Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах  2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "6 зач.гр. - Микро"

Зачетная группа: 6 зач.гр. - Микро

Парус
Яхта Экипаж Гн.2
D=3,37 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2010 15:22
КВ 130%
Допущено 22
  Гн.3
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 11:44
КВ 130%
Допущено 22
  Гн.4
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 13:58
КВ 130%
Допущено 22
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 123 Экспресс Титоренко Антон (03.05.1965,КМС,1кл,капитан,м)
Богданов Юрий (21.01.1986,КМС,-,матрос,м)
Лошкарев Александр (31.05.1959,КМС,-,матрос,м)
Чирков Владимир (20.06.1958,МСМК,як,запасной,м)
1
1,00
0,8894
=0ч 53м 21с
1
1,00
1,1581
=1ч 09м 29с
2
2,00
1,3114
=1ч 18м 41с
4,00 1 3,3589
=3ч 21м 32с
Москва
Microclass.ru
2 77 Jeton Маслов Андрей (09.12.1961,МС,як,капитан,м)
Бедягина Татьяна (25.05.1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Биллль Андрей (20.07.1960,МС,1кл,матрос,м)
5
5,00
0,9414
=0ч 56м 29с
4
4,00
1,2122
=1ч 12м 43с
1
1,00
1,2756
=1ч 16м 32с
10,00 2 3,4292
=3ч 25м 45с
Москва
Microclass.ru
3 117 Persistency Шувалов Юрий (15.04.1962,МСМК,як,капитан,м)
Шувалова Ольга (10.04.1968,1,-,матрос,ж)
Савоськин Александр (16.06.1971,1,-,матрос,м)
2
2,00
0,8994
=0ч 53м 57с
5
5,00
1,2144
=1ч 12м 51с
3
3,00
1,3494
=1ч 20м 57с
10,00 3 3,4632
=3ч 27м 47с
Москва
Microclass.ru
4 131 Жжука Стасик Андрей (03.07.1968,МС,1кл,капитан,м)
Введенский Михаил (11.03.1980,1,1кл,матрос,м)
Введенская Екатерина (20.02.1979,1,1кл,матрос,ж)
6
6,00
0,9922
=0ч 59м 31с
3
3,00
1,1908
=1ч 11м 26с
5
5,00
1,3583
=1ч 21м 29с
14,00 4 3,5413
=3ч 32м 28с
Ростов-на-Дону, Долгопрудный МО
5 25 Extazz 25 Комаров Дмитрий (10.07.1975,КМС,1кл,капитан,м)
Анфиногенов Андрей (03.04.1971,МС,1кл,матрос,м)
Орлова Светлана (20.01.1970,-,1кл,матрос,ж)
12
12,00
1,0464
=1ч 02м 47с
2
2,00
1,1897
=1ч 11м 22с
4
4,00
1,3581
=1ч 21м 29с
18,00 5 3,5942
=3ч 35м 39с
Москва
Ассоциация microclass.ru
6 27 Wasabi Королев Олдег (1971,МС,1кл,капитан,м)
Морозов Павел (28.12.1967,КМС,1кл,старпом,м)
Антипов Юрий (1954,б/р,як,матрос,м)
3
3,00
0,9247
=0ч 55м 28с
9
9,00
1,2728
=1ч 16м 22с
6
6,00
1,3708
=1ч 22м 14с
18,00 6 3,5683
=3ч 34м 05с
Москва
ПК ВОДНИК
7 505 Полтинникъ Остапущенко Михаил (24.08.1960,КМС,2кл,капитан,м)
Федоров Иван (27.11.1991,б/р,-,матрос,м)
Казанская Жанна (31.07.1964,б/р,-,матрос,ж)
8
8,00
0,9994
