Парусная регата "Банковский кубок 2010"
Пестовское водохранилище
23.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты, зачетная группа "3 группа - Четвертьтонник"

Зачетная группа: 3 группа - Четвертьтонник

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гн.1
D=9,3 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 14:08
КВ 130%
Допущено 29
Гн.2
D=9,3 м.м., К.д.=1
Старт 24.06.2010 16:35
КВ 130%
Допущено 29
Гн.3
D=9,2 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 13:34
КВ 130%
Допущено 29
Гн.4
D=8,9 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2010 16:30
КВ 130%
Допущено 29
Гн.5
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 12:15
КВ 130%
Допущено 29
Гн.6
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2010 14:12
КВ 130%
Допущено 29
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 23 Антарес Лысенко Борис (05.06.1955,КМС,я/к,капитан,м)
Ревунов Андрей (31.12.1964,б/р,1кл,старпом,м)
Тимофеев Сергей (14.12.1968,МС,я/к,матрос,м)
Соляков Андрей (18.01.1974,МС,я/к,матрос,м)
Жуков Алексей (06.03.1970,КМС,2кл,матрос,м)
4
4,00
1,8894
=1ч 53м 21с
4
4,00
2,0317
=2ч 01м 54с
1
1,00
1,7094
=1ч 42м 33с
2
2,00
1,3814
=1ч 22м 53с
2
2,00
0,9092
=0ч 54м 33с
(13)
(13,00)
(0,9725) 13,00 1 7,9211
=7ч 55м 15с
Москва
2 100 Go Beyond Симакин Алексей (04.03.1969,МС,я/к,капитан,м)
Полтанов Андрей (20.10.1968,КМС,я/к,матрос,м)
Кустов Олег (03.10.1968,КМС,я/к,матрос,м)
Миндарь Елена (13.02.1980,б/р,-,матрос,ж)
Новиков Юрий (30.10.1967,б/р,-,матрос,м)
6
6,00
1,9025
=1ч 54м 09с
7
7,00
2,0911
=2ч 05м 27с
(8)
(8,00)
(1,7772) 1
1,00
1,3764
=1ч 22м 35с
1
1,00
0,8831
=0ч 52м 59с
1
1,00
0,8728
=0ч 52м 22с
16,00 2 7,1259
=7ч 07м 33с
Москва
Land Rover
3 22 Лотос Титов Александр (06.09.1976,б/р,1кл,капитан,м)
Григорин- Рябов Александр (09.11.1961,МС,я/к,старпом,м)
Путрин Кирилл (11.10.1973,2,2кл,матрос,м)
Крупенин Валерий (17.09.1982,б/р,-,запасной,м)
Олеванова Елена (19.07.1986,б/р,2кл,матрос,ж)
Лесных Андрей (10.12.1981,б/р,1кл,матрос,м)
1
1,00
1,8531
=1ч 51м 11с
3
3,00
1,9892
=1ч 59м 21с
3
3,00
1,7617
=1ч 45м 42с
6
6,00
1,4342
=1ч 26м 03с
(7)
(7,00)
(0,9514) 3
3,00
0,8992
=0ч 53м 57с
16,00 3 7,9374
=7ч 56м 14с
Москва
4 136 Jaya Ризниченко Александра (1980,КМС,1кл,капитан,ж)
Буров Игорь (1969,МС,я/к,старпом,м)
Захаров Виктор (1982,МС,1кл,матрос,м)
Ковалев Андрей (1977,КМС,1кл,матрос,м)
Львов Алексей (1980,МС,1кл,матрос,м)
