ОНЕЖСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА - 2010
Акватория Онежского озера
10.07.2010 - 17.07.2010
Официальные результаты

Зачетная группа: Группа 1(OPEN 800)

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=7,2 м.м., К.д.=0,60
Старт 11.07.2010 13:00
КВ 130%
Допущено 7
2
D=55,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 11.07.2010 18:00
КВ 130%
Допущено 7
3
D=86,4 м.м., К.д.=1,50
Старт 13.07.2010 10:25
КВ 130%
Допущено 7
4
D=45,6 м.м., К.д.=1,25
Старт 15.07.2010 10:00
КВ 130%
Допущено 7
5
D=62 м.м., К.д.=1,25
Старт 16.07.2010 10:00
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 249 Julia-4
(Open-800)
Рымашевский Вячеслав (1970,КМС,1кл,капитан,м)
Королько Алексей (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Годарев Дмитрий (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Грищенков Андрей (1988,КМС,1кл,матрос,м)
1
0,60
0,9944
=0ч 59м 39с
1,120
=1ч 07м 12с
2
2,50
17,1886
=17ч 11м 18с
18,153
=18ч 09м 10с
2
3,00
22,4889
=22ч 29м 20с
24,001
=1д 0ч 00м 03с
1
1,25
9,7603
=9ч 45м 37с
10,558
=10ч 33м 28с
1
1,25
14,0561
=14ч 03м 21с
15,141
=15ч 08м 27с
8,60 1 64,4883
=2д 16ч 29м 17с
68,973
=2д 20ч 58м 22с
Петрозаводск
2 248 Экватор
(Open-800)
Лукин Владимир (1957,б/р,1кл,капитан,м)
Лукин Иван (1964,б/р,1кл,старпом,м)
Лукин Анатолий (1934,б/р,2кл,матрос,м)
Лукин Илья (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Лукин Семен (1987,б/р,2кл,матрос,м)
Волчков Александр (1981,б/р,2кл,матрос,м)
3
1,80
1,1083
=1ч 06м 29с
1,232
=1ч 13м 55с
1
1,25
16,9950
=16ч 59м 42с
17,944
=17ч 56м 38с
1
1,50
20,6642
=20ч 39м 51с
22,152
=22ч 09м 07с
6
7,50
12,5072
=12ч 30м 25с
13,293
=13ч 17м 34с
2
2,50
15,0647
=15ч 03м 52с
16,132
=16ч 07м 55с
14,55 2 66,3394
=2д 18ч 20м 21с
70,753
=2д 22ч 45м 10с
Петрозаводск
3 195 Карелия
(Open-800)
Клементьев Андрей (1976,б/р,я/к,капитан,м)
Червяков Андрей (1972,б/р,1кл,старпом,м)
Трефилов Дмитрий (1974,б/р,2кл,матрос,м)
Трошин Сергей (1975,б/р,-,матрос,м)
Воропаев Антон (1985,б/р,2кл,матрос,м)
4
2,40
1,1136
=1ч 06м 48с
1,234
=1ч 14м 02с
3
3,75
18,4697
=18ч 28м 10с
19,388
=19ч 23м 16с
3
4,50
23,0022
=23ч 00м 07с
24,442
=1д 0ч 26м 31с
2
2,50
10,6936
=10ч 41м 36с
11,454
=11ч 27м 14с
4
5,00
17,3644
=17ч 21м 51с
18,398
=18ч 23м 52с
18,15 3 70,6435
=2д 22ч 38м 36с
74,916
=3д 2ч 54м 57с
Петрозаводск
4 283 Кондопога
(Рикошет-26GP)
Прокопов Олег (1970,б/р,1кл,капитан,м)
Пархомчук Алексей (1981,б/р,1кл,старпом,м)
