Банковский Кубок 2010
Пироговский рукав Клязьминского водохранилища
25.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, класс "Дракон"

Класс: Дракон

Номер
на парусе
Борт Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место классик Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 RUS 25 Версия 3.0 Крылов Алексей
Зубков Валентин
Капитонов Владислав
30.04.1973
1972
1980
м
м
м
МСМК
мсмк
МС
рулевой
матрос
матрос
2
2,0
4
4,0
2
2,0
8,0 1   Пирогово
-
-
2 RUS 27 Annapurna Логинов Анатолий
Кирилюк Андрей
Шалагин Александр
1959
1968
1981
м
м
м
КМС
ЗМС
МС
рулевой
матрос
матрос
1
1,0
7
7,0
3
3,0
11,0 2   Пирогово
Пирогово
Пирогово
3 RUS 35 Валери Фогельсон Виктор
Хоперский Олег
Каптюхин Вячеслав
25.05.1953
1959
1972
м
м
м
б/р
ЗМС
МСМК
рулевой
матрос
матрос
5
5,0
6
6,0
1
1,0
12,0 3   Пирогово
Пирогово
Пирогово
4 RUS 34 I feel good Сенаторов Василий
Сенаторов Михаил
Ивашинцов Игорь
1955
12.02.1982
1972
м
м
м
МСМК
мс
МСМК
рулевой
матрос
матрос
6
6,0
2
2,0
4
4,0
12,0 4   Пирогово
Пирогово
Пирогово
5 RUS 71 Рот-Фронт Кузнецов Сергей
Терешкин Дмитрий
Семерханов Максим
1971
14.05.1973
1975
м
м
м
мсмк
мсмк
мсмК
рулевой
матрос
матрос
11
11,0
1
1,0
7
7,0
19,0 5   Пирогово
6 RUS 81 Комильфо Апухтин Михаил
Миронов Александр
Клепиков Леонид
1964
1956
19.08.1981
м
м
м
МСМК
КМС
мс
рулевой
матрос
матрос
9
9,0
5
5,0
5
5,0
19,0 6   Пирогово
Пирогово
Пирогово
7 RUS 31 Convergence Сенаторов Михаил
Емельянов Константин
Янин Александр
1956
1968
1967
м
м
м
МС
МСМК
МСМК
матрос
матрос
матрос
10
10,0
3
3,0
8
8,0
21,0 7   Пирогово
Пирогово
Пирогово
8 RUS 6 Stasya Шмид Александр
Вохминцев Дмитрий
Маркин Михаил
1946
1973
1982
м
м
м
-
МС
КМС
рулевой
матрос
матрос
3
3,0
11
11,0
13
13,0
27,0 8   Пирогово
Пирогово
Пирогово
9 RUS 32 No Name Алтухов Леонид
Вернер Фритц
Самойлов Андрей
24.05.1964
1961
1977
м
м
м
1
-
МС
матрос
-
матрос
7
7,0
14
14,0
6
6,0
27,0 9   Пирогово
-
Пирогово
10 RUS 47 Саша Евдокименко Олег
Скалин Игорь
Андрианов Александр
15.07.1957
1970
1986
м
м
м
б/р
ЗМС
КМС
рулевой
матрос
матрос
12
12,0
8
8,0
9
9,0
29,0 10   Пирогово
Пирогово
Пирогово
11 RUS 92   Маслов Сергей
Варначкин Вячеслав
Кожевников Илья
1957
1950
1978
м
м
м
-
МСМК
1
рулевой
матрос
матрос
8
8,0
9
9,0
12
12,0
29,0 11   Пирогово
Пирогово
Пирогово
12 RUS 90 Zenith Гойхберг Игорь
Кудрицкий Анатолий
Березкин Дмитрий
1965
1975
1963
м
м
м
б/р
КМС
МСМК
матрос
матрос
рулевой
4
4,0
10
10,0
ocs
17,0
31,0 12   Пирогово
ЦСК ВМФ
ЭШВСМ "Хлебниково"
13 RUS 49 Маленький Макарон Владимир
Головко Андрей
Березкин Денис
Макарон Леонид
14.02.1981
1963
1971
1949
м
м
м
м
б/р
МС
МС
1
рулевой
матрос
матрос
запасной
13
13,0
12
12,0
10
10,0
35,0 13   Пирогово
Пирогово
-
Пирогово
14 RUS 11 Танго Сулоев Глеб
Дальнев Сергей
Гурьянов Евгений
Саладзе Давид
1972
1966
1969
01.01.1966
м
м
м
м
кМС
-
-
б/р
рулевой
матрос
матрос
запасной
14
14,0
13
13,0
11
11,0
38,0 14 1 я/к "Нептун"
я/к "Нептун"
я/к "Нептун"
Нептун
15 RUS 8 Мавр Минеев Михаил
Богданов Сергей
Сафронова Нина
1960
1965
1975
м
м
ж
  рулевой
матрос
матрос
16
16,0
15
15,0
14
14,0
45,0 15 2  
16 RUS 10 Подвиг Бодров Александр
Бутуревич Денис
Филатов Денис
1960
1972
1960
м
м
м
  рулевой
матрос
матрос
15
15,0
16
16,0
15
15,0
46,0 16 3 Капустино
Капустино
Капустино




Главный секретарь_____________/Морозова Елена Борисовна/    Председатель ГК_____________/Шавло Вячеслав Дмитриевич /    




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009