1кл,запасной,м)
Орешников Алексей (1984,КМС,1кл,запасной,м)
Крупин Николай (1971,МС,я/к,запасной,м)
5 5,00 2,1739 6 6,00 2,4758 (dnf) (13,00) (1,3008) 8 8,00 0,9008 3 3,00 1,4781 4 4,00 1,4919 5 5,00 0,5500 31,00 6 9,0705 Москва, Догопрудный МО
7 447 Ариадна
(Картер-30, 1979, 1975)
Невлютов Марат (1965,МСМК,я/к,капитан,м)
Балабанов Сергей (1965,МС,1кл,старпом,м)
Кулешов Александр (1958,МС,1кл,матрос,м)
Кривошеев Сергей (1965,МС,1кл,матрос,м)
Печенин Андрей (1970,1,1кл,матрос,м)
Механиков Вадим (1960,б/р,-,матрос,м)
Мазурин Александр (1961,МСМК,1кл,матрос,м)
7 7,00 2,2439 (9) (9,00) (2,5008) 6 6,00 1,2422 1 1,00 0,8250 7 7,00 1,5406 7 7,00 1,5572 8 8,00 0,5833 36,00 7 7,9922 Москва, Красноярский край
ЦСК ВМФ, я/к Галс
8 597 Энергия
(Картер-30)
Паршин Виталий (14.07.1973,КМС,1кл,капитан,м)
Андрусов Сергей (19.12.1969,1,1кл,матрос,м)
Захаров Евгений (30.11.1987,б/р,-,матрос,м)
Купрюхин Михаил (15.07.1963,1,1кл,матрос,м)
Латышев Владлен (25.01.1971,б/р,-,матрос,м)
Галкин Роман (23.08.1968,б/р,-,матрос,м)
Самохин Александр (15.10.1974,б/р,-,матрос,м)
6 6,00 2,2064 7 7,00 2,4847 (dnf) (13,00) (1,3053) 10 10,00 0,9164 6 6,00 1,5169 9 9,00 1,5644 7 7,00 0,5581 45,00 8 9,2469 Королев МО, Москва, Балашиха МО
РКК ЭНЕРГИЯ
9 593 Забияка
(Картер-30)
Черемушкин Михаил (1973,1,я/к,капитан,м)
Даутов Валерий (1960,МС,1кл,старпом,м)
Мурин Николай (1961,МС,1кл,матрос,м)
Костров Владимир (1991,МС,я/к,матрос,м)
Жукова Анастасия (1986,1,1кл,матрос,ж)
Хитров Виктор (1963,1,2кл,матрос,м)
Юрьев Вячеслав (1956,1,1кл,матрос,м)
Сорокин Сергей (1976,1,2кл,запасной,м)
Комстачев Юрий (1971,КМС,1кл,запасной,м)
Сарычев Андрей (1962,МС,1кл,запасной,м)
9 9,00 2,3758 8 8,00 2,4900 4 4,00 1,1581 7 7,00 0,8989 10 10,00 1,5897 12 12,00 1,6253 (dsq) (13,00) (----) 50,00 9 10,1378 Москва, Долгопрудный МО, Электроугли МО, Лобня МО
ММЯК СПАРТАК
10 536 Таис
(Картер-30, 1985, 1975)
Белов Николай (1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (1958,3,я/к,старпом,ж)
Кучеров Дмитрий (1967,б/р,1кл,матрос,м)
Офров Сергей (1975,б/р,1кл,матрос,м)
Шутов Андрей (1945,КМС,я/к,матрос,м)
Бурмистров Дмитрий (1973,б/р,1кл,матрос,м)
8 8,00 2,3500 10 10,00 2,5081 (dnf) (13,00) (1,3056) 9 9,00 0,9128 8 8,00 1,5408 8 8,00 1,5589 9 9,00 0,5867 52,00 10 9,4573 Москва, Балашиха МО
я/к "Ореховая бухта"
11 3 Русь Тройка
(Картер-30)
Козлов Михаил (22.02.1970,б/р,я/к,капитан,м)
Попов Сергей (19.08.1970,б/р,-,старпом,м)
Козлов Михаил (04.10.2000,б/р,-,матрос,м)
Золкин Владислав (20.07.1951,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Сергей (05.02.1970,б/р,-,матрос,м)
10 10,00 2,4650 11 11,00 2,6525 (dnf) (13,00) (1,3278) 11 11,00 0,9467 9 9,00 1,5836 10 10,00 1,5719 dsq 13,00 ---- 64,00 11 ---- Москва
я/к Зеленый мыс
12 1411 Русич
(Картер-30)
Резвевский Максим (22.12.1969,б/р,1кл,капитан,м)
Серпухин Дмитрий (22.07.1963,б/р,1кл,старпом,м)
Давыдов Алексей (08.06.1968,б/р,2кл,матрос,м)
Пащенко Дмитрий (19.02.1992,б/р,-,матрос,м)
Таликов Михаил (24.01.1967,б/р,-,матрос,м)
Блюдов Алексей (25.10.1959,б/р,-,матрос,м)
Лабутин Сергей (30.08.1980,б/р,-,матрос,м)
Протопопов Дмитрий (31.10.1979,б/р,-,запасной,м)
11 11,00 2,6119 12 12,00 2,6581 (dnf) (13,00) (1,4064) 12 12,00 1,0197 11 11,00 1,8775 11 11,00 1,6111 10 10,00 0,6333 67,00 12 10,4116 Москва
ММЯК СПАРТАК
Коррективы   
Гн.3  2006 "Freedom" - превышено контрольное СТ=1,2578 (1ч 15м 27с ) (130% от 0,9675 (0ч 58м 02с )[Морская Звезда])
446 "Гера" - превышено контрольное СТ=1,2578 (1ч 15м 27с ) (130% от 0,9675 (0ч 58м 02с )[Морская Звезда])
597 "Энергия" - превышено контрольное СТ=1,2578 (1ч 15м 27с ) (130% от 0,9675 (0ч 58м 02с )[Морская Звезда])
536 "Таис" - превышено контрольное СТ=1,2578 (1ч 15м 27с ) (130% от 0,9675 (0ч 58м 02с )[Морская Звезда])
3 "Русь Тройка" - превышено контрольное СТ=1,2578 (1ч 15м 27с ) (130% от 0,9675 (0ч 58м 02с )[Морская Звезда])
1411 "Русич" - превышено контрольное СТ=1,2578 (1ч 15м 27с ) (130% от 0,9675 (0ч 58м 02с )[Морская Звезда]) 
Гн.7  593 "Забияка" - dsq : пр.14 ППГ
3 "Русь Тройка" - dsq : пр.11 и 14 ППГ 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.13 : 05-10-2012 http://www.sailingraces.ru