Банковский Кубок 2010
Пироговский рукав Клязьминского водохранилища
25.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, класс "эМ-Ка"

Класс: эМ-Ка

Номер
на парусе
Борт Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 005 Торнадо Калинчев Павел
Джиенбаев Сергей
Иванова Дарья
1981
1973
1988
м
м
ж
мС
мсмк
мс
рулевой
матрос
матрос
1
1,0
4
4,0
1
1,0
6,0 1  
2 33   Бессонова Екатерина
Фетисов Глеб
Новиков Андрей
Чехова Алена
1985
1966
13.01.1985
1985
ж
м
м
ж
мС
-
мс
рулевой
матрос
матрос
запасной
3
3,0
1
1,0
3
3,0
7,0 2 -
Пирогово
Пирогово
Пирогово
3 22   Арбузов Андрей
Курагина Марина
Курагин Владимир
Курагин Олег
15.11.1965
23.11.1992
27.06.1995
1960
м
ж
м
м
МСМК

кмс
б/р
рулевой
матрос
матрос
матрос
2
2,0
7
7,0
2
2,0
11,0 3 ЦСК ВМФ
Пирогово
Пирогово
4 29   Кондратьев Михаил
Чернова Анастасия
Дудкин Никита
02.06.1981
1981
1985
м
ж
м
мсмк
МСМК
рулевой
матрос
матрос
4
4,0
3
3,0
6
6,0
13,0 4 ЗАО "НПК Экология"
ЦСК ВМФ
ЗАО "НПК Экология"
5 2 Алиса Ежков Александр В
Бородинов Сергей
Григорьев Алексей
02.02.1956
09.09.1958
16.02.1973
м
м
м
мсмк
змс
мсмк
рулевой
матрос
матрос
5
5,0
6
6,0
4
4,0
15,0 5 Пирогово
Пирогово
Пирогово
Пирогово
6 28   Кочнев Петр
Лавренко Дмитрий
Зудов Сергей
1968
1963
1991
м
м
м
мс
-
кМС
рулевой
матрос
матрос
8
8,0
5
5,0
5
5,0
18,0 6 ЗАО "Уралсевергаз"
7 9 Красный Октябрь Кузнецов Артем
Пешков Сергей
Чернов Евгений
1967
1984
1974
м
м
м
мс
мС
мсмк
рулевой
матрос
матрос
10
10,0
2
2,0
7
7,0
19,0 7 ЦСК ВМФ
ЦСК ВМФ
ЦСК ВМФ
8 11   Кирилюк Алиса
Семенова Ольга
Кадышев Ренат
1990
1979
1976
ж
ж
м
мС рулевой
матрос
матрос
7
7,0
10
10,0
8
8,0
25,0 8  
9 55   Асташев Андрей
Хмелюк Елена
Хаиров Марат
Асташева Анна
1962
1984
1986
1985
м
ж
м
ж
мс
мС
мс
запасной
рулевой
матрос
матрос
матрос
9
9,0
9
9,0
9
9,0
27,0 9  
10 15   Чистиков Семен
Зыбин Александр
Колганова Кристина
1984
1984
1990
м
м
ж
мс
мсмК
1
рулевой
матрос
матрос
6
6,0
8
8,0
dnf
14,0
28,0 10  
11 17   Щеткин Андрей
Богданов Андрей
Маянцев Владимир
Пироженко Сергей
1967
1967
1985
1967
м
м
м
м
-
-
кМС
рулевой
матрос
матрос
матрос
11
11,0
11
11,0
10
10,0
32,0 11  
12 008 Ocean Team Подколзин Андрей
Костюк Андрей
Литвинов Олег
1968
1964
1963
м
м
м
-
-
-
рулевой
матрос
матрос
12
12,0
dnf
14,0
dnf
14,0
40,0 12 Пирогово
Пирогово
Пирогово
13 13   Конюхов Оскар
Карачев Павел
Каляпин Дмитрий
1975
1983
1988
м
м
м
кМС
мс
мс
рулевой
матрос
матрос
dnc
14,0
dnc
14,0
dnc
14,0
42,0 13 ВФПС
ЭШВСМ
ЭШВСМ




Главный секретарь_____________/Морозова Елена Борисовна/    Председатель ГК_____________/Шавло Вячеслав Дмитриевич /    




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009