3
3,00
1,8806
=1ч 52м 50с
1
1,00
1,9708
=1ч 58м 14с
5
5,00
1,7736
=1ч 46м 24с
3
3,00
1,3975
=1ч 23м 51с
(10)
(10,00)
(0,9758) 6
6,00
0,9086
=0ч 54м 30с
18,00 4 7,9311
=7ч 55м 51с
Рыбинск-Ярославль
Банковские информационные системы
5 2030 Аиристо Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Марьямов Илья (04.08.1975,КМС,1кл,старпом,м)
Заяш Сергей (18.08.1973,КМС,1кл,матрос,м)
Суслова Татьяна (17.07.1980,КМС,1кл,матрос,ж)
7
7,00
1,9231
=1ч 55м 23с
(19)
(19,00)
(2,2511) 2
2,00
1,7153
=1ч 42м 55с
8
8,00
1,4456
=1ч 26м 44с
3
3,00
0,9172
=0ч 55м 01с
2
2,00
0,8922
=0ч 53м 31с
22,00 5 6,8934
=6ч 53м 36с
С.-Петербург, Москва, Псков
146 ЦМ иФП
6 2215 Фиджи Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,1кл,капитан,м)
Рыбалко Константин (1984,1,1кл,старпом,м)
Бублик Антон (1985,1,1кл,матрос,м)
Шевцов Дмитрий (1985,б/р,-,матрос,м)
Юркевич Диана (1988,б/р,-,матрос,ж)
Дементьев Евгений (1984,1,-,запасной,м)
Шаров Евгений (1987,1,1кл,запасной,м)
5
5,00
1,8975
=1ч 53м 51с
5
5,00
2,0381
=2ч 02м 17с
(11)
(11,00)
(1,7967) 4
4,00
1,4261
=1ч 25м 33с
4
4,00
0,9233
=0ч 55м 23с
5
5,00
0,9061
=0ч 54м 21с
23,00 6 7,1911
=7ч 11м 27с
Санкт-Петербург
146 ЦМ иФП
7 1 Юла Казакова Юлия (26.04.1967,МСМК,1кл,капитан,ж)
Балабанов Сергей (17.10.1965,МС,1кл,старпом,м)
Арбузов Андрей (15.11.1965,МСМК,я/к,матрос,м)
Гершвальд Юлия (04.10.1966,КМС,1кл,матрос,м)
Марук Александр (27.12.1970,МС,я/к,матрос,м)
(11)
(11,00)
(1,9506) 6
6,00
2,0639
=2ч 03м 50с
9
9,00
1,7889
=1ч 47м 20с
10
10,00
1,4481
=1ч 26м 53с
8
8,00
0,9642
=0ч 57м 51с
10
10,00
0,9392
=0ч 56м 21с
43,00 7 7,2043
=7ч 12м 15с
Москва
я/к "Водник"
8 1064 Принцип Самойленко Николай (03.03.1977,МС,я/к,капитан,м)
Терновский Алексей (24.07.1967,МС,1кл,старпом,м)
Нуриев Сергей (11.02.1973,МС,1кл,матрос,м)
Родина Светлана (30.06.1980,б/р,2кл,матрос,ж)
Коновалов Егор (19.07.1990,б/р,2кл,матрос,ю)
2
2,00
1,8750
=1ч 52м 30с
(17)
(17,00)
(2,2267) 6
6,00
1,7742
=1ч 46м 27с
15
15,00
1,4992
=1ч 29м 57с
14
14,00
0,9911
=0ч 59м 27с
8
8,00
0,9208
=0ч 55м 14с
45,00 8 7,0603
=7ч 03м 37с
Москва
я/к "Ореховая бухта", ЭШВСМ "Хлебниково"
9 291 Квартет Пронин Андрей (23.10.1964,МС,я/к,капитан,м)
Соченко Андрей (12.10.1978,б/р,я/к,старпом,м)
Афанасьев Михаил (07.07.1989,б/р,2кл,матрос,м)
Михайлова Ксения (21.06.1983,КМС,2кл,матрос,ж)
Привалова Екатерина (19.05.1979,КМС,1кл,матрос,ж)
13
13,00
1,9556
