Открытый Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах
Чемпионат г.Москвы в классе яхт "Картер-30"
Первенство г.Москвы в крейсерских яхтах
Пестовское водохранилище
24.09.2005 - 02.10.2005
Официальные результаты, зачетная группа "Картер-30 ЧМ"

Зачетная группа: Картер-30 ЧМ

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гн.1
D=8,42м.м.
К.д.=1
Старт
24.09.2005 13:18
КВ 24.09.2005 17:01:53
ЕТкв=3,7314
Допущено 14

гн.2
D=8,42м.м.
К.д.=1
Старт
25.09.2005 13:01
КВ 25.09.2005 17:24:57
ЕТкв=4,3992
Допущено 14

Гн.3
D=7,6м.м.
К.д.=1
Старт
01.10.2005 12:24
КВ 01.10.2005 15:38:21
ЕТкв=3,2392
Допущено 14

Гн.4
D=7.4м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 16:10
КВ 02.10.2005 18:55:07
ЕТкв=2,7519
Допущено 14

Гн.5
D=7,12м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 11:24
КВ 02.10.2005 14:07:15
ЕТкв=2,7208
Допущено 14

Гн.6
D=3,56м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 14:33
КВ 02.10.2005 16:05:29
ЕТкв=1,5414
Допущено 14

Очки

Место

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

1535

Капитан

Максимкин Александр (1973,МС,1кл,капитан,м)
Гусев Борис (1978,МС,1кл,старпом,м)
Пульков Сергей (1971,МС,1кл,матрос,м)
Ушков Валерий (1971,мсмк,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (1966,1,2кл,матрос,м)
Литвинов Александр (1978м,1,2кл,матрос,м)
Малюк Светлана (1975,МСМК,1кл,матрос,ж)
Скалин Игорь (1970,ЗМС,1кл,запасной,м)
Марков Михаил (1976,МС,1кл,запасной,м)

4

4,00

2

2,00

2

2,00

4

4,00

1

1,00

(5)

(5,00)

13,00

1

Москва
я/ ТРУД, я/к ВОДНИК

2

1403

Водолей

Грязнов Леонид (1958,МС,я/к,капитан,м)
Болотин Юрий (1954,МС,я/к,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Шейко Евгений (1953,КМС,1кл,матрос,м)
Спасибо Олег (1973,2,2кл,матрос,м)

1

1,00

3

3,00

(6)

(6,00)

5

5,00

5

5,00

1

1,00

15,00

2

Москва
УВСБ МГУ

3

1525

Грозный

Костров Владимир (1959,МСМК,я/к,капитан,м)
Анохин Сергей (1971,МС,1кл,старпом,м)
Матвиевский Алексей (1969,МС,1кл,матрос,м)
Комстачев Юрий (1971,КМС,1кл,матрос,м)
Терпугов Константин (1956,КМС,1кл,матрос,м)
Ключников Денис (1971,МС,1кл,матрос,м)
Костров Владимир (1991,1ю,-,матрос,м)

2

2,00

(dnf)

(15,00)

4

4,00

1

1,00

4

4,00

6

6,00

17,00

3

Москва
ЦСК ВМФ

4

510

Норд

Воронцов Вячеслав (1964,МС,1кл,капитан,м)
Деникаев Феликс (1963,МС,я/к,матрос,м)
Пильгунов Алексей (1967,МС,1кл,матрос,м)
Новодережкин Андрей (1967,МС,1кл,матрос,м)
Большихин Александр (1968,МС,1кл,матрос,м)
Чухланцев Игорь (1960,б/р,1кл,матрос,м)

3

3,00

(dnf)

(15,00)

