Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Предварительные результаты, зачетная группа "Группа 1 по факту"

Зачетная группа: Группа 1 по факту

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 13:55
КВ 150%
Допущено 14
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:16:14
КВ 150%
Допущено 14
Гонка 3
D=23,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 11:48:15
КВ 11.08.2006 17:48:15
ЕТкв=6
Допущено 14
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:33
КВ 12.08.2006 13:33:00
ЕТкв=3
Допущено 14
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
22
Лотос
(Конрад-25R)
Самойлов Андрей (3.03.1977,МС,я/к,рулевой,м)
Брилинг Сергей (9.10.1969,МС,я/к,шкотовый,м)
Кудрицкий Анатолий (25.08.1975,МС,1кл,шкотовый,м)
Бурмистров Святослав (28.07.1982,б/р,-,шкотовый,м)
1
1,00
1,4847
2
2,00
1,7589
5
5,00
4,8300
2
2,00
1,9594
10,00
1
10,0330
Москва
УВСБ МГУ
2
1064
Принцип
(Конрад-25R)
Пронин Андрей (23.10.1964,КМС,1кл,рулевой,м)
Терновский Алексей (24.07.1967,КМС,1кл,старпом,м)
Самойлов Николай (03.03.1977,КМС,1кл,шкотовый,м)
Нуриев Сергей (1973,КМС,1кл,шкотовый,м)
Михайлова Ксения (1983,б/р,2кл,шкотовый,ж)
2
2,00
1,4881
3
3,00
1,7700
3
3,00
4,7847
4
4,00
2,0017
12,00
2
10,0445
Москва, Дубна
3
1313
Бес
(Конрад-25R)
Селин Владимир (06.10.1971,б/р,1кл,капитан,м)
Минакова Людмила (24.07.1973,-,-,матрос,ж)
Марков Анатолий (05.05.1967,-,-,матрос,м)
Воевода Анна (8.10.1985,б/р,2кл,матрос,ж)
Беднова Ирина (28.12.1985,-,-,матрос,ж)
Плавинский Александр (23.02.1972,б/р,1кл,запасной,м)
3
3,00
1,4883
1
1,00
1,7153
4
4,00
4,7878
6
6,00
2,1028
14,00
3
10,0942
Москва
4
177
Ласточка
(Конрад-25R)
Евсеев Александр (15.07.1962,МС,я/к,капитан,м)
Аксаментов Кирилл (05.05.1973,КМС,1кл,старпом,м)
Марьямов Илья (04.08.1975,КМС,2кл,матрос,м)
Чугунин Дмитрий (07.10.1973,б/р,-,матрос,м)
9
9,00
1,5703
6
6,00
1,7897
1
1,00
4,7228
1
1,00
1,9489
17,00
4
10,0317
Московская обл.
Я\к Маяк
5
23
Антарес
(Конрад-25R)
Лысенко Борис (05.06.1955,кмс,я/к,капитан,м)
Тимофеев Сергей (14.12.1968,МС,я/к,старпом,м)
Соляков Андрей (18.01.1973,МС,я/к,рулевой,м)
Болховитинова Татьяна (18.10.1961,КМС,-,матрос,ж)
Жуков Алексей (06.03.1969,-,-,матрос,м)
Рычков Иван (б/р,-,матрос,м)
8
8,00
1,5497
9
9,00
1,8008
2
2,00
4,7814
5
5,00
2,0856
24,00
5
10,2175
Москва
6
100
Ватт
(СТ-25)
Котенков Александр (23.09.1952,МС,я/к,капитан,м)
Ковалев Николай (26.11.1962,МС,я/к,старпом,м)
Ромашов Дмитрий (12.06.1974,-,-,матрос,м)
Зайцев Алексей (17.10.1977,б/р,-,матрос,м)
7
7,00
1,5431
4
4,00
1,7786
10
10,00
4,9053
3
3,00
1,9819
24,00
6
10,2089
Я\к Маяк М.о.