=1ч 57м 20с
14
14,00
2,1803
=2ч 10м 49с
(19)
(19,00)
(1,8717) 14
14,00
1,4878
=1ч 29м 16с
5
5,00
0,9303
=0ч 55м 49с
4
4,00
0,9042
=0ч 54м 15с
50,00 9 7,4582
=7ч 27м 29с
Москва
я/к "Ореховая бухта", ЭШВСМ "Хлебниково"
10 2223 Dictator Гришаенков Вячеслав (02.05.1972,МС,1кл,капитан,м)
Исаакян Евгений (28.05.1992,б/р,-,матрос,м)
Большаков Михаил (18.06.1974,б/р,-,матрос,м)
Тутук Александр (14.10.1982,б/р,-,матрос,м)
Кашаев Михаил (09.07.1973,б/р,-,матрос,м)
10
10,00
1,9503
=1ч 57м 01с
10
10,00
2,1339
=2ч 08м 02с
10
10,00
1,7917
=1ч 47м 30с
(17)
(17,00)
(1,5044) 9
9,00
0,9683
=0ч 58м 05с
12
12,00
0,9675
=0ч 58м 03с
51,00 10 7,8117
=7ч 48м 42с
Москва
11 39 Пантера Зубарев Михаил (27.04.1972,б/р,я/к,капитан,м)
Просвиров Алексей (26.01.1976,б/р,я/к,старпом,м)
Пухова Ирина (26.07.1974,МС,-,матрос,ж)
Никитин Михаил (15.10.1982,б/р,-,матрос,м)
Вахорин Дмитрий (14.03.1981,б/р,-,матрос,м)
8
8,00
1,9497
=1ч 56м 58с
8
8,00
2,1033
=2ч 06м 11с
12
12,00
1,8611
=1ч 51м 39с
(19)
(19,00)
(1,5236) 15
15,00
1,0014
=1ч 00м 05с
9
9,00
0,9375
=0ч 56м 15с
52,00 11 7,8530
=7ч 51м 10с
Москва, Долгопрудный МО
12 1078 Скиф Степаненко Вячеслав (07.01.1952,МС,я/к,капитан,м)
Ковригин Юрий (25.03.1950,МС,1кл,матрос,м)
Урусов Алексей (14.10.1981,б/р,1кл,матрос,м)
Шурдак Андрей (17.02.1982,КМС,1кл,матрос,м)
(18)
(18,00)
(1,9592) 13
13,00
2,1753
=2ч 10м 31с
15
15,00
1,8639
=1ч 51м 50с
11
11,00
1,4583
=1ч 27м 29с
12
12,00
0,9817
=0ч 58м 54с
7
7,00
0,9158
=0ч 54м 56с
58,00 12 7,3950
=7ч 23м 42с
Москва, Лобня, МО
13 2 Шалун Веселова Виктория (16.03.1954,МС,я/к,капитан,ж)
Адамова Надежда (24.05.1954,КМС,я/к,матрос,ж)
Сенашенко Марина (04.02.1973,б/р,1кл,матрос,ж)
Кондратьева Любовь (07.09.1983,2,2кл,матрос,ж)
Полударова Анжела (24.07.1991,КМС,2кл,матрос,ж)
Шувалова Елена (24.07.1991,КМС,2кл,матрос,ж)
15
15,00
1,9583
=1ч 57м 29с
12
12,00
2,1744
=2ч 10м 27с
13
13,00
1,8617
=1ч 51м 42с
5
5,00
1,4264
=1ч 25м 35с
(19)
(19,00)
(1,0111) 15
15,00
0,9842
=0ч 59м 03с
60,00 13 8,4050
=8ч 24м 17с
Москва
МГУ им. Ломоносова
14 2154 Викинг Липавский Владимир (27.02.1978,КМС,1кл,капитан,м)
Шаповалов Денис (02.12.1973,КМС,я/к,старпом,м)
Первеев Михаил (22.09.1985,б/р,2кл,матрос,м)
Олеванов Сергей (29.09.1984,б/р,я/к,матрос,м)
Харламов Александр (10.04.1980,КМС,1кл,матрос,м)
14
14,00
1,9564
=1ч 57м 23с
2
2,00
1,9872
=1ч 59м 13с
4
4,00
1,7650
=1ч 45м 54с
12
12,00
1,4597
