Парусная регата "Банковский кубок 2010"
Пестовское водохранилище
23.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, зачетная группа "2 группа - КАРТЕР-30"

Зачетная группа: 2 группа - КАРТЕР-30

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гн.1
D=9,3 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 13:58
КВ 130%
Допущено 11
Гн.2
D=9,3 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 16:25
КВ 130%
Допущено 11
Гн.3
D=9,2 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 13:24
КВ 130%
Допущено 11
Гн.4
D=8,9 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 16:20
КВ 130%
Допущено 11
Гн.5
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 12:05
КВ 130%
Допущено 11
Гн.6
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 13:50
КВ 130%
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 478 Гермес Кузьмин Максим (30.05.1984,МС,я/к,капитан,м)
Зацаринский Валерий (13.05.1983,МСМК,-,матрос,м)
Егоров Иван (11.07.1986,МС,-,матрос,м)
Кривов Олег (10.08.1978,МСМК,-,матрос,м)
Корнев Николай (27.04.1984,МСМК,-,матрос,м)
Малышев Дмитрий (05.09.1968,КМС,-,матрос,м)
1
1,00
1,7678
=1ч 46м 04с
1
1,00
1,8867
=1ч 53м 12с
(3)
(3,00)
(1,8733) 1
1,00
1,3378
=1ч 20м 16с
1
1,00
0,9381
=0ч 56м 17с
1
1,00
0,8608
=0ч 51м 38с
5,00 1 6,7912
=6ч 47м 28с
Москва
ММЯК СПАРТАК
2 510 Норд Воронцов Вячеслав (07.07.1963,МС,1кл,капитан,м)
Деникаев Феликс (10.04.1962,МС,я/к,матрос,м)
Новодережкин Андрей (18.08.1967,МС,я/к,матрос,м)
Пильгунов Алексей (07.11.1967,КМС,я/к,матрос,м)
Бурштейн Виталий (09.05.1965,КМС,-,матрос,м)
Чухланцев Игорь (15.11.1958,КМС,2кл,матрос,м)
Коренев Михаил (1963,б/р,-,матрос,м)
3
3,00
1,8364
=1ч 50м 11с
(4)
(4,00)
(1,9586) 1
1,00
1,8631
=1ч 51м 47с
2
2,00
1,3575
=1ч 21м 27с
2
2,00
0,9497
=0ч 56м 58с
2
2,00
0,8669
=0ч 52м 00с
10,00 2 6,8736
=6ч 52м 24с
Москва
ПК ВОДНИК
3 407 Гольфстрим Максимкин Александр (09.06.1973,МС,1кл,капитан,м)
Пульков Сергей (18.11.1971,МС,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (15.12.1966,МС,1кл,матрос,м)
Ушков Валерий (30.12.1971,МСМК,1кл,матрос,м)
Крылов Алексей (30.04.1973,МСМК,1кл,матрос,м)
Капитонов Владимир (01.03.1980,МС,1кл,матрос,м)
Малышев Всеволод (15.05.1970,1б,1кл,матрос,м)
Волчков Сергей (04.06.1977,МСМК,я/к,запасной,м)
2
2,00
1,7764
=1ч 46м 35с
3
3,00
1,9425
=1ч 56м 33с
(7)
(7,00)
(1,8981) 3
3,00
1,3594
=1ч 21м 33с
3
3,00
0,9561
=0ч 57м 21с
3
3,00
0,9092
=0ч 54м 33с
14,00 3 6,9436
=6ч 56м 36с
Московская область
Парусный клуб Водник
4 1403 Водолей Болотин Юрий (01.12.1954,МС,я/к,капитан,м)
Болотин Сергей (01.12.1954,МС,я/к,матрос,м)
Зубаревич Виктор (19.05.1952,МС,я/к,матрос,м)
Шейко Евгений (10.02.1953,МС,я/к,матрос,м)
Спасибо Олег (02.02.1969,1,-,матрос,м)
Петрухин Владимир (15.09.1987,б/р,-,матрос,м)
5
5,00
1,8639
=1ч 51м 50с
(9)
(9,00)
(2,1119) 2
2,00
1,8656
=1ч 51м 56с
4
4,00
1,3633
=1ч 21м 47с
4
4,00
0,9583
=0ч 57м 29с
7
7,00
0,9361
=0ч 56м 09с
22,00 4 6,9872
=6ч 59м 13с
Москва
УВСБ МГУ
5 2006 Freedom Попов Анатолий (05.12.1974,б/р,1кл,капитан,м)
Попов Константин (20.08.1970,б/р,-,матрос,м)
Сафронюк Андрей (14.05.1976,б/р,-,матрос,м)
Гилевич Сергей (18.09.1975,б/р,-,матрос,м)
Чередников Ярослав (25.03.1971,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Константин (15.08.1974,б/р,-,матрос,м)