=0ч 59м 57с
6
6,00
1,2178
=1ч 13м 04с
8
8,00
1,3864
=1ч 23м 11с
22,00 7 3,6036
=3ч 36м 12с
Москва
Microclass,ru
8 911 Безо Степанов Сергей (24.12.1964,МС,2кл,капитан,м)
Шутц Алексей (15.03.1959,2,2кл,матрос,м)
Панов Александр (08.07.1966,-,1кл,матрос,м)
Степанова Алеся (29.03.1967,II,2кл,матрос,ж)
4
4,00
0,9389
=0ч 56м 20с
10
10,00
1,2842
=1ч 17м 03с
10
10,00
1,4139
=1ч 24м 50с
24,00 8 3,6370
=3ч 38м 13с
Москва
9 55 Prisco Селин Владимир (06.10.1971,б/р,1кл,капитан,м)
Смирнов Кирилл (12.10.1969,б/р,як,матрос,м)
Кузнецова Яна (01.11.1989,б/р,1кл,матрос,м)
10
10,00
1,0158
=1ч 00м 56с
7
7,00
1,2214
=1ч 13м 17с
7
7,00
1,3861
=1ч 23м 09с
24,00 9 3,6233
=3ч 37м 23с
Жуковский МО. Москва
10 150 First Паршин Виталий (14.07.1973,б/р,1кл,рулевой,м)
Юдин Антон (22.10.1987,б/р,-,матрос,м)
Шарковская Инна (17.08.1978,б/р,-,матрос,ж)
Гладков Владимир (25.02.1960,б/р,-,запасной,м)
13
13,00
1,0833
=1ч 04м 59с
11
11,00
1,2986
=1ч 17м 54с
9
9,00
1,4014
=1ч 24м 05с
33,00 10 3,7833
=3ч 46м 59с
Москва
11 577 Tortuga Мурова Дарья (17.06.1990,1,2кл,капитан,ж)
Маслова Анастасия (29.09.1993,1,2кл,матрос,ж)
Петров Сергей (15.07.1989,б/р,-,матрос,м)
Насмутдинов Ильяс (30.01.1992,б/р,-,запасной,м)
9
9,00
1,0053
=1ч 00м 19с
14
14,00
1,3125
=1ч 18м 45с
11
11,00
1,4292
=1ч 25м 45с
34,00 11 3,7470
=3ч 44м 49с
Москва
12 75 Windy Оглоблин Дмитрий (24.02.1956,б/р,2кл,капитан,м)
Лебедев Владимир (26.06.1976,б/р,-,матрос,м)
Зиброва Яна (13.07.1972,б/р,-,матрос,м)
11
11,00
1,0444
=1ч 02м 39с
13
13,00
1,3097
=1ч 18м 34с
13
13,00
1,4536
=1ч 27м 12с
37,00 12 3,8077
=3ч 48м 27с
Москва
13 6. Барагоз Шутц Дмитрий (31.01.1990,1,2кл,капитан,м)
Лактионова Евгения (18.10.1980,2,2кл,матрос,ж)
Иванов Дмитрий (03.06.1978,б/р,2кл,матрос,м)
7
7,00
0,9975
=0ч 59м 51с
8
8,00
1,2350
=1ч 14м 06с
dnc
23,00
---- 38,00 13 ----  
14 104 Верба Стрелков Анатолий (20.01.1954,КМС,як,капитан,м)
Балакирева Вера (21.07.1963,1,1кл,старпом,ж)
Балакирева Любовь (06.10.1989,б/р,-,матрос,ж)
14
14,00
1,1319
=1ч 07м 54с
16
16,00
1,3681
=1ч 22м 05с
14
14,00
1,5069
=1ч 30м 24с
44,00 14 4,0069
=4ч 00м 24с
Москва
15 59 Игрушечка Коршунов Сергей (12.02.1971,б/р,2кл,капитан,м)
Галкин Роман (23.08.1968,1,2кл,матрос,м)
dnf
23,00
1,2156
=1ч 12м 56с
12
12,00
1,3064
=1ч 18м 23с
12
12,00
1,4378
=1ч 26м 16с
47,00 15 ---- Мытищи МО, Балашиха МО
Microclass.ru
16 200 Улыбка Пополутов Вадим (25.10.1941,б/р,як,рулевой,м)
Гребенев Валентин (24.07.1973.,б/р,-,матрос,м)
