Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах  2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "9 зач. гр. - яхты с г.б. не более 5,31 IOR"

Зачетная группа: 9 зач. гр. - яхты с г.б. не более 5,31 IOR

Парус
Яхта Экипаж Гн.2
D=3,37 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2010 15:32
КВ 130%
Допущено 7
  Гн.3
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 11:54
КВ 130%
Допущено 7
  Гн.4
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 14:08
КВ 130%
Допущено 7
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 227 Улисс Белоусов Игорь (19.01.1941,МС,я/к,капитан,м)
Мурин Сергей (21.03.1956,б/р,1кл,старпом,м)
Черкащенко Александр (04.02.1970,б/р,1кл,матрос,м)
Белоусова Юлия (18.09.1962,б/р,2кл,матрос,ж)
Черкащенко Натела (04.08.1972,б/р,-,матрос,ж)
1
1,00
1,0508
=1ч 03м 02с0,928
=0ч 55м 40с
3
3,00
1,3514
=1ч 21м 05с1,140
=1ч 08м 24с
2
2,00
1,3453
=1ч 20м 43с1,134
=1ч 08м 02с
6,00 1 3,7475
=3ч 44м 51с3,202
=3ч 12м 07с
Москва
я/к Маяк
2 45 Шаман Кузьмин Сергей (05.01.1953,б/р,1кл,капитан,м)
Лотова Светлана (24.01.1967,б/р,-,матрос,ж)
Бродский Илья (02.02.1983,2,-,матрос,м)
Шаронов Олег (24.12.1969,2,-,матрос,м)
4
4,00
1,2569
=1ч 15м 24с1,100
=1ч 06м 00с
2
2,00
1,3939
=1ч 23м 38с1,124
=1ч 07м 26с
3
3,00
1,4403
=1ч 26м 25с1,170
=1ч 10м 12с
9,00 2 4,0911
=4ч 05м 27с3,394
=3ч 23м 38с
Москва
3 121 Бигль Самойлов Леонид (10.12.1929,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,КМС,1кл,старпом,м)
Самойлов Михаил (1957,1,1кл,матрос,м)
Самойлов Александр (1982,б/р,-,матрос,м)
Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,матрос,м)
ocs
8,00
---- 1
1,00
1,3522
=1ч 21м 07с1,121
=1ч 07м 15с
1
1,00
1,3517
=1ч 21м 06с1,121
=1ч 07м 15с
10,00 3 ---- Москва
ММЯ/к СПАРТАК
4 188 Умка Решетников Алексей (05.03.1956,б/р,я/к,капитан,м)
Калинкин Дмитрий (17.01.1970,б/р,1кл,старпом,м)
Кузнецов Александр (10.06.1960,б/р,я/к,вахт.нач.,м)
Азаров Анатолий (27.06.1958,б/р,-,матрос,м)
Калинкина Анна (02.10.1979,б/р,-,запасной,м)
2
2,00
1,0725
=1ч 04м 21с0,938
=0ч 56м 16с
4
4,00
1,4372
=1ч 26м 13с1,207
=1ч 12м 25с
4
4,00
1,5686
=1ч 34м 06с1,337
=1ч 20м 13с
10,00 4 4,0783
=4ч 04м 41с3,482
=3ч 28м 55с
Москва, Королёв
ВСБ "Пирогово", РКК "Энергия"
5 380 Роза Ветров Ухин Андрей (1957,б/р,я/к,капитан,м)
Вольперт Дмитрий (1959,б/р,1кл,старпом,м)
Топильская Инга (1976,б/р,2кл,матрос,ж)
Миронов Александр (1973,б/р,1кл,матрос,м)
Крюков Алексей (1974,б/р,-,матрос,м)
Ионов Владимир (1970,б/р,-,матрос,м)
3
3,00
1,1442
=1ч 08м 39с1,015
=1ч 00м 53с
5
5,00
1,5133
=1ч 30м 47с1,293
=1ч 17м 34с
dnf
8,00
1,6956
=1ч 41м 44с1,475
=1ч 28м 30с
16,00 5 ---- Москва
Парусная Академия
6 5147 Клавдия Лепин Максим (16.04.1967,б/р,1кл,капитан,м)
Лепина Виктория (08.02.1976,б/р,2кл,старпом,ж)
Запорожец Геннадий (20.10.1968,б/р,2кл,матрос,м)
Никитин Алексей (1976,б/р,1кл,матрос,м)
5
5,00
1,2800
=1ч 16м 48с1,172
=1ч 10м 19с
dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 21,00 6 ---- Москва
п\к Водник
7 28 Муссон Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (1969,2,я/к,старпом,м)
Тресков Павел (1970,2,я/к,матрос,м)
Пирязев Герман (1970,2,я/к,матрос,м)
dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 24,00 7 ---- Москва
Я/к "Спартак"
Коррективы   
Гн.4  380 "Роза Ветров" - превышено контрольное СТ=1,474 (1ч 28м 27с ) (130% от 1,134 (1ч 08м 02с )[Улисс]) 



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 01-09-2010