Банковский Кубок-2010
Пироговское вдхр. Московская обл.
23.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, зачетная группа "Минитонник"

Зачетная группа: Минитонник

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гн.1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 12:59
КВ 130%
Допущено 11
Гн.2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 14:43
КВ 130%
Допущено 11
Гн.3
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 12:23
КВ 130%
Допущено 11
Гн.4
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 14:49
КВ 130%
Допущено 11
Гн.5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 27/06/2010 12:22
КВ 130%
Допущено 11
Гн.6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 13:27
КВ 130%
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 19 Оса Елфимов Евгений (02.10.1980,КМС,1кл,капитан,м)
Воронцов Илья (23.04.1985,-,-,матрос,м)
Першин Дмитрий (24.07.1958,-,2кл,матрос,м)
Колядко Владимир (06.10.1987,-,-,матрос,м)
(7) (7,00) (1,2931
1,1251)
4 4,00 1,3214
1,1536
2 2,00 1,8539
1,6457
6 6,00 1,2803
1,0677
1 1.00 0.6175
0.4443
1 1.00 0.5761
0.4025
14,00 1 5,6492
4,7138
1,0077
0,0445
Москва,Зеленоград
УВСБ МГУ им. Ломоносова
2 170 Флем Терентьев Илья (21.05.1979,-,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (11.06.1979,-,-,старпом,м)
Бутусов Сергей (25.08.1972,-,-,матрос,м)
Коновалов Дмитрий (13.12.1977,-,-,матрос,м)
4 4,00 1,2756
1,0936
(6) (6,00) (1,3444
1,1627)
1 1,00 1,7550
1,5283
1 1,00 1,2128
0,9834
5 5.00 0.6867
0.5017
5 5.00 0.6289
0.4436
16,00 2 5,5590
4,5506
1,0050
0,0471
Москва
3 2080 Сталкер Толоконников Андрей (27.08.1959,-,я/к,капитан,м)
Полоскин Расим (15.12.1968,-,-,матрос,м)
Толоконников Иван (19.04.1993,-,-,матрос,м)
1 1,00 1,2067
1,0496
7 7,00 1,3194
1,1658
(8) (8,00) (1,9267
1,7432)
2 2,00 1,2483
1,0440
4 4.00 0.6711
0.4976
2 2.00 0.5844
0.4083
16,00 3 5,0299
4,1653
1,0306
0,0485
Москва
4 305 Карапуз Буренин Алексей (30.01.1969,-,2кл,капитан,м)
Монахова Евгения (17.05.1977,-,-,матрос,ж)
2 2,00 1,2694
1,0788
2 2,00 1,3244
1,1341
6 6,00 1,9472
1,7109
3 3,00 1,2919
1,0520
(8) (8.00) (0.7150
0.5213)
3 3.00 0.6061
0.4118
16,00 4 6,4390
5,3876
1,0055
0,0494
Москва
5 2207 Риск Кобзева Марина (24.06.1979,-,я/к,капитан,ж)
Мирошниченко Татьяна (02.02.1978,-,1кл,старпом,ж)
Плигина Марина (22.07.1977,-,я/к,матрос,ж)
Кузнецова Екатерина (01.04.1987,-,2кл,матрос,ж)
(6) (6,00) (1,3314
1,1191)
1 1,00 1,3408
1,1282
3 3,00 1,9342
1,6615
4 4,00 1,3169
1,0608
6 6.00 0.7064
0.5109
6 6.00 0.6653
0.4709
20,00 5 5,9636
4,8323
0,9730
0,0441
Москва
6 239 Rattle Snake Кузнецов Алексей (19.12.1978,-,2кл,капитан,м)
Фролов Евгений (21.07.79,-,2кл,старпом,м)
Шмелев Павел (28.05.1979,-,2кл,матрос,м)
5 5,00 1,3067
1,1051
5 5,00 1,3583
1,1562
5 5,00 1,9358
1,6810