7
2111
Баламут
(Рикошет-780)
Городецкая Ирина (29.04.1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Самойлова Светлана (21.03.1971,КМС,2кл,матрос,ж)
Сарычева Светлана (11.11.1961,КМС,1кл,матрос,ж)
Алавина Людмила (1969,I,2кл,матрос,ж)
Рыжкова Ирина (1979,б/р,-,матрос,ж)
4
4,00
1,5144
7
7,00
1,7942
9
9,00
4,8986
8
8,00
2,1283
28,00
7
10,3355
Москва, Санкт-Петербург
ООО "Элит Кроус"
8
2
Шалун
(Конрад-25R)
Веселова Виктория (1954,МС,я/к,рулевой,ж)
Адамова Надежда (1954,КМС,я/к,матрос,ж)
Коробейникова Татьяна (1963,II,1кл,матрос,ж)
Сеношенко Марина (1972,I,2кл,матрос,ж)
Пронина Ксения (21.12.1987,II,2кл,матрос,ж)
Ефимова- Соколова Ольга (1975,II,2кл,матрос,ж)
Казарян Мария (1986,-,-,запасной,ж)
Сурина Наталья (1985,-,-,запасной,ж)
6
6,00
1,5283
5
5,00
1,7808
6
6,00
4,8697
11
11,00
2,1894
28,00
8
10,3682
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова
9
2154
Викинг
(Ст-25)
Шаповалов Денис (02.12.1973,КМС,1кл,капитан,м)
Путрин Кирилл (11.10.1973,2,2кл,старпом,м)
Касьянова Елена (02.06.1979,I,2кл,шкотовый,ж)
Мариевская Инна (18.10.1978,б/р,2кл,шкотовый,ж)
5
5,00
1,5281
8
8,00
1,8006
8
8,00
4,8767
7
7,00
2,1181
28,00
9
10,3235
Москва
10
6
Пенелопа
(Конрад-25РТ)
Привалов Алексей (4.06.1977,КМС,1кл,капитан,м)
Титов Александр (1976,КМС,1кл,старпом,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Шарова Мария (21.01.1982,-,2кл,матрос,ж)
Лесных Андрей (10.12.1981,-,-,матрос,м)
Екимовский Денис (1978,-,1кл,матрос,м)
10
10,00
1,5856
11
11,00
1,8550
7
7,00
4,8719
9
9,00
2,1397
37,00
10
10,4522
Москва
МГУ
11
39
Пантера
(Конрад-25R)
Зубарев Михаил (27.04.1972,-,я/к,капитан,м)
Вякилов Борис (23.09.1973,-,1кл,шкотовый,м)
Никитин Михаил (15.10.1982,-,-,шкотовый,м)
Рожков Андрей (09.12.1968,-,-,шкотовый,м)
11
11,00
1,6561
10
10,00
1,8056
11
11,00
5,1686
10
10,00
2,1656
42,00
11
10,7959
Москва
12
110
Арбалет
(Конрад-25R)
Шурдак Андрей (1982,-,2кл,капитан,м)
Агафонкина Ирина (1989,-,-,старпом,ж)
Серочкин Алексей (1987,II,-,матрос,м)
Соловьева Наталья (1986,-,-,матрос,ж)
Дик Владимир (1988,-,-,матрос,м)
12
12,00
1,7014
13
13,00
1,9158
12
12,00
5,3367
13
13,00
2,4564
50,00
12
11,4103
Москва
Студенческий я\к МИЭМ
13
1042
Сокол
(Конрад-25R)
Баркин Виталий (13.05.1970,I,1кл,капитан,м)
Соколова Татьяна (10.03.1967,-,1кл,матрос,ж)
dnf
15,00
----
12
12,00
1,8797
dnc
15,00
----
12
12,00
2,3836
54,00
13
----
Москва
14
10
Ом
(Конрад-25R)
Соловьева Наталия (01.09.1965,-,1кл,капитан,ж)
Дахно Константин (09.07.1967,-,-,матрос,м)
Пенезев Андрей (21.06.1948,-,-,матрос,м)
13
13,00
1,7753
14
14,00
2,0078
13
13,00
5,5386
dsq
15,00
----
55,00
14
----
Москва
Коррективы   
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)  10 "Ом" - dsq : Пр.28.1 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006