35-я Международная парусная регата "ОНЕГО-2006"
г. Петрозаводск
18.07.2006 - 30.07.2006
Официальные результаты, зачетная группа "Группа 6 OPEN 800"


Главный секретарь_____________/Титова А.А./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./ Председатель ГК_____________/Черныш В.М./

Зачетная группа: Группа 6 OPEN 800

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гонка 1
D=122,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
18.07.2006 17:10
КВ 20.07.2006 9:00:00
ЕТкв=39,8333
Линейная
Допущено 11

гонка 2
D=79,8м.м.
К.д.=1,25
Старт
20.07.2006 16:10
КВ 21.07.2006 19:00:00
ЕТкв=26,8333
Круговая
Допущено 11

гонка 3
D=6,1м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 13:46
КВ 130%
Круговая
Допущено 11

гонка 4
D=5,5м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 16:54
КВ 130%
Круговая
Допущено 11

гонка 5
D=6,3м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 18:48
КВ 130%
Круговая
Допущено 11

гонка 6
D=137м.м.
К.д.=1,50
Старт
23.07.2006 12:10
КВ 25.07.2006 10:00:00
ЕТкв=45,8333
Круговая
Допущено 11

гонка 7
D=132,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2006 10:10
КВ 28.07.2006 8:00:00
ЕТкв=45,8333
Круговая
Допущено 11

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
RoundA;LoopA;UpwindA;DownwindA;OlympA
RoundB;LoopB;UpwindB;DownwindB;OlympB

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

RUS 250

Глобус
(Эльф-800, 2006)

Никандров Андрей (1962,МСМК,я/к,капитан,м)
Сенченко Константин (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Заяш Сергей (1978,КМС,1кл,матрос,м)

1
16,88

16,6003
18,2679

1
14,06

13,6575
14,7856

1
6,75

0,9983
1,0784

3
5,40

1,2378
1,3555

1
6,75

1,3056
1,4253

1
16,88

22,8906
24,7524

1
16,88

19,0819
20,4711

83,60

1

75,7720
82,1362

1,1346; 1,1015; 1,0910; 1,1552; 1,1494
0,0089; 0,0052; 0,0117; 0,0074; 0,0128

Санкт-Петербург

2

RUS 169

Звезда
(Open 800, 2004, 2004, 169/5)

Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м)
Дьячкова Светлана (1979,КМС,1кл,старпом,ж)
Брилинг Сергей (1964,МС,1кл,рулевой,м)
Сахаров Александр (1987,б/р,-,матрос,м)
Белова Анна (1978,б/р,-,матрос,м)

2
15,00

17,0108
18,5870

6
7,50

14,0694
15,1462

3
5,40

1,0397
1,1181

1
6,75

1,2353
1,3383

4
4,80

1,3792
1,4933

3
13,50

23,5103
25,2893

6
9,00

20,4250
21,8950

61,95

2

78,6697
84,8672

1,1083; 1,0802; 1,0623; 1,1302; 1,1211
0,0056; 0,0023; 0,0049; 0,0052; 0,0087

Нижний Новгород

3

RUS 44

Эльф
(8m, 2000, 2000, 44/11)

Матаруев Михаил (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,КМС,1кл,старпом,м)
Носов Адриан (1955,МС,1кл,матрос,м)
Проняшкин Александр (1979,б/р,-,матрос,м)
Чайкин Михаил (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Токарев Иван (1980,КМС,2кл,матрос,м)

5
10,50

17,9486
19,6040

5
8,75

14,0831
15,0835

4
4,80

1,0494
1,1221

9
1,80

1,3414
1,4615

2
6,00

1,3456
1,4568

2
15,00

23,5906
25,2271

5
10,50

20,5572
21,8285

57,35

3

79,9159
85,7835

1,1379; 1,1063; 1,1120; 1,1497; 1,1528
0,0118; 0,0093; 0,0209; 0,0084; 0,0162

Санкт-Петербург

4

RUS 78

Ракета
(Ракета-800, 2004, 2004, 78/5)

Сулоев Глеб (1972,КМС,1кл,капитан,м)
Лужбин Юрий (1987,КМС,1кл,старпом,м)
Рогов Владимир (1967,МС,1кл,матрос,м)
Гурьянов Евгений (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Новиков Андрей (1985,КМС,2кл,матрос,м)
Сулоев Михаил (1973,КМС,2кл,матрос,м)

3
13,50

17,6811
19,2168

10
2,50

14,5042
15,5164

2
6,00

1,0367
1,1061

2
6,00

1,2450
1,3419

3
5,40

1,3797
1,4855

6
9,00

24,1836
25,8421

4
12,00

20,4806
21,7632

54,40

4

80,5109
86,2720

1,1105; 1,0809; 1,0628; 1,1320; 1,1225
0,0074; 0,0040; 0,0075; 0,0065; 0,0105

Нижний Новгород

5

RUS 185

Sky Fly
(Africa, 2000, 2000, 185/4)

Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,б/р,1кл,старпом,м)
Силяков Антон (1979,б/р,-,матрос,м)
Вагин Вячеслав (1970,б/р,-,матрос,м)
Галягин Сергей (1979,б/р,-,матрос,м)

4
12,00

18,2264
19,5085

3
11,25

14,3469
14,9662

5
4,20

1,0789
1,1235

5
4,20

1,2806
1,3680

8
2,40

1,4475
1,5447

7
7,50

24,9294
26,0385

8
6,00

21,5856
22,2712

47,55

5

82,8953
86,8206

1,1533; 1,1161; 1,1064; 1,1741; 1,1664
0,0198; 0,0172; 0,0297; 0,0154; 0,0246

Санкт-Петербург

6

RUS 159

Крылья Советов-2
(Ракета 800, 2006, 2004, 159/2)

