35-я Международная парусная регата "ОНЕГО-2006"
г. Петрозаводск
18.07.2006 - 30.07.2006
Официальные результаты, зачетная группа "Группа 3"


Главный секретарь_____________/Титова А.А./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./ Председатель ГК_____________/Черныш В.М./

Зачетная группа: Группа 3

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гонка 1
D=122,8м.м.
К.д.=1,50
Старт
18.07.2006 17:00
КВ 20.07.2006 9:00:00
ЕТкв=40
Допущено 12

гонка 2
D=79,8м.м.
К.д.=1,25
Старт
20.07.2006 16:00
КВ 21.07.2006 19:00:00
ЕТкв=27
Допущено 12

гонка 3
D=6,1м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 13:36
КВ 130%
Допущено 12

гонка 4
D=5,5м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 16:44
КВ 130%
Допущено 12

гонка 5
D=6,3м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 18:38
КВ 130%
Допущено 12

гонка 6
D=137м.м.
К.д.=1,50
Старт
23.07.2006 12:00
КВ 25.07.2006 10:00:00
ЕТкв=46
Допущено 12

гонка 7
D=132,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2006 10:00
КВ 28.07.2006 8:00:00
ЕТкв=46
Допущено 12

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

RUS 136

Jaya
(ZZ-25, 2005, 2005, 136.002)

Зарецкий Игорь (1951,МС,я/к,капитан,м)
Ракобольский Эдуард (1972,МС,1кл,старпом,м)
Захаров Виктор (1982,КМС,1кл,матрос,м)
Львов Алексей (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Сушков Олег (1964,КМС,-,матрос,м)
Жульков Александр (1946,б/р,-,матрос,м)

5
12,00

20,5933
16,7570

2
13,75

15,5589
13,1226

1
7,35

1,2067
1,0209

2
6,60

1,3564
1,1959

2
6,60

1,4544
1,2679

1
18,38

26,2478
22,0530

1
18,38

23,8728
19,7765

83,06

1

90,2903
75,1938

1,0260
0,0356

Ярославль
Банковские информационные системы

2

RUS 1161

Улан
(Конрад-25R, 1984, 1978, 1161.005)

Ивановский Иван (1966,КМС,1кл,капитан,м)
Гришаенков Вячеслав (1972,МС,1кл,старпом,м)
Доброзраков Дмитрий (1965,КМС,2кл,матрос,м)
Севрюк Александр (1976,2,2кл,матрос,м)

1
18,38

20,0994
16,0979

4
11,25

15,7856
13,3237

3
6,00

1,2203
1,0328

1
7,35

1,3517
1,1954

1
7,35

1,4483
1,2642

4
13,50

27,4875
23,2806

3
15,00

24,3314
20,1482

78,83

2

91,7242
76,3428

1,0508
0,0409

Москва
Банкс Софт Системс

3

RUS 1064

Принцип
(Конрад-25R, 1985, 1978, 1064.003)

Пронин Андрей (1964,МС,1кл,капитан,м)
Самойлов Николай (1977,МС,1кл,старпом,м)
Терновский Алексей (1967,КМС,1кл,шкотовый,м)
Соченко Андрей (1978,КМС,2кл,шкотовый,м)
Пронина Ксения (1987,б/р,2кл,шкотовый,ж)

4
13,50

20,4781
16,4897

1
15,31

15,5736
13,0894

2
6,60

1,2119
1,0230

5
4,80

1,4292
1,2749

3
6,00

1,5122
1,3295

3
15,00

27,3886
23,1548

2
16,50

24,1408
19,9345

77,71

3

91,7344
76,2958

1,0475
0,0404

Москва
я/к "Ореховая бухта"

4

RUS 99

Леопольд
(Конрад-25R, 1981, 1978, 99.012)

Лаврентьев Геннадий (1946,б/р,я/к,капитан,м)
Колобанов Виталий (1952,МС,я/к,старпом,м)
Перфильев Сергей (1952,б/р,-,матрос,м)
Лаврентьев Артем (1970,б/р,-,матрос,м)

2
16,50

20,2250
16,3628

8
6,25

15,7261
13,3708

4
5,40

1,2247
1,0460

6
4,20

1,4294
1,2877

4
5,40

1,5294
1,3607

2
16,50

26,8014
22,7460

8
7,50

24,6483
20,6500

61,75

4

91,5843
76,8240

1,0598
0,0413

Москва
УВСБ МГУ

5

RUS 31

Гурон
(Конрад-25R, 1982, 1978, 31.019)

Гершкович Максим (1968,КМС,я/к,капитан,м)
Сергеев Алексей (1986,2,1кл,старпом,м)
Чижик Глеб (1986,1,1кл,вахт.нач.,м)
Екимовский Денис (1980,1,2кл,матрос,м)
Назаров Михаил (1975,1,1кл,матрос,м)
Чайкина Юлия (1971,2,2кл,запасной,ж)

3
15,00

20,2958
16,3813

6
8,75

15,7942
13,3627

7
3,60

1,2542
1,0704

3
6,00

1,4092
1,2554

6
4,20

1,6128
1,4366

5
12,00

27,4836
23,3251

5
12,00

24,5525
20,4432

61,55

5

92,4023
77,2747

1,0431
0,0390

Москва

6

RUS 2145

Греза
(СТ-25, 1989, 1984, 2145.004)

