Онежская регата - Банковский Кубок 2012 "Дракон"

18.07.2012 - 22.07.2012
Официальные результаты, класс "Дракон"



Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/

Главный секретарь_____________/С.Р. Мансурова/

Класс: Дракон



)

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 UKR 9 Браславец Евгений
Тимохов Сергей
Мирчук Александр
1972
1972
1968
ЗМС
МСМК
МС
(2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
8,0 1   Одесса BSYC "TRANSBUNKER SAILING TEAM"
2 RUS 34 Сенаторов Василий
Ивашенцов Игорь
Музыченко Александр
Шавлохов Алан
1955
1972
1955
1975
МСМК
МСМК
ЗМС
-
1
1,0
3
3,0
(4)(4,0) 2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
11,0 2   Москва Пирогово
3 RUS 76 Самохин Дмитрий
Кирилюк Андрей
Бушуев Алексей
Доценко Алина
1976
1969
1977
1992
-
МСМК
МС
МС
5
5,0
2
2,0
1
1,0
(6)(6,0) 3
3,0
3
3,0
4
4,0
18,0 3   Санкт-Петербург Геркулес
4 RUS 35 Фогельсон Виктор Борисович
Хопёрский Олег Николаевич
Каптюхин Вячеслав Александрович
1953
1959
1972
б/р
ЗМС
МСМК
3
3,0
(raf(13,0) 3
3,0
8
8,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
32,0 4   Москва
Москва
Тольятти
Пирогово
5 RUS 6 Шмид Александр
Вохминцев Дмитрий
Маркин Михаил
1946
1975
1982
1
МС
КМС
(8)
(8,0)
5
5,0
7
7,0
4
4,0
4
4,0
8
8,0
6
6,0
34,0 5   Москва
Тольятти
Москва
я/к "Пирогово"
6 RUS 49 Макарон Владимир Леонидович
Берёзкин Денис Евгеньевич
Головко Андрей Евгеньевич
1981
1971
1969
б/р
МСМК
МС
4
4,0
6
6,0
9
9,0
7
7,0
(ocs)
(13,0)
9
9,0
3
3,0
38,0 6   Москва я/к "Пирогово"
7 RUS 31 Сенаторов Михаил
Янин Александр
Никандров Андрей
1951
1967
1962
МС
МСМК
МСМК
6
6,0
4
4,0
5
5,0
(11)
(11,0)
10
10,0
6
6,0
8
8,0
39,0 7   Москва  
8 RUS 78 Язиков Сергей
Кибирев Дмитрий
Иванников Алексей
1964
1967
1966
-
-
-
9
9,0
8
8,0
8
8,0
(10)
(10,0)
5
5,0
5
5,0
7
7,0
42,0 8   Санкт-Петербург  
9 RUS 81 Апухтин Михаил
Миронов Александр
Титов Александр
1964
1956
1976
МСМК
МС
КМС
7
7,0
7
7,0
dne
13,0
3
3,0
(9)
(9,0)
4
4,0
9
9,0
43,0 9   Долгопрудный
Москва
Москва
ЦСК ВМФ
Пирогово
Пирогово
10 RUS 77 Маслов Сергей
Юркин Александр
Емельянов Константин
1967
1968
1968
МС
-
МСМК
(11)
(11,0)
10
10,0
6
6,0
5
5,0
8
8,0
11
11,0
11
11,0
51,0 10   Москва
Москва
Тольятти
 
11 RUS 11 Дальнев Сергей
Сулоев Глеб
Саладзе Давид
1966
1972
1967
-
МС
б/р
(12)
(12,0)
9
9,0
10
10,0
9
9,0
7
7,0
10
10,0
10
10,0
55,0 11   Москва
Нижний Новгород
Москва
 
12 RUS 18 Григорьева Юлия
Цветков Андрей
Бресткин Сергей
1962
1962
1951
-
-
-
10
10,0
11
11,0
11
11,0
(12)(12,0) 11
11,0
12
12,0
12
12,0
67,0 12   Санкт-Петербург РЯК


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.13 : 16-08-2011______________________________________________________ Вернуться на главную