Открытый Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах
Чемпионат г.Москвы в классе яхт "Картер-30"
Первенство г.Москвы в крейсерских яхтах
Пестовское водохранилище
24.09.2005 - 02.10.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Минитонники"

Зачетная группа: Минитонники

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гн.1
D=8,42м.м.
К.д.=1
Старт
24.09.2005 13:28
КВ 24.09.2005 17:53:29
ЕТкв=4,4247
Допущено 7

гн.2
D=8,42м.м.
К.д.=1
Старт
25.09.2005 12:56
КВ 25.09.2005 18:32:02
ЕТкв=5,6006
Допущено 7

Гн.3
D=7,6м.м.
К.д.=1
Старт
01.10.2005 12:34
КВ 01.10.2005 15:55:17
ЕТкв=3,3547
Допущено 7

Гн.4
D=7.4м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 16:10
КВ 02.10.2005 19:38:27
ЕТкв=3,4742
Допущено 7

Гн.5
D=7,12м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 11:34
КВ 02.10.2005 14:32:20
ЕТкв=2,9722
Допущено 7

Гн.6
D=3,56м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 14:43
КВ 02.10.2005 16:24:44
ЕТкв=1,6956
Допущено 7

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

19

Оса

Гусев Игорь (1964,МС,1кл,капитан,м)
Петроченков Игорь (1962,1,1кл,старпом,м)
Пирожков Сергей (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Шмаков Дмитрий (1962,1,1кл,матрос,м)

(1)

(1,00)

1

1,00

1

1,00

1

1,00

1

1,00

1

1,00

5,00

1

1,0014
0,0447

Москва
УВСБ МГУ

2

1168

Абрикос

Блинов Максим (1984,2,2кл,капитан,м)
Офров Сергей (1975,б/р,1кл,матрос,м)
Деткин Иван (1987,б/р,-,матрос,м)
Салимов Дмитрий (1988,б/р,-,матрос,м)
Кондратьев Дмитрий (1983,1,1кл,запасной,м)

(2)

(2,00)

2

2,00

2

2,00

2

2,00

2

2,00

2

2,00

10,00

2

1,0014
0,0438

Москва
Студенческий яхт-клуб

3

170

Флем

Терентьев Илья (1979,б/р,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (1979,б/р,-,матрос,м)
Бутусов Сергей (1972,б/р,-,матрос,м)
Пиотровская Елизавета (1981,б/р,-,матрос,ж)
Андрианова Татьяна (1978,б/р,-,матрос,ж)

3

3,00

4

4,00

3

3,00

(dnf)

(8,00)

3

3,00

3

3,00

16,00

3

1,0001
0,0468

Москва

4

2206

Опти

Стрелков Михаил (1969,1,1кл,капитан,м)
Фиников Владимир (1937,МС,я/к,матрос,м)
Иванов Игорь (1983,б/р,-,матрос,м)
Ковальский Павел (1984,б/р,2кл,рулевой,м)

(dnc)

(8,00)

3

3,00

4

4,00

dnf

8,00

4

4,00

4

4,00

23,00

4

1,0003
0,0421

Москва

5

171

Май

Блюдов Дмитрий (1975,б/р,2кл,капитан,м)
Мельничук Сергей (1976,б/р,-,матрос,м)
Карякин Андрей (1984,б/р,-,матрос,м)

(dnc)

(8,00)

5

5,00

5

5,00

dnf

8,00

6

6,00

6

6,00

30,00

5

0,9705
0,0433

Москва
ТПО Минэкономразвития

6

207

Резвая

Данилин Алексей (1974,б/р,2кл,капитан,м)
Васильев Леонид (1974,б/р,2кл,старпом,м)
Чугунин Дмитрий (1973,б/р,-,матрос,м)

4

4,00

7

7,00

6

6,00

(dnf)

(8,00)

7

7,00

7

7,00

31,00

6

1,0171
0,0380

Москва
я/к ОРЕХОВАЯ БУХТА

7

343

Архе

Сасонский Сергей (1961,2,я/к,капитан,м)
Лиш Ефим (1987,б/р,-,матрос,м)
Дарагон Дария (1987,б/р,-,матрос,ж)

(dnc)

(8,00)

6

6,00

dnc

8,00

dnf

8,00

5

5,00

5

5,00

32,00

7

1,0171
0,0380

Москва
я/к ЧАЙКА

Коррективы 

 

Гн.4 

Флем 170 "Флем" - превышено абс.контрольное время 3,4742 : (с 02.10.2005 16:10:00 по 02.10.2005 19:38:27): (было ЕТ=3,5253, СТ=3,1793)
Опти 2206 "Опти" - превышено абс.контрольное время 3,4742 : (с 02.10.2005 16:10:00 по 02.10.2005 19:38:27): (было ЕТ=4,0144, СТ=3,7041)
Резвая 207 "Резвая" - превышено абс.контрольное время 3,4742 : (с 02.10.2005 16:10:00 по 02.10.2005 19:38:27): (было ЕТ=3,6936, СТ=3,4756) 




Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./



Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Михалев В.И./



Главный секретарь_____________/Титова А.А./