=1ч 27м 34с
(dnc)
(30,00)
(----) dgm
30,00
---- 62,00 14 ---- Владивосток, Москва
Парусная Академия
15 6 Пенелопа Привалов Алексей (04.06.1977,КМС,1кл,капитан,м)
Смирнов Дмитрий (26.10.1982,б/р,2кл,старпом,м)
Калинина Ольга (22.09.1982,б/р,2кл,матрос,ж)
Маслов Максим (08.03.1972,б/р,1кл,матрос,м)
Балашова Анна (15.09.1987,б/р,-,запасной,ж)
Тюменцев Дмитрий (18.11.1992,б/р,3 кл,матрос,м)
12
12,00
1,9536
=1ч 57м 12с
15
15,00
2,1886
=2ч 11м 18с
(25)
(25,00)
(1,9350) 9
9,00
1,4475
=1ч 26м 51с
13
13,00
0,9906
=0ч 59м 26с
14
14,00
0,9817
=0ч 58м 54с
63,00 15 7,5620
=7ч 33м 43с
Москва
я/к "МГУ"
16 1313 Бес Скачкова Юлия (15.05.1983,МС,1кл,капитан,ж)
Марков Анатолий (05.05.1967,б/р,-,матрос,м)
Косолапов Илья (08.06.1979,б/р,-,запасной,м)
Минакова Людмила (24.07.1973,б/р,-,матрос,ж)
Терехов Максим (03.11.1973,б/р,-,запасной,м)
Огурцов Виктор (23.02.1969,1,2кл,матрос,м)
Загородний Борис (05.06.1983,б/р,-,матрос,м)
9
9,00
1,9500
=1ч 56м 60с
16
16,00
2,2025
=2ч 12м 09с
18
18,00
1,8708
=1ч 52м 14с
7
7,00
1,4444
=1ч 26м 39с
(21)
(21,00)
(1,0300) 20
20,00
1,1008
=1ч 06м 02с
70,00 16 8,5685
=8ч 34м 06с
Москва
17 1161 Улан Ивановский Иван (1966,МС,1кл,капитан,м)
Кухтенков Евгений (1978,КМС,2кл,рулевой,м)
Севрюк Александр (1976,б/р,2кл,матрос,м)
Калянин Антон (1985,1,2кл,матрос,м)
Доброзраков Дмитрий (1965,КМС,2кл,матрос,м)
16
16,00
1,9586
=1ч 57м 30с
9
9,00
2,1236
=2ч 07м 24с
7
7,00
1,7761
=1ч 46м 33с
16
16,00
1,5008
=1ч 30м 02с
(17)
(17,00)
(1,0069) dgm
30,00
---- 78,00 17 ---- Москва
Bank Soft Systems
18 31 Гурон Гершкович Максим (1968,МС,я/к,капитан,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,старпом,м)
Екимовский Денис (1980,1,2кл,боцман,м)
Сливинский Кирилл (1965,б/р,-,матрос,м)
Летягина Наталья (1984,КМС,1кл,матрос,ж)
23
23,00
2,0000
=1ч 59м 60с
26
26,00
2,3972
=2ч 23м 49с
14
14,00
1,8631
=1ч 51м 47с
(28)
(28,00)
(1,6589) 6
6,00
0,9403
=0ч 56м 25с
16
16,00
0,9922
=0ч 59м 31с
85,00 18 8,1928
=8ч 11м 34с
Москва
19 220 Ягуар Кондратьев Дмитрий (06.03.1983,1,1кл,капитан,м)
Жилкин Даниил (10.12.1980,б/р,1кл,старпом,м)
Гусев Игорь (11.09.1964,МС,1кл,матрос,м)
Введенская Екатерина (20.02.1979,1,1кл,матрос,ж)
Блинов Максим (03.08.1984,1,2кл,матрос,м)
Пирожков Сергей (14.01.1978,б/р,2кл,матрос,м)
(20)
(20,00)
(1,9858) 18
18,00
2,2408
=2ч 14м 26с
20
20,00
1,8742
=1ч 52м 27с
18
18,00
1,5128
=1ч 30м 46с
18
18,00
1,0108
=1ч 00м 38с
17