Смелов Вячеслав (10.10.1984,б/р,-,матрос,м)
dnf
23,00
1,2792
=1ч 16м 45с
15
15,00
1,3581
=1ч 21м 29с
15
15,00
1,5194
=1ч 31м 09с
53,00 16 ---- Москва
Microclass,ru
17 112 Затея Громыко Андрей (03.04.1970,б/р,як,рулевой,м)
Гололобов Сергей (20.05.1968,б/р,-,матрос,м)
Гончаров Константин (13.05.1976,б/р,-,матрос,м)
Маймаев Николай (20.05.1987,б/р,-,матрос,м)
dnf
23,00
1,2944
=1ч 17м 39с
dnf
23,00
1,5464
=1ч 32м 47с
16
16,00
1,5608
=1ч 33м 38с
62,00 17 ---- Москва
18 72 Зефир Савицкий Михаил (07.12.1959,1,1кл,капитан,м) dnf
23,00
1,3117
=1ч 18м 42с
dnf
23,00
1,5122
=1ч 30м 43с
17
17,00
1,5708
=1ч 34м 14с
63,00 18 ---- Москва
Я/к "Ореховая бухта"
19 31. Сатурн Кирилович Андрей (1972,б/р,1кл,капитан,м)
Поляков Константин (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Дюбин Андрей (1974,б/р,1кл,матрос,м)
dnf
23,00
1,2800
=1ч 16м 48с
ocs
23,00
---- dnc
23,00
---- 69,00 19 ---- Москва
20 124 Ropebox.Ru Щербаков Антон (20.07.1968,1,1кл,капитан,м)
Сафонов Илья (02.10.1968,б/р,2кл,матрос,м)
Луговая Анна (11.10.1968,б/р,-,юнга,ж)
dnf
23,00
---- dnc
23,00
---- dnc
23,00
---- 69,00 19 ---- Москва
21 56 Алеонора Бодриков Владимир (22.12.1968,КМС,1кл,капитан,м)
Шубин Александр (01.01.1969,б/р,-,матрос,м)
Ефремов Андрей (31.04.1969,б/р,-,матрос,м)
Селиверстов Григорий (14.03.1969,б/р,-,матрос,м)
dnc
23,00
---- dnc
23,00
---- dnc
23,00
---- 69,00 19 ---- Москва, Урюпинск
Я/к ВОДНИК
22 559 Black Snake Халевин Андрей (17.02.1958,б/р,як,капитан,м)
Косовец Андрей (30.01.1969,б/р,-,матрос,м)
Андреев Илья (20.06.1972,б/р,-,матрос,м)
dnc
23,00
---- dnf
23,00
1,5556
=1ч 33м 20с
dnc
23,00
---- 69,00 19 ---- Москва
Коррективы   
Гн.2  59 "Игрушечка" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
200 "Улыбка" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
112 "Затея" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
72 "Зефир" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс])
31. "Сатурн" - превышено контрольное СТ=1,1562 (1ч 09м 22с ) (130% от 0,8894 (0ч 53м 21с )[Экспресс]) 
Гн.3  559 "Black Snake" - превышено контрольное СТ=1,5055 (1ч 30м 19с ) (130% от 1,1581 (1ч 09м 29с )[Экспресс])
72 "Зефир" - превышено контрольное СТ=1,5055 (1ч 30м 19с ) (130% от 1,1581 (1ч 09м 29с )[Экспресс])
112 "Затея" - превышено контрольное СТ=1,5055 (1ч 30м 19с ) (130% от 1,1581 (1ч 09м 29с )[Экспресс]) 



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 01-09-2010