Гарипов Александр (1954,МС,я/к,капитан,м)
Волков Владимир (1961,КМС,1кл,старпом,м)
Быков Дмитрий (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Гарипов Александр (1985,кМС,1кл,матрос,м)
Головчанский Игорь (1986,1,1кл,матрос,м)

6
9,00

18,0569
19,6209

2
12,50

13,9606
14,9320

11
0,60

1,1025
1,1798

8
2,40

1,3536
1,4547

7
3,00

1,4317
1,5372

4
12,00

24,0394
25,7133

7
7,50

20,7906
22,1949

47,00

6

80,7353
86,6328

1,0873; 1,0608; 1,0290; 1,1145; 1,0992
0,0031; -0,0006; -0,0025; 0,0041; 0,0058

Москва

7

RUS 2112

Bet And Win.Com
(Aлекстар-767, 2001, 2000, 2112/13)

Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м)
Мартемьянов Александр (1970,КМС,1кл,старпом,м)
Фершал Иван (1974,КМС,2кл,вахт.нач.,м)
Козуб Сергей (1986,КМС,-,матрос,м)
Корковидов Вадим (1970,КМС,-,матрос,м)

9
4,50

18,7161
20,1666

4
10,00

14,2003
15,0321

7
3,00

1,0819
1,1451

7
3,00

1,3364
1,4294

10
1,20

1,4950
1,5979

9
4,50

24,9422
26,4263

2
15,00

19,7036
20,6988

41,20

7

81,4755
86,4962

1,0996; 1,0707; 1,0876; 1,1044; 1,1103
0,0073; 0,0047; 0,0160; 0,0041; 0,0107

Москва
BETandWIN.com

8

RUS 8

Ветер
(Ветер 8m, 2000, 2000, 8/5)

Лукин Владимир (1957,б/р,1кл,капитан,м)
Никуличев Дмитрий (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Лукин Иван (1964,КМС,1кл,матрос,м)
Николаевский Александр (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Воропаев Антон (1985,1,2кл,матрос,м)

7
7,50

18,3131
19,8011

9
3,75

14,6219
15,4497

8
2,40

1,0864
1,1466

6
3,60

1,3078
1,3940

9
1,80

1,4514
1,5456

8
6,00

24,9250
26,3289

3
13,50

20,7028
21,7305

38,55

8

82,4084
87,3964

1,0970; 1,0665; 1,0193; 1,1349; 1,1079
0,0074; 0,0035; 0,0018; 0,0080; 0,0103

Петрозаводск
ФПС РК

9

RUS 277

Патриот
(Ветер-8m, 2006, 2000, 277/1)

Яковлев Александр (1975,б/р,1кл,капитан,м)
Зацаринский Валерий (1983,МСМК,2кл,старпом,м)
Воробьев Григорий (1985,б/р,-,матрос,м)
Каляпин Дмитрий (1988,б/р,-,матрос,м)
Чуркин Анатолий (1958,КМС,2кл,матрос,м)

10
3,00

18,6492
20,2442

8
5,00

14,5017
15,3098

9
1,80

1,1086
1,1704

4
4,80

1,2725
1,3574

6
3,60

1,4383
1,5335

5
10,50

24,4139
25,7496

9
4,50

21,4042
22,4601

33,20

9

82,7884
87,8250

1,1069; 1,0831; 1,0719; 1,1224; 1,1236
0,0093; 0,0084; 0,0174; 0,0056; 0,0142

Москва

10

RUS 211

Скиф
(Ракета 800, 2004, 2004, 211/6)

Котолымов Сергей (1951,МС,я/ш,капитан,м)
Бобылев Александр (1959,б/р,я/ш,старпом,м)
Варокушин Роман (1984,б/р,1кл,матрос,м)
Николаев Денис (1978,б/р,-,матрос,м)

8
6,00

18,3014
19,8098

7
6,25

14,2492
15,1603

6
3,60

1,0639
1,1309

11
0,60

1,4000
1,5061

5
4,20

1,4272
1,5305

10
3,00

24,9131
26,5239

dnf
1,50

----

25,15

10

----

1,1037; 1,0780; 1,0773; 1,1153; 1,1158
0,0071; 0,0048; 0,0121; 0,0049; 0,0103

Нижний Новгород

11

RUS 195

Julia-3
(Кураж-8м, 2006, 2006, 195/1)

Рымашевский Вячеслав (1970,1,1кл,капитан,м)
Дмитриев Сергей (1988,1,1кл,старпом,м)
Белинихин Дмитрий (1976,б/р,-,матрос,м)
Мартьянов Юрий (1964,б/р,1кл,матрос,м)
Рымашевский Виктор (1992,б/р,-,матрос,ю)

11
1,50

19,7067
21,6902

11
1,25

14,9475
16,3977

10
1,20

1,0697
1,1724

10
1,20

1,3481
1,4838

11
0,60

1,5122
1,6641

11
1,50

25,4064
27,8673

10
3,00

22,8192
25,0021

10,25

11

86,8098
95,2776

1,1125; 1,0786; 1,0525; 1,1424; 1,1217
0,0029; -0,0038; -0,0096; 0,0067; 0,0041

Петрозаводск

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.3 : 18-07-2006