Банковский Кубок-2010
Пироговское вдхр. Московская обл.
23.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, зачетная группа "Микро"

Зачетная группа: Микро

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гн.3
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 12:28
КВ 130%
Допущено 26
Гн.4
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 14:54
КВ 130%
Допущено 26
Гн.5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 27/06/2010 12:27
КВ 130%
Допущено 26
Гн.6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 13:32
КВ 130%
Допущено 26
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 1117 Monte Cristo Билль Андрей (20.07.1960,-,я/к,рулевой,м)
Текучев Михаил (12.11.1979,-,-,матрос,м)
Таранов Максим (26.06.1968,-,я/к,матрос,м)
1 1,00 1,5706 2 2,00 1,0872 1 1.00 0.5564 1 1.00 0.5136 5,00 1 3,7278 Москва
Microclass,ru
2 711 711 Баженов Владимир (29.05.1960,МСМК,1кл,рулевой,м)
Кургузов Сергей (12.01.1959,-,1кл,матрос,м)
Бабушкин Андрей (17.04.1966,КМС,1кл,матрос,м)
4 4,00 1,5953 5 5,00 1,1467 2 2.00 0.5594 4 4.00 0.5367 15,00 2 3,8381 г.Липецк
ЛипецкКомбанк, Microclass,ru
3 140 140 Колинко Иван (13.03.1985,МС,1кл,рулевой,м)
Пузанов Игорь (12.08.1988,-,-,матрос,м)
Широков Александр (02.04.1986,-,-,матрос,м)
9 9,00 1,7242 3 3,00 1,1200 3 3.00 0.5758 2 2.00 0.5244 17,00 3 3,9444 Москва
я/к "Спартак"
4 77 Jeton Маслов Андрей (09.11.1961,МС,я/к,рулевой,м)
Бедягина Татьяна (27.05.1980,-,1кл,матрос,ж)
Маслов Павел (1986,-,1кл,матрос,м)
10 10,00 1,7408 1 1,00 1,0828 5 5.00 0.5864 9 9.00 0.5447 25,00 4 3,9547 Москва
Microclass,ru
5 117 Persistensy Шувалов Юрий (15.04.1962,МСМК,я/к,рулевой,м)
Шувалова Ольга (10.04.68,1,-,матрос,ж)
Савоськин Александр (16.06.71,1,-,матрос,м)
7 7,00 1,6914 9 9,00 1,1758 6 6.00 0.6028 3 3.00 0.5364 25,00 5 4,0064 Москва
Microclass,ru
6 123 Экспресс Чирков Владимир (24.07.1958,МСМК,я/к,рулевой,м)
Титоренко Антон (03.05.1965,КМС,-,матрос,м)
Руденко Михаил (20.07.1974,КМС,-,матрос,м)
12 12,00 1,7886 4 4,00 1,1417 4 4.00 0.5850 5 5.00 0.5369 25,00 6 4,0522 Москва
ЭШВСМ "Хлебниково"
7 007 Grey Lady Анфиногенов Андрей (03.04.1971,МС,1кл,рулевой,м)
Распопина Анна (23.04.1972,-,-,матрос,ж)
Мельниченко Андрей (18.08.1974,-,-,м)
2 2,00 1,5761 7 7,00 1,1525 12 12.00 0.6208 7 7.00 0.5411 28,00 7 3,8905 Москва
Microclass,ru
8 25 Экстаз Комаров Дмитрий (10.11.1975,КМС,1кл,рулевой,м)
Родыгина Алла (03.05.1971,-,-,матрос,ж)
Кондров Юрий (26.04.1967,-,-,матрос,м)
3 3,00 1,5853 10 10,00 1,1811 8 8.00 0.6142 8 8.00 0.5425 29,00 8 3,9231 Москва, Екатеринбург
9 131 Жжука Стасик Андрей (03.07.1964,МС,1кл,рулевой,м)
Введенский Михаил (11.03.1980,1,1кл,матрос,м)
Введенская Екатерина (20.02.1979,1,1кл,матрос,ж)
5 5,00 1,6083 6 6,00 1,1514 9 9.00 0.6153 10 10.00 0.5461 30,00 9 3,9211 Ростов,Москва
10 6 Барагоз Иванов Дмитрий (03.06.1978,-,2кл,рулевой,м)
Шутц Дмитрий (31.01.1990,-,2кл,матрос,м)
Локтионова Евгения (18.11.1980,-,2кл,матрос,ж)
8 8,00 1,7022 14 14,00 1,1922 11 11.00 0.6200 11 11.00 0.5778 44,00 10 4,0922 Москва
МИХМ
11 45. Полтинникъ Остапущенко Михаил (24.08.1960,КМС,2кл,рулевой,м)
Казанская Жанна (31.07.1964,-,-,матрос,ж)
Федоров Иван (25.11.1990,-,-,матрос,м)
dnf 27,00 ---- 11 11,00 1,1814 7 7.00 0.6117 6 6.00 0.5389 51,00 11 ---- Москва
Microclass,ru
12 56 Aleonora Бодриков Владимир (1968,-,2кл,рулевой,м)
Ефремов Андрей (1969,-,-,матрос,м)
Селиверстов Григорий (1969,-,-,матрос,м)
Шубин Александр (1969,-,-,запасной,м)
13 13,00 1,8072 12 12,00 1,1817 10 10.00 0.6169 16 16.00 0.5953 51,00 12 4,2011 Москва
Microclass,ru
13 911 Безо Степанов Сергей (24.12.1964,МС,2кл,рулевой,м)