Крючков Валерий (1978,б/р,1кл,капитан,м)
Гайдышев Михаил (1980,1,1кл,старпом,м)
Мочалов Виталий (1977,б/р,1кл,матрос,м)
Осин Роман (1980,1,2кл,матрос,м)

7
9,00

20,7828
16,7703

9
5,00

16,1322
13,6012

10
1,80

1,2739
1,0816

8
3,00

1,4606
1,2963

7
3,60

1,6417
1,4526

8
7,50

28,5186
24,1973

4
13,50

24,4919
20,2226

43,40

6

94,3017
78,6219

1,0291
0,0376

Череповец
ФПС Вологодской области

7

RUS 2110

Азарт
(Рикошет-780, 2003, 1992, 2110.003)

Шувалова Надежда (1960,б/р,я/к,капитан,ж)
Матушкина Анна (1972,б/р,1кл,старпом,ж)
Виноградов Андрей (1983,б/р,2кл,матрос,м)
Титов Алексей (1958,б/р,2кл,матрос,м)

10
4,50

21,7556
17,8535

5
10,00

15,8858
13,3513

12
0,60

1,3039
1,1102

11
1,20

1,5453
1,3709

8
3,00

1,6600
1,4602

7
9,00

28,4864
24,1360

6
10,50

24,7669
20,5575

38,80

7

95,4039
79,8396

1,0007
0,0319

Москва

8

RUS 177

Ласточка
(Конрад-25R, 1978, 1978, 177.001)

Евсеев Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Радько Михаил (1976,2,2кл,старпом,м)
Жилкин Даниил (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Загвозкин Владимир (1985,б/р,2кл,матрос,м)
Большаков Михаил (1974,б/р,2кл,матрос,м)

9
6,00

20,9975
17,0626

10
3,75

16,3586
13,8898

8
3,00

1,2600
1,0716

10
1,80

1,5003
1,3423

5
4,80

1,5900
1,4048

6
10,50

27,6161
23,3624

9
6,00

25,0644
20,8970

35,85

8

94,3869
79,0305

1,0325
0,0376

Московская область

9

RUS 1034

Реал
(Конрад-25R, 1983, 1978, 1034.007)

Кириллов Алексей (1961,б/р,1кл,капитан,м)
Лаухин Валерий (1959,б/р,1кл,старпом,м)
Зобнин Александр (1959,МС,1кл,рулевой,м)
Ерошин Алексей (1980,б/р,-,матрос,м)
Волков Антон (1980,б/р,-,матрос,м)

8
7,50

20,7714
16,9698

7
7,50

15,6961
13,3666

6
4,20

1,2422
1,0668

9
2,40

1,4767
1,3415

11
1,20

1,6311
1,4723

9
6,00

28,2450
24,3289

10
4,50

25,0097
21,0743

33,30

9

94,0722
79,6202

1,0641
0,0418

Нижний Новгород
МУДО СДЮШОР по ПС

10

RUS 2214

Росс
(Курьер-VII, 1993, 1993, 2214.008)

Соколов Евгений (1959,МС,я/к,капитан,м)
Буров Игорь (1969,МС,я/к,старпом,м)
Ризниченко Александра (1980,МС,1кл,матрос,ж)
Воробьев Юрий (1975,КМС,2кл,матрос,м)

6
10,50

20,6689
16,7597

3
12,50

15,6511
13,1327

11
1,20

1,2797
1,0880

dnc
0,60

----

dnc
0,60

----

dnc
1,50

----

dnc
1,50

----

28,40

10

----

1,0099
0,0335

Череповец
Череповецкий крейсерский яхт-клуб

11

RUS 2228

Ragtime
(Рикошет-780, 2003, 1992, 2228.003)

Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Фролова Дария (1971,2,1кл,старпом,ж)
Тройников Сергей (1971,2,-,матрос,м)
Исаакян Левон (1984,2,2кл,матрос,м)
Гусев Игорь (1964,МС,1кл,матрос,м)

dnf
1,50

----

12
1,25

16,8967
14,3342

5
4,80

1,2494
1,0536

4
5,40

1,4475
1,2706

10
1,80

1,6708
1,4682

dnf
3,00

----

7
9,00

24,8156
20,5640

26,75

11

----

0,9990
0,0319

Москва

12

RUS 2171

Барс
(Курьер-4, 1987, 1987, 2171.006)

Боярчук Петр (1947,МС,я/к,капитан,м)
Степаненко Вячеслав (1952,МС,1кл,старпом,м)
Ковригин Юрий (1950,МС,1кл,матрос,м)
Шурдак Андрей (1982,МС,1кл,матрос,м)
Тунчик Сергей (1982,КМС,1кл,матрос,м)

11
3,00

22,0519
18,1790

11
2,50

16,4506
13,9440

9
2,40

1,2725
1,0810

7
3,60

1,4661
1,2949

9
2,40

1,6567
1,4605

10
4,50

28,7461
24,4453

dnc
1,50

----

19,90

12

----

1,0048
0,0324

Москва

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.3 : 18-07-2006