(7) (7,00) (1,3272
1,0780)
2 2.00 0.6658
0.4701
4 4.00 0.6292
0.4338
21,00 6 5,8958
4,8462
0,9908
0,0474
Москва, Фрязино
7 88 Вега Сурина Наталья (31.03.1985,-,2кл,капитан,ж)
Цыркина Татьяна (07.12.1984,-,2кл,старпом,ж)
(8) (8,00) (1,3622
1,1581)
3 3,00 1,3417
1,1385
4 4,00 1,9347
1,6694
5 5,00 1,3025
1,0651
7 7.00 0.6917
0.5172
8 8.00 0.6908
0.5163
27,00 7 5,9614
4,9065
0,9559
0,0360
Москва
8 57 Спарта Гусев Денис (05.07.1989,КМС,2кл,капитан,м)
Зыков Илья (04.02.1987,-,2кл,старпом,м)
Акиньшина Ксения (14.04.1986,-,-,матрос,ж)
Иванова Марина (26.11.1983,-,-,матрос,ж)
3 3,00 1,2572
1,0821
8 8,00 1,3439
1,1679
7 7,00 1,9494
1,7268
8 8,00 1,3056
1,0893
3 3.00 0.6550
0.4858
(dnf) (12.00) (----) 29,00 8 6,5111
5,5519
0,9902
0,0407
Москва, Подольск
УВСБ МГУ им. Ломоносова
9 385 Hold Fast Солдатенко Александр (26.01.1971,-,1кл,капитан,м)
Матеров Артем (23.02.1990,-,2кл,старпом,м)
Печкуров Николай (16.12.1986,-,-,матрос,м)
Свиридов Андрей (15.05.1987,-,-,матрос,м)
(9) (9,00) (1,3369
1,2338)
9 9,00 1,3525
1,2499
9 9,00 1,9211
1,7999
9 9,00 1,2808
1,1400
9 9.00 0.6911
0.5682
7 7.00 0.6256
0.5007
43,00 9 5,8711
5,2587
1,0306
0,0360
Москва, Долгопрудный
ПК ВОДНИК
10 1010 Марго Шкварунец Александр (15.05.1969,-,1кл,капитан,м)
Михайловский Егор (22.01.1977,-,-,матрос,м)
Иващенко Илья (18.10.1971,-,-,матрос,м)
Шкварунец Александр (20.03.1993,-,-,матрос,м)
10 10,00 1,3661
1,2639
10 10,00 1,5644
1,4683
10 10,00 1,9683
1,8485
(dnf) (12,00) (1,4564
1,3210)
dnf 12.00 0.7508
0.6298
dnf 12.00 0.6931
0.5703
54,00 10 ---- 1,0306
0,0360
Москва
11 2206 Опти Стрелков Михаил (18.02.1969,-,1кл,капитан,м)
Ртищев Семен (11.04.1977,-,-,матрос,м)
Чугунов Антон (12.06.1986,-,-,матрос,м)
(dnf) (12,00) (1,3289
1,5915)
dnf 12,00 1,3967
1,6801
dnc 12,00 ---- dnf 12,00 1,3053
1,5247
dnf 12.00 ---- dgm 12.00 ---- 60,00 11 ---- 1,3060
0,0360
Москва, Дубна
я/к "Ореховая бухта"
Коррективы   
Гн.4  1010 "Марго" - превышено контрольное СТ=1,2784 (1ч 16м 42с ) (130% от 0,9834 (0ч 59м 00с )[Флем])
2206 "Опти" - превышено контрольное СТ=1,2784 (1ч 16м 42с ) (130% от 0,9834 (0ч 59м 00с )[Флем]) 
Гн.5  1010 "Марго" - превышено контрольное СТ=0.5776 (0ч 34м 39с ) (130% от 0.4443 (0ч 26м 39с )[Оса]) 
Гн.6  1010 "Марго" - превышено контрольное СТ=0.5233 (0ч 31м 23с ) (130% от 0.4025 (0ч 24м 09с )[Оса])
2206 "Опти" - dgm :  
Гн.1  2206 "Опти" - превышено контрольное СТ=1,3645 (1ч 21м 52с ) (130% от 1,0496 (1ч 02м 58с )[Сталкер]) 
Гн.2  2206 "Опти" - превышено контрольное СТ=1,5155 (1ч 30м 55с ) (130% от 1,1658 (1ч 09м 56с )[Сталкер]) 




Главный секретарь_____________/Мансурова С.Р./    Главный меритель_____________/Сухов.Н.Л./    Председатель ГК_____________/Капустин В.А./    




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009