35-я Международная парусная регата "ОНЕГО-2006"
г. Петрозаводск
18.07.2006 - 30.07.2006
Официальные результаты, зачетная группа "Группа 5 УПО"


Главный секретарь_____________/Титова А.А./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./ Председатель ГК_____________/Черныш В.М./

Зачетная группа: Группа 5 УПО

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гонка 1
D=105,6м.м.
К.д.=1,50
Старт
18.07.2006 17:05
КВ 20.07.2006 11:00:00
ЕТкв=41,9167
Допущено 8

гонка 2
D=68,5м.м.
К.д.=1,25
Старт
20.07.2006 16:15
КВ 21.07.2006 20:00:00
ЕТкв=27,75
Допущено 8

гонка 3
D=3,3м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 13:51
КВ 130%
Допущено 8

гонка 4
D=3,0м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 16:59
КВ 130%
Допущено 8

гонка 5
D=3,4м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 18:53
КВ 130%
Допущено 8

гонка 6
D=105,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
23.07.2006 12:15
КВ 25.07.2006 7:00:00
ЕТкв=42,75
Допущено 8

гонка 7
D=103,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2006 10:15
КВ 28.07.2006 5:00:00
ЕТкв=42,75
Допущено 8

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

FIN 935

Розанна
(H-boot, 1992, 1992, FIN-935.01)

Мискала Аулис (1944,б/р,я/к,капитан,м)
Мискала Вилле (1979,б/р,1кл,старпом,м)
Котимаа Эско (1951,б/р,1кл,матрос,м)
Котимаа Антти (1979,б/р,2кл,матрос,м)

1
12,38

17,8122
14,7489

3
7,50

14,6492
12,4693

2
4,20

0,7086
0,6034

2
4,20

0,9208
0,8079

1
4,95

0,8731
0,7558

3
9,00

21,7647
18,4570

1
12,38

20,5517
17,3566

54,61

1

77,2803
65,1989

0,9377
0,0185

Куопио
Парусное общество г. Куопио

2

RUS 227

Улисс
(1/4т, 1979, 1972, 227.009)

Белоусов Игорь (1941,МС,я/к,капитан,м)
Макаров Константин (1968,б/р,1кл,старпом,м)
Черкащенко Александр (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Мурин Сергей (1956,б/р,1кл,матрос,м)

dnc
1,5

17,8725
14,7141

1
10,31

14,4144
12,3921

1
4,95

0,6878
0,5903

1
4,95

0,8886
0,8025

3
3,60

0,8781
0,7793

1
12,38

21,1397
18,0152

2
10,50

20,7239
17,6585

48,19

2

----

1,0094
0,0315

Москва
я/к "Маяк"

3

RUS 1127

Русалка
(Конрад-25Т, 1983, 1978, 1127.009)

Волохов Алексей (1970,КМС,1кл,капитан,м)
Лазарев Алексей (1981,б/р,1кл,старпом,м)
Амелина Татьяна (1978,б/р,-,вахт.нач.,ж)
Медведева Ольга (1984,б/р,-,матрос,ж)
Балакирев Андрей (1979,б/р,-,матрос,м)

3
9,00

18,3928
15,0537

2
8,75

14,6275
12,4302

4
3,00

0,7264
0,6203

3
3,60

0,9619
0,8619

2
4,20

0,8778
0,7670

2
10,50

21,5858
18,2126

3
9,00

21,0922
17,7839

48,05

3

78,2644
65,7296

0,9884
0,0296

Москва

4

RUS 188

Умка
(Конрад-24, 1978, 1975, 188.009)

Решетников Алексей (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Гончаров Вячеслав (1955,б/р,1кл,старпом,м)
Андрусов Сергей (1969,б/р,2кл,матрос,м)
Смагин Алексей (1962,б/р,2кл,матрос,м)

5
6,00

19,2050
15,7001

5
5,00

15,9503
13,7173

3
3,60

0,7275
0,6195

6
1,80

1,0036
0,9093

4
3,00

0,9206
0,8113

4
7,50

22,7064
19,2456

4
7,50

21,6769
18,2748

34,40

4

82,1903
69,2779

1,0116
0,0353

Москва

5

RUS 1361

Панда
(Opty-71, 1986, 1984, 1361.003)

Березкин Николай (1959,1,1кл,капитан,м)
Шаталов Сергей (1954,1,я/к,старпом,м)
Годарев Дмитрий (1976,б/р,1кл,матрос,м)
Червяков Андрей (1972,б/р,1кл,матрос,м)

4
7,50

18,7467
15,1465

4
6,25

15,4103
13,0970

6
1,80

0,7894
0,6783

4
3,00

0,9878
0,8886

5
2,40

0,9514
0,8379

5
6,00

23,4119
19,8470

5
6,00

22,3592
18,8577

32,95

5

82,6567
69,3530

1,0068
0,0353

Петрозаводск

6

RUS 368

Julia-2
(Револьвер, 1996, 1984, 368.002)

Королько Алексей (1975,1,1кл,капитан,м)
Платонов Геннадий (1961,3,-,старпом,м)
Городиский Максим (1987,2,-,матрос,м)
Грищенков Андрей (1988,б/р,-,матрос,м)

2
10,50

19,1750
14,8517

6
3,75

16,8286
14,0958

5
2,40

0,8033
0,6715

5
2,40

1,0183
0,9032

6
1,80

0,9886
0,8555

6
4,50

24,3150
20,0799

6
4,50

23,3511
19,1881

29,85

6

86,4799
70,6457

1,0163
0,0439

Петрозаводск

7

RUS 60

Рапира
(Омега, 1992, 1992, 60у.02)

Силяков Владимир (1955,б/р,1кл,капитан,м)
Зятьков Олег (1964,б/р,1кл,старпом,м)
Пирожников Владимир (1978,б/р,-,матрос,м)
Нисконен Вера (1959,б/р,-,матрос,ж)

6
4,50

24,4883
20,9676

8
1,25

18,1433
15,9331

8
0,60

0,8567
0,7497

dnf
0,60

1,1842
1,1001

dnf
0,60

1,0892
0,9856

7
3,00

26,0086
22,5415

7
3,00

25,7439
22,3500

13,55

7

----

1,0326
0,0409

Кондопога

8

RUS 2043

Криста
(Нева, 1989, 1984, 2043у.01)

Кудряшов Антон (1983,б/р,1кл,капитан,м)
Кудряшов Максим (1979,б/р,2кл,старпом,м)
Радеев Константин (1981,б/р,-,матрос,м)
Лазарев Алексей (1981,б/р,-,матрос,м)

dnc
1,50

----

7
2,50

18,0994
15,3226

7
1,20

0,8719
0,7381

7
1,20

1,0400
0,9242

7
1,20

1,0292
0,8945

dnc
1,50

----

dnc
1,50

----

10,60

8

----

1,0237
0,0468

Кондопога

Коррективы 

 

гонка 4 

RUS 60 "Рапира" - превышено контрольное СТ=1,0433 (130% от 0,8025[Улисс]) 

гонка 5 

RUS 60 "Рапира" - превышено контрольное СТ=0,9825 (130% от 0,7558[Розанна]) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.3 : 18-07-2006