Ромашов Константин (19.11.1981,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
1,8400
=1ч 50м 24с
2
2,00
1,9250
=1ч 55м 30с
4
4,00
1,8844
=1ч 53м 03с
5
5,00
1,3636
=1ч 21м 48с
(dnc)
(12,00)
(----) 9
9,00
1,0133
=1ч 00м 47с
24,00 5 8,0263
=8ч 01м 34с
Москва
6 446 Гера Потапов Виктор (1947,ЗМС,я/к,капитан,м)
Крупин Николай (1968,б/р,я/к,матрос,м)
Китаев Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
Болгов Сергей (1968,б/р,-,матрос,м)
Каримов Андрей (1965,б/р,-,матрос,м)
Потапов Яков (1973,б/р,-,матрос,м)
7
7,00
1,9161
=1ч 54м 57с
5
5,00
2,0572
=2ч 03м 25с
9
9,00
1,9136
=1ч 54м 48с
8
8,00
1,5014
=1ч 30м 05с
(dnf)
(12,00)
(----) 5
5,00
0,9292
=0ч 55м 45с
34,00 6 8,3175
=8ч 19м 03с
Долгопрудный МО
ОАО "Аэрофлот"
7 1476 Каролина Машункин Михаил (16.12.1991,МС,я/к,капитан,м)
Воронин Сергей (04.10.1961,1,1кл,старпом,м)
Воронин Глеб (16.01.1995,б/р,-,матрос,м)
Шутов Андрей (05.01.1945,1,я/к,матрос,м)
Шутов Кирилл (18.01.1977,б/р,1кл,матрос,м)
Юрьев Вячеслав (17.07.1956,1,1кл,матрос,м)
Смолин Александр (09.02.1951,МС,я/к,матрос,м)
8
8,00
1,9239
=1ч 55м 26с
6
6,00
2,0611
=2ч 03м 39с
8
8,00
1,9086
=1ч 54м 30с
7
7,00
1,4839
=1ч 29м 02с
5
5,00
1,0014
=1ч 00м 05с
(10)
(10,00)
(1,0403) 34,00 7 8,3789
=8ч 22м 44с
Москва
ПК ВОДНИК
8 1555 Федор Животовский Алексей (17.06.1981,б/р,1кл,капитан,м)
Шнырь Лев (21.05.1974,б/р,1кл,матрос,м)
Снитенко Максим (18.06.1969,б/р,1кл,матрос,м)
Поплавская Ольга (02.08.1981,б/р,2кл,матрос,ж)
Хаиров Марат (18.04.1985,б/р,1кл,матрос,м)
Акулов Александр (02.04.1979,б/р,-,матрос,м)
(dsq)
(12,00)
(----) 7
7,00
2,0842
=2ч 05м 03с
6
6,00
1,8925
=1ч 53м 33с
6
6,00
1,3936
=1ч 23м 36с
ocs
12,00
---- 6
6,00
0,9347
=0ч 56м 04с
37,00 8 ---- Москва
я/к "Ореховая бухта"
9 443 Дарина Сухарев Борис (1956,1,я/к,капитан,м)
Сухарев Игорь (1959,1,я/к,старпом,м)
Андрусов Сергей (1969,1,1кл,матрос,м)
Гончаров Вячеслав (1955,1,1кл,матрос,м)
Никитин Вячеслав (1978,КМС,1кл,матрос,м)
Терский Илья (1980,КМС,1кл,матрос,м)
6
6,00
1,9086
=1ч 54м 30с
8
8,00
2,0967
=2ч 05м 48с
5
5,00
1,8861
=1ч 53м 09с
9
9,00
1,5628
=1ч 33м 46с
(dnc)
(12,00)
(----) dgm
12,00
---- 40,00 9 ---- Москва
я/к "Водник"
10 1431 Алс Козлов Михаил (22.02.1970,б/р,я/к,капитан,м)
Козлов Михаил (04.10.2000,б/р,-,матрос,м)
Попов Сергей (19.08.1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Сергей (05.02.1970,б/р,-,матрос,м)
Поляков Константин (17.11.1998,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Константин (10.03.1996,б/р,-,матрос,м)
Золкин Виктор (20.07.1999,б/р,-,матрос,м)
9
9,00
1,9931
=1ч 59м 35с
(10)
(10,00)
(2,1764) 10
10,00
2,0331
=2ч 01м 59с
10
10,00
1,6011
=1ч 36м 03с
6
6,00
1,0192
=1ч 01м 09с
8
8,00
1,0031
=1ч 00м 11с
43,00 10 7,6496
=7ч 38м 58с
Москва
11 489 Аист Марков Артем (24.12.1987,МС,я/к,капитан,м)
Рыбаков Артем (09.08.1986,КМС,я/к,матрос,м)
Марков Геннадий (08.01.1962,б/р,-,матрос,м)
Халюкова Галина (04.06.1967,б/р,-,матрос,ж)
Резвевский Максим (22.12.1969,б/р,-,матрос,м)
Осадчая Юлия (29.08.1983,б/р,-,матрос,ж)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- ocs
12,00
---- 4
4,00
0,9231
=0ч 55м 23с
52,00 11 ---- Москва, Екатеринбург
Коррективы   
Гн.1  1555 "Федор" - dsq : п.10 ППГ 2009-2012 
Гн.6  443 "Дарина" - dgm :  



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009