Панов Александр (08.07.1966,-,1кл,матрос,м)
15 15,00 1,8269 8 8,00 1,1736 16 16.00 0.6400 13 13.00 0.5875 52,00 13 4,2280 Москва, Калининград
Mikroclass.ru, РВСОО МАЯК, ГАКМ
14 577 Tortuga Мурова Дарья (17.06.1990,1,2кл,рулевой,ж)
Маслова Анастасия (29.09.1993,1,2кл,матрос,ж)
Назмутдинов Ильяс (30.01.1992,-,-,юнга,м)
6 6,00 1,6294 21 21,00 1,2372 17 17.00 0.6442 12 12.00 0.5817 56,00 14 4,0925 Москва
15 124 Ropebox.Ru Щербаков Антон (20.07.1968,1,1кл,рулевой,м)
Сафонов Илья (02.10.1968,-,2кл,матрос,м)
Луговая Анна (11.10.1968,-,-,матрос,ж)
14 14,00 1,8086 13 13,00 1,1856 15 15.00 0.6361 20 20.00 0.6061 62,00 15 4,2364 Москва
Microclass,ru
16 59 Игрушечка Коршунов Сергей (12.02.1971,КМС,2кл,рулевой,м)
Галкин Роман (23.08.1968,1,-,матрос,м)
16 16,00 1,8281 20 20,00 1,2333 13 13.00 0.6250 14 14.00 0.5903 63,00 16 4,2767 Мытищи МО, Балашиха МО
Microclass,ru, ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
17 112 Затея Громыко Андрей (03.04.1970,-,я/к,рулевой,м)
Гончаров Константин (13.05.1976,-,-,матрос,м)
Маймаев Николай (20.05.1987,-,-,матрос,м)
18 18,00 1,8561 18 18,00 1,2133 19 19.00 0.6556 18 18.00 0.6000 73,00 17 4,3250 Москва
Microclass,ru
18 75 Windy Оглоблин Дмитрий (24.02.1956,-,2кл,рулевой,м)
Лебедев Владимир (26.06.1976,-,-,матрос,м)
17 17,00 1,8458 17 17,00 1,2128 21 21.00 0.6836 21 21.00 0.6119 76,00 18 4,3541 Москва
Microclass,ru, я/к НПО Химмаш им.Исаева
19 114 Aquapoint.Ru Вельский Антон (29.11.1979,-,2кл,рулевой,м)
Головкин Павел (29.11.1979,-,-,матрос,м)
19 19,00 1,8569 19 19,00 1,2258 20 20.00 0.6819 19 19.00 0.6058 77,00 19 4,3704 Москва
20 55 Prisco Селин Владимир (06.10.1971,-,1кл,рулевой,м)
Смирнов Кирилл (21.05.1969,-,-,матрос,м)
Кузнецова Яна (11.03.1986,-,-,матрос,м)
11 11,00 1,7514 15 15,00 1,1931 dnf 27.00 ---- dgm 27.00 ---- 80,00 20 ---- Москва
Microclass,ru
21 150 First Паршин Виталий (14.07.1973,-,1кл,рулевой,м)
Гладков Владимир (24.11.1958,-,1кл,матрос,м)
Липень Игорь (15.09.1960,-,1кл,матрос,м)
dnf 27,00 ---- dnc 27,00 ---- 14 14.00 0.6306 15 15.00 0.5919 83,00 21 ---- Москва
РКК ЭНЕРГИЯ
22 104 Верба Балакирева Вера (1963,-,2кл,рулевой,ж)
Балакирева Любовь (06.10.1959,-,-,матрос,ж)
Стрелков Анатолий (1988,-,-,капитан,м)
dnc 27,00 ---- dnc 27,00 ---- 18 18.00 0.6478 17 17.00 0.5969 89,00 22 ---- Москва
Microclass,ru
23 37 Улыбка Пополутов Вадим (25.10.1941,-,я/к,рулевой,м)
Капитонов Александр (27.06.1966,-,-,матрос,м)
Гребенев Валентин (15.04.1976,-,-,матрос,м)
20 20,00 1,8619 16 16,00 1,2081 dnf 27.00 ---- dgm 27.00 ---- 90,00 23 ---- Москва
Microclass,ru
24 515 Marlin Журавлев Михаил (20.04.1972,-,2кл,рулевой,м)
Жилин Алексей (08.02.1950,-,1кл,рулевой,м)
21 21,00 1,8656 22 22,00 1,2469 dnc 27.00 ---- dgm 27.00 ---- 97,00 24 ---- Москва, Дубна, Мытищи
25 559 Black Snake Халевин Андрей (17.02.1958,-,я/к,рулевой,м)
Косавец Андрей (30.01.1969,-,-,матрос,м)
Андреев Илья (20.06.1972,-,-,матрос,м)
22 22,00 1,9631 dnc 27,00 ---- 22 22.00 0.7181 dgm 27.00 ---- 98,00 25 ---- Москва, С-Петербург
Microclass,ru
26 69 Maestro Цирин Сергей (1969,-,1кл,рулевой,м)
Орлова Светлана (1970,-,1кл,матрос,ж)
dnc 27,00 ---- dnc 27,00 ---- dnc 27.00 ---- dgm 27.00 ---- 108,00 26 ---- Москва
я/к "Ореховая бухта"
Коррективы   
Гн.6  55 "Prisco" - dgm :
37 "Улыбка" - dgm :
515 "Marlin" - dgm :
559 "Black Snake" - dgm :
69 "Maestro" - dgm :  




Главный секретарь_____________/Мансурова С.Р./    Главный меритель_____________/Сухов.Н.Л./    Председатель ГК_____________/Капустин В.А./    




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009