17,00
0,9992
=0ч 59м 57с
91,00 19 7,6378
=7ч 38м 16с
Москва, Долгопрудный МО
я/к "Маяк"
20 2210 Flying Яковлев Сергей (06.01.1962,б/р,1кл,капитан,м)
Колинко Алексей (24.04.1978,б/р,1кл,матрос,м)
Притчин Кирилл (08.12.1968,б/р,-,матрос,м)
Семенов Владислав (27.10.1971,б/р,-,матрос,м)
19
19,00
1,9814
=1ч 58м 53с
24
24,00
2,3331
=2ч 19м 59с
(26)
(26,00)
(1,9683) 24
24,00
1,5881
=1ч 35м 17с
16
16,00
1,0053
=1ч 00м 19с
11
11,00
0,9408
=0ч 56м 26с
94,00 20 7,8487
=7ч 50м 55с
Москва
ВСБ НИОПИК
21 2111 Баламут Городецкая Ирина (1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Полетаев Геннадий (18.10.1975,КМС,1кл,старпом,м)
Мариевская Инна (18.10.1978,КМС,1кл,матрос,ж)
Сарычева Светлана (11.11.1961,КМС,1кл,матрос,ж)
21
21,00
1,9961
=1ч 59м 45с
20
20,00
2,2547
=2ч 15м 16с
17
17,00
1,8683
=1ч 52м 05с
(23)
(23,00)
(1,5558) 11
11,00
0,9775
=0ч 58м 39с
dgm
30,00
---- 99,00 21 ---- Москва
я/к "Ореховая бухта"
22 264 Эфа Смирнов Владимир (30.01.1974,б/р,1кл,капитан,м)
Филипов Павел (22.09.1971,б/р,1кл,старпом,м)
Лилеев Андрей (20.03.1980,б/р,-,матрос,м)
Обухов Андрей (01.03.1959,б/р,-,матрос,м)
Двинянинов Сергей (10.04.1978,б/р,-,запасной,м)
Тихоглаз Юрий (03.12.1983,б/р,-,матрос,м)
17
17,00
1,9589
=1ч 57м 32с
11
11,00
2,1597
=2ч 09м 34с
21
21,00
1,8744
=1ч 52м 27с
20
20,00
1,5253
=1ч 31м 31с
(dnc)
(30,00)
(----) dgm
30,00
---- 99,00 21 ---- Красногорск, Москва
я/к "Ореховая бухта"
23 177 Ласточка Евсеев Александр (15.07.1962,МС,я/к,капитан,м)
Павлов Алексей (15.12.1976,б/р,-,старпом,м)
Введенский Антон (09.03.1975,б/р,-,матрос,м)
Чурашов Михаил (09.04.1977,б/р,-,матрос,м)
Степанова Ольга (04.10.1976,б/р,-,матрос,ж)
22
22,00
1,9994
=1ч 59м 57с
21
21,00
2,2578
=2ч 15м 28с
16
16,00
1,8650
=1ч 51м 54с
13
13,00
1,4611
=1ч 27м 39с
(dnc)
(30,00)
(----) dgm
30,00
---- 102,00 23 ---- Москва
РВСОО МАЯК
24 311 Red Star Лепешкин Андрей (09.06.1965,б/р,я/к,капитан,м)
Коплаков Алексей (09.10.1976,б/р,я/к,старпом,м)
Шишкина Елена (24.07.1983,б/р,3 кл,матрос,ж)
Лучкин Дмитрий (11.02.1964,б/р,3 кл,матрос,м)
(29)
(29,00)
(2,0306) 23
23,00
2,2997
=2ч 17м 58с
22
22,00
1,8747
=1ч 52м 28с
22
22,00
1,5556
=1ч 33м 20с
24
24,00
1,0833
=1ч 04м 59с
19
19,00
1,0656
=1ч 03м 56с
110,00 24 7,8789
=7ч 52м 44с
Москва
25 2110 Азарт Свиридов Петр (12.03.1952,б/р,1кл,капитан,м)
Драчев Виктор (30.03.1962,2,1кл,старпом,м)
Маскалев Андрей (04.04.1977,б/р,1кл,матрос,м)
