35-я Международная парусная регата "ОНЕГО-2006"
г. Петрозаводск
18.07.2006 - 30.07.2006
Официальные результаты, зачетная группа "Группа 1"


Главный секретарь_____________/Титова А.А./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./ Председатель ГК_____________/Черныш В.М./

Зачетная группа: Группа 1

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гонка 1
D=105,6м.м.
К.д.=1,50
Старт
18.07.2006 17:05
КВ 20.07.2006 11:00:00
ЕТкв=41,9167
Допущено 5

гонка 2
D=68,5м.м.
К.д.=1,25
Старт
20.07.2006 16:15
КВ 21.07.2006 20:00:00
ЕТкв=27,75
Допущено 5

гонка 3
D=3,3м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 13:51
КВ 130%
Допущено 5

гонка 4
D=3,0м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 16:59
КВ 130%
Допущено 5

гонка 5
D=3,4м.м.
К.д.=0,60
Старт
22.07.2006 18:53
КВ 130%
Допущено 5

гонка 6
D=105,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
23.07.2006 12:15
КВ 25.07.2006 7:00:00
ЕТкв=42,75
Допущено 5

гонка 7
D=103,5м.м.
К.д.=1,50
Старт
26.07.2006 10:15
КВ 28.07.2006 5:00:00
ЕТкв=42,75
Допущено 5

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

RUS 239

Flying Dutchman
(Нева-1, 1981, 1984, 239.001)

Семенов Дмитрий (1981,б/р,1кл,капитан,м)
Блюдов Дмитрий (1975,б/р,1кл,старпом,м)
Мельничук Сергей (1976,б/р,-,матрос,м)
Шахбазянц Рубен (1977,б/р,2кл,матрос,м)
Шестов Илья (1978,б/р,2кл,матрос,м)

1
7,88

19,3203
14,4325

2
5,00

15,9533
12,8241

1
3,15

0,7425
0,5914

2
2,40

1,0128
0,8796

2
2,40

0,9753
0,8222

1
7,88

23,9000
19,0724

1
7,88

22,3219
17,5722

36,59

1

84,2261
66,1944

1,0121
0,0485

Москва

2

RUS 1361

Панда
(Opty-71, 1986, 1984, 1361.003)

Березкин Николай (1959,1,1кл,капитан,м)
Шаталов Сергей (1954,1,я/к,старпом,м)
Годарев Дмитрий (1976,б/р,1кл,матрос,м)
Червяков Андрей (1972,б/р,1кл,матрос,м)

2
6,00

18,7467
14,5358

1
6,56

15,4103
12,7708

3
1,80

0,7894
0,6636

3
1,80

0,9878
0,8811

3
1,80

0,9514
0,8257

2
6,00

23,4119
19,3375

3
4,50

22,3592
18,3448

28,46

2

82,6567
67,3593

1.0283
0.0449

Петрозаводск

3

RUS 2206

Опти
(Opty-71, 1985, 1984, 2206.004)

Стрелков Михаил (1969,1,1кл,капитан,м)
Терентьев Павел (1964,2,1кл,старпом,м)
Астахов Тимофей (1963,б/р,-,матрос,м)
Ковальский Павел (1984,б/р,2кл,матрос,м)

dnf
1,50

----

3
3,75

15,8694
13,1461

2
2,40

0,7664
0,6352

1
3,15

0,9475
0,8318

1
3,15

0,9192
0,7859

5
1,50

25,5503
21,3715

dnf
1,50

----

16,95

3

----

1,0140
0,0430

Москва
я/к "Ореховая бухта"

4

RUS 170

Флем
(Нева, 1987, 1984, 170.002)

Терентьев Илья (1979,б/р,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (1979,б/р,-,старпом,м)
Бутусов Сергей (1972,б/р,-,матрос,м)
Никитина Елена (1969,б/р,-,матрос,ж)

4
3,00

20,9183
15,9783

4
2,50

16,4986
13,2945

5/5
0,60

0,8250
0,6706

4
1,20

1,0269
0,8866

dnf
0,60

1,2381
1,0791

4
3,00

25,6278
20,6930

2
6,00

22,8081
17,9666

16,90

4

----

1,0001
0,0468

Москва

5

RUS 368

Julia-2
(Револьвер, 1996, 1984, 368.002)

Королько Алексей (1975,1,1кл,капитан,м)
Платонов Геннадий (1961,3,-,старпом,м)
Городиский Максим (1987,2,-,матрос,м)
Грищенков Андрей (1988,б/р,-,матрос,м)

3
4,50

19,1750
14,7461

5
1,25

16,8286
14,0321

4
1,20

0,8033
0,6684

5
0,60

1,0183
0,9007

4
1,20

0,9886
0,8525

3
4,50

24,3150
19,9800

4
3,00

23,3511
19,0896

16,25

5

86,4799
70,2694

1,0174
0,0451

Петрозаводск

Коррективы 

 

гонка 3 

RUS 170 "Флем " - штраф 10% : п.31 ППГ-05 (до штрафа м=5, о=0,60, ЕТ=0,8250, CT=0,6706; после м=5, о=0,60, ЕТобр.=0,8250, CTк=0,6706) 

гонка 5 

RUS 170 "Флем" - превышено контрольное СТ=1,0217 (130% от 0,7859[Опти]) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.3 : 18-07-2006