Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах  2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "1 зач. гр. Jeaneau-32"

Зачетная группа: 1 зач. гр. Jeaneau-32

Парус
Яхта Экипаж Гн.2
D=3,37 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2010 15:27
КВ 130%
Допущено 6
  Гн.3
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 11:49
КВ 130%
Допущено 6
  Гн.4
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 19.09.2010 14:03
КВ 130%
Допущено 6
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 10 Zet Пильчин Валерий (03.05.1960,МСМК,як,капитан,м)
Лисин Ярослав (11.09.1974,б/р,-,матрос,м)
Филюшин Михаил (24.08.1967,б/р,-,матрос,м)
Сухой Сергей (15.05.1975,б/р,-,матрос,м)
Куксин Константин (20.10.1983,б/р,-,матрос,м)
Абысов Александр (11.08.1982,б/р,-,матрос,м)
1
1,00
0,9928
=0ч 59м 34с
2
2,00
1,1911
=1ч 11м 27с
1
1,00
1,2939
=1ч 17м 38с
4,00 1 3,4778
=3ч 28м 40с
Москва
ММЯ/к СПАРТАК
2 101 Александра Кетов Сергей (19.05.1979,б/р,як,капитан,м)
Ганженко Александр (21.07.1988,б/р,як,старпом,м)
Белопольская Мария (13.06.1974,б/р,-,матрос,ж)
Артемьева Юлия (04.10.1971,б/р,-,матрос,ж)
Сабоджан Карина (26.11.1968,2,-,матрос,ж)
Гонек Анна (09.08.1980,б/р,-,матрос,ж)
Махов Сергей (27.08.1960,б/р,-,матрос,м)
2
2,00
0,9994
=0ч 59м 57с
1
1,00
1,0578
=1ч 03м 28с
4
4,00
1,3303
=1ч 19м 49с
7,00 2 3,3875
=3ч 23м 15с
Сочи, Москва
3 575 Жемчужина Асташев Юрий (06.04.1963,МС,як,капитан,м)
Прокушенков Дмитрий (1969,КМС,1кл,старпом,м)
Марков Михаил (1975,МС,1кл,матрос,м)
Самойлов Константин (1969,б/р,-,матрос,м)
Демин Анатолий (1968,б/р,-,рулевой,м)
Ольховская Анна (1964,МС,як,матрос,ж)
Алексеева Наталия (1974,б/р,-,матрос,ж)
3
3,00
1,1169
=1ч 07м 00с
4
4,00
1,2397
=1ч 14м 22с
2
2,00
1,3086
=1ч 18м 30с
9,00 3 3,6652
=3ч 39м 54с
Москва
ЭШВСМ "Хлебниково"
4 1.. Александрия Лушников Игорь (22.01.1962,б/р,1кл,капитан,м)
Прокопенко Сергей (18.06.1962,б/р,1кл,старпом,м)
Сизов Олег (27.05.1967,б/р,1кл,матрос,м)
Розин Михаил (16.03.1969,б/р,-,матрос,м)
dnf
7,00
---- 3
3,00
1,2186
=1ч 13м 06с
3
3,00
1,3256
=1ч 19м 32с
13,00 4 ---- Москва
5 612 Мираж Аксаментов Кирилл (1973,КМС,1,капитан,м)
Жилкин Даниил (1980,КМС,2кл,старпом,м)
Плюшков Антон (23.04.1982,б/р,-,матрос,м)
Воронова Юлия (27.04.1970,б/р,-,матрос,ж)
Северов Дмитрий (15.04.1965,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
1,2208
=1ч 13м 14с
dnf
7,00
1,4339
=1ч 26м 02с
6
6,00
1,6150
=1ч 36м 54с
17,00 5 ---- Москва
Я/к "Ореховая бухта"
6 622 Светлана Криштафович Юрий (09.12.1955,КМС,як,капитан,м)
Минаев Виктор (14.01.1935,МС,як,старпом,м)
Носов Илья (16.10.1977,1,2кл,матрос,м)
Дворянчикова Марина (01.02.1957,1,-,матрос,ж)
Федосов Аркадий (02.02.1984,КМС,як,матрос,м)
Белякова Ольга (04.10.1968,б/р,-,матрос,ж)
Филиппов Валерий (16.03.1953,б/р,як,матрос,м)
dnf
7,00
---- 5
5,00
1,3456
=1ч 20м 44с
5
5,00
1,4047
=1ч 24м 16с
17,00 6 ---- Москва, Долгопрудный МО
Коррективы   
Гн.3  612 "Мираж" - превышено контрольное СТ=1,3751 (1ч 22м 30с ) (130% от 1,0578 (1ч 03м 28с )[Александра]) 



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.10 : 01-09-2010