Болдинов Олег (08.07.1986,б/р,1кл,матрос,м)
Никольский Владимир (01.06.1986,б/р,-,матрос,м)
Аргуновский Дмитрий (19.12.1985,б/р,-,матрос,м)
26
26,00
2,0086
=2ч 00м 30с
27
27,00
2,3975
=2ч 23м 51с
(29)
(29,00)
(1,9828) 29
29,00
1,6761
=1ч 40м 33с
20
20,00
1,0172
=1ч 01м 01с
18
18,00
1,0303
=1ч 01м 49с
120,00 25 8,1297
=8ч 07м 46с
Москва
ВСБ "Химик"
26 1100 Фаворит Коптелов Александр (10.06.1977,КМС,я/к,капитан,м)
Волохов Алексей (23.11.1970,КМС,1кл,старпом,м)
Рябов Артем (12.12.1980,б/р,-,матрос,м)
Галицкий Владимир (24.04.1941,б/р,1кл,матрос,м)
Хромова Юлиана (22.06.1984,б/р,1кл,запасной,ж)
Рапинчук Екатерина (10.10.1983,б/р,-,матрос,ж)
(24)
(24,00)
(2,0003) 22
22,00
2,2617
=2ч 15м 42с
24
24,00
1,9194
=1ч 55м 09с
21
21,00
1,5456
=1ч 32м 44с
23
23,00
1,0497
=1ч 02м 58с
dgm
30,00
---- 120,00 26 ---- Москва
НИЯУ МИФИ
27 13 Афина Бибиков Михаил (26.11.1957,б/р,1кл,капитан,м)
Шульгин Сергей (20.10.1954,б/р,1кл,старпом,м)
Бибиков Александр (12.08.1981,б/р,-,матрос,м)
Окорокова Дарья (08.11.1989,б/р,-,матрос,ж)
Рожкова Юлия (10.03.1989,б/р,-,матрос,ж)
27
27,00
2,0119
=2ч 00м 42с
25
25,00
2,3572
=2ч 21м 25с
23
23,00
1,9044
=1ч 54м 15с
25
25,00
1,5889
=1ч 35м 20с
22
22,00
1,0303
=1ч 01м 49с
(ocs)
(30,00)
(----) 122,00 27 8,8927
=8ч 53м 33с
Москва
МГАВТ
28 2226 Гладиатор Самойлов Дмитрий (07.04.1954,МС,я/к,капитан,м)
Сасонский Сергей (02.03.1961,1,1кл,матрос,м)
Фролова Дария (02.06.1971,1,1кл,матрос,ж)
Павлов Сергей (21.06.1971,б/р,-,матрос,м)
Ходаков Александр (25.06.1971,б/р,-,матрос,м)
Хизреев Расул (24.04.1971,б/р,-,запасной,м)
25
25,00
2,0050
=2ч 00м 18с
28
28,00
2,3978
=2ч 23м 52с
27
27,00
1,9769
=1ч 58м 36с
26
26,00
1,6111
=1ч 36м 39с
(dnc)
(30,00)
(----) dgm
30,00
---- 136,00 28 ---- Москва
я/к Нептун
29 2023 Буян Шубравый Петр (1950,КМС,я/к,капитан,м)
Кузьмин Андрей (1956,б/р,я/к,матрос,м)
Дворецкий Александр (1956,б/р,-,матрос,м)
Фомочкин Алексей (1961,б/р,-,матрос,м)
28
28,00
2,0161
=2ч 00м 57с
29
29,00
2,5017
=2ч 30м 06с
28
28,00
1,9781
=1ч 58м 41с
27
27,00
1,6286
=1ч 37м 42с
(dnc)
(30,00)
(----) dgm
30,00
---- 142,00 29 ---- Москва
Коррективы   
Гн.6  2154 "Викинг" - dgm :
1161 "Улан" - dgm :
264 "Эфа" - dgm :
177 "Ласточка" - dgm :
2111 "Баламут" - dgm :
1100 "Фаворит" - dgm :
2226 "Гладиатор" - dgm :
13 "Афина" - dgm :
2023 "Буян" - dgm :  



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.3 : 18-09-2009