Банковский Кубок-2010
Пироговское вдхр. Московская обл.
23.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, зачетная группа "Яхты с гоночным баллом не более 5.31 IOR"

Зачетная группа: Яхты с гоночным баллом не более 5.31 IOR

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гн.1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 12:59
КВ 130%
Допущено 7
Гн.2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 14:43
КВ 130%
Допущено 7
Гн.3
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 12:23
КВ 130%
Допущено 7
Гн.4
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 14:49
КВ 130%
Допущено 7
Гн.5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 27/06/2010 12:22
КВ 130%
Допущено 7
Гн.6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 13:27
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 28 Муссон Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (1969,-,2кл,старпом,м)
Медведева Ольга (21.07.1984,-,-,матрос,ж)
Титов Алексей (1960,-,-,матрос,м)
Тресков Павел (29.06.1970,-,2кл,матрос,м)
(2) (2,00) (1,2231
1,0475)
1 1,00 1,1861
1,0116
1 1,00 1,8203
1,5921
2 2,00 1,1642
0,9555
1 1.00 0.5806
0.4241
1 1.00 0.5508
0.3952
6,00 1 5,3020
4,3785
0,9702
0,0348
Москва
ММЯК СПАРТАК
2 121 Бигль Самойлов Леонид (1929,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,-,-,старпом,м)
Самойлов Михаил (1957,-,-,матрос,м)
Самойлов Александр (1982,-,-,матрос,м)
1 1,00 1,1575
0,9997
2 2,00 1,1842
1,0267
(3) (3,00) (1,8497
1,6575)
1 1,00 1,1508
0,9498
2 2.00 0.6022
0.4374
2 2.00 0.5750
0.4098
8,00 2 4,6697
3,8234
1,0126
0,0431
Москва
ММЯК СПАРТАК
3 227 Улисс Белоусов Игорь (19.01.1941,МС,я/к,капитан,м)
Мурин Сергей (21.03.1956,-,-,старпом,м)
Белоусова Юлия (18.09.1962,-,2кл,матрос,ж)
Черкащенко Александр (04.02.1970,-,-,матрос,м)
3 3,00 1,2017
1,0534
(5) (5,00) (1,3150
1,1663)
2 2,00 1,8264
1,6398
4 4,00 1,2142
1,0298
3 3.00 0.6342
0.4879
5 5.00 0.6089
0.4627
17,00 3 5,4854
4,6736
0,9964
0,0360
Москва
РВСОО МАЯК
4 45 Шаман Кузьмин Сергей (01.05.1953,-,1кл,капитан,м)
Бродский Илья (02.02.1983,-,2кл,матрос,м)
Лотова Светлана (25.01.1967,-,-,матрос,ж)
(5) (5,00) (1,3008
1,1147)
4 4,00 1,3222
1,1361
5 5,00 1,9553
1,7227
3 3,00 1,2319
0,9991
4 4.00 0.6942
0.5079
3 3.00 0.6122
0.4259
19,00 4 5,8158
4,7917
1,0002
0,0466
Москва
5 380 Роза Ветров Ухин Андрей (20.01.1957,-,я/к,капитан,м)
Топильская Инга (14.04.1971,-,2кл,старпом,ж)
Ляпина Екатерина (17.08.1976,-,1кл,тактик,ж)
Ионов Владимир (28.09.1967,-,-,матрос,м)
Акулов Алексей (0607,-,-,-,м)
(06.07.1981,-,-,матрос,м)
4 4,00 1,2294
1,0732
3 3,00 1,2392
1,0829
4 4,00 1,9056
1,7064
5 5,00 1,2994
1,1066
(6) (6.00) (0.6894
0.5389)
4 4.00 0.6006
0.4510
20,00 5 6,2742
5,4201
0,9894
0,0358
Москва
Парусная Академия
6 5147 Клавдия Лепин Максим (16.04.1967,-,1кл,капитан,м)
Лепина Виктория (08.02.1976,-,2кл,старпом,ж)
Никитин Алексей (1976,-,2кл,матрос,м)
(dnc) (8,00) (----) dnc 8,00 ---- dnf 8,00 ---- 6 6,00 1,2917
1,1141
5 5.00 0.6897
0.5382
6 6.00 0.6253
0.4720
33,00 6 ---- 1,0274
0,0426
Москва
ПК ВОДНИК
7 2244 Агат Строганов Николай (04.05.1942,-,я/к,капитан,м)
Гамшеев Юрий (20.04.1967,-,-,рулевой,м)
Кобозев Евгений (22.03.1974,2кл,матрос,м)
(dnf) (8,00) (1,5961
1,3808)
dnf 8,00 ---- dns 8,00 ---- dnc 8,00 ---- dnc 8.00 ---- dgm 8.00 ---- 40,00 7 ---- 0,9754
0,0440
Москва, Сергиев Посад
Коррективы   
Гн.1  2244 "Агат" - превышено контрольное СТ=1,2996 (1ч 17м 58с ) (130% от 0,9997 (0ч 59м 58с )[Бигль]) 
Гн.6  2244 "Агат" - dgm :  




Главный секретарь_____________/Мансурова С.Р./    Главный меритель_____________/Сухов.Н.Л./    Председатель ГК_____________/Капустин В.А./    




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009