Чернышов Евгений (1977,б/р,2кл,матрос,м)
Прокопов Михаил (1977,б/р,-,матрос,м)
5
3,00
1,1400
=1ч 08м 24с
1,244
=1ч 14м 38с
5
6,25
19,0708
=19ч 04м 14с
19,867
=19ч 52м 01с
4
6,00
24,3139
=1д 0ч 18м 50с
25,562
=1д 1ч 33м 43с
4
5,00
11,5742
=11ч 34м 27с
12,233
=12ч 13м 58с
3
3,75
17,4514
=17ч 27м 05с
18,347
=18ч 20м 49с
24,00 4 73,5503
=3д 1ч 33м 01с
77,253
=3д 5ч 15м 10с
Кондопога
ОАО "Кондопога"
5 316 Авангард
(Open-800)
Феклистов Михаил (1978,б/р,1кл,капитан,м)
Пуцко Николай (1976,б/р,2кл,старпом,м)
Чебыкин Илья (1979,б/р,2кл,матрос,м)
Лебедев Олег (1981,б/р,-,матрос,м)
Ярина Вера (1981,б/р,1кл,матрос,ж)
2
1,20
1,1283
=1ч 07м 41с
1,210
=1ч 12м 36с
4
5,00
19,0433
=19ч 02м 35с
19,671
=19ч 40м 15с
5
7,50
24,7022
=1д 0ч 42м 07с
25,686
=1д 1ч 41м 09с
5
6,25
11,7872
=11ч 47м 13с
12,307
=12ч 18м 25с
dnf
10,00
---- 29,95 5 ---- Кондопога
ОАО "Кондопога"
6 8 Ветер
(Open-800)
Троицкий Илья (1976,б/р,1кл,капитан,м)
Буров Валерий (1977,б/р,2кл,старпом,м)
Нюстрем Феликс (1976,б/р,2кл,матрос,м)
Мышкин Андрей (1974,б/р,-,матрос,м)
Степанов Денис (1988,б/р,2кл,матрос,м)
dnf
4,80
---- 6
7,50
19,6592
=19ч 39м 33с
20,317
=20ч 19м 01с
6
9,00
24,7231
=1д 0ч 43м 23с
25,755
=1д 1ч 45м 18с
3
3,75
11,0164
=11ч 00м 59с
11,561
=11ч 33м 39с
dnf
10,00
---- 35,05 6 ---- Петрозаводск
7 72 Восход
(Рикошет-930)
Высоких Александр (1953,1,я/к,капитан,м)
Даниев Сергей (1976,2,-,старпом,м)
Еремин Виктор (1980,2,1кл,матрос,м)
Бабич Максим (1979,2,-,матрос,м)
Варнуков Андрей (1975,2,2кл,матрос,м)
Севрин Алексей (1980,3,-,матрос,м)
6
3,60
1,3586
=1ч 21м 30с
1,441
=1ч 26м 27с
7
8,75
22,5275
=22ч 31м 39с
23,155
=23ч 09м 18с
7
10,50
25,4144
=1д 1ч 24м 51с
26,398
=1д 2ч 23м 52с
dnf
10,00
---- 5
6,25
18,7872
=18ч 47м 13с
19,493
=19ч 29м 34с
39,10 7 ---- Кондопога, Петрозаводск
Коррективы   
8 "Ветер" - превышено контрольное СТ=1,456 (1ч 27м 21с ) (130% от 1,120 (1ч 07м 12с )[Julia-4]): (было ЕТ=1,3964, СТ=1,482) 
72 "Восход" - превышено контрольное СТ=13,725 (13ч 43м 31с ) (130% от 10,558 (10ч 33м 28с )[Julia-4]): (было ЕТ=14,0103, СТ=14,530) 
316 "Авангард" - превышено контрольное СТ=19,683 (19ч 40м 59с ) (130% от 15,141 (15ч 08м 27с )[Julia-4]): (было ЕТ=19,2167, СТ=19,923) 


Главный секретарь_____________/Дворянчикова М.А./    Главный меритель_____________/Горбатов Ю.И./    Председатель ГК_____________/Морозова Е.Б./    



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.7 : 08-06-2010