1

1,00

7

7,00

7

7,00

3

3,00

21,00

4

Москва
я/к ВОДНИК

5

1

Оливер

Лавров Алексей (1961,МСМК,я/к,капитан,м)
Кулешов Александр (1958,1,1кл,матрос,м)
Харитонов Денис (1965,МС,1кл,матрос,м)
Королев Андрей (1964,МС,1кл,матрос,м)
Горин Сергей (1967,1,1кл,матрос,м)
Бычков Игорь (1966,МС,1кл,матрос,м)
Ромашин Сергей (1971,МС,1кл,капитан,м)

dne

15,00

1

1,00

3

3,00

(6)

(6,00)

2

2,00

4

4,00

25,00

5

Москва
я/к ТРУД

6

471

Аэро

Асташев Андрей (1963,МС,я/к,капитан,м)
Елисеев Евгений (1971,МС,я/к,матрос,м)
Рябенко Иван (1970,МС,2кл,матрос,м)
Решетова Наталья (1968,МС,1кл,матрос,ж)
Ковригина Анна (1985,МСМК,1кл,матрос,ж)
Насипов Владимир (1965,МС,1кл,матрос,м)

6

6,00

7

7,00

(9)

(9,00)

2

2,00

3

3,00

7

7,00

25,00

6

Москва
ЭШВСМ

7

1520

Россия

Асташев Юрий (1963,МС,я/к,капитан,м)
Прокушенков Дмитрий (1965,КМС,1кл,матрос,м)
Ходыкин Роман (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Артемьева Ольга (1975,1,-,матрос,ж)
Уваркин Валентин (1981,МС,1кл,матрос,м)
Куприянов Александр (1970,МС,-,матрос,м)
Вишнякова Мария (1970,МС,2кл,матрос,ж)
Хорошилов Игорь (1962,МС,1кл,матрос,м)

5

5,00

6

6,00

7

7,00

(9)

(9,00)

8

8,00

2

2,00

28,00

7

Москва
ЭШВСМ

8

1431

Алс

Шульгин Сергей (1954,МС,1кл,капитан,м)
Бибиков Михаил (1958,МС,1кл,матрос,м)
Селюкова Лилиана (1947,МС,я/к,матрос,ж)
Яковлев Александр (1960,1,2кл,матрос,м)
Нестеров Данила (1960,1,1кл,матрос,м)
Чуркин Дмитрий (1972,1,2кл,матрос,м)

(11)

(11,00)

8

8,00

10

10,00

10

10,00

6

6,00

10

10,00

44,00

8

Москва
МКЯК ПАТРИОТ

9

1531

Март

Еремин Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (1963,1,1кл,матрос,м)
Цирлина Елена (1950,2,2кл,матрос,ж)
Громов Максим (1971,2,2кл,матрос,м)
Чернышев Михаил (1973,2,1кл,матрос,м)
Алефиренко Александр (1973,2,2кл,матрос,м)
Марченко Дмитрий (1975,2,2кл,матрос,м)

9

9,00

5

5,00

13

13,00

(dnf)

(15,00)

11

11,00

8

8,00

46,00

9

Москва
я/к ТРУД

10

1476

Каролина

Чечеткин Евгений (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Воронин Сергей (1961,1,1кл,старпом,м)
Павлов Константин (1960,КМС,1кл,матрос,м)
Косолапов Владимир (1942,1,-,матрос,м)
Жуков Евгений (1939,КМС,я/к,матрос,м)

(13)

(13,00)

9

9,00

8

8,00

11

11,00

9

9,00

9

9,00

46,00

10

Москва

11

447

Ариадна

Григорьев Сергей (1972,МС,1кл,капитан,м)
Невлютов Марат (1965,МС,1кл,матрос,м)
Григорьев Сергей (1972,МС,1кл,матрос,м)
Березкин Денис (1968,МСМК,1кл,матрос,м)
Кукушкин Сергей (1959,1,1кл,матрос,м)

8

8,00

(dns)

(15,00)

11

11,00

3

3,00

dsq

15,00

12

12,00

49,00

11

Москва
ЦСК ВМФ

12

438

Планета

Потапов Виктор (1947,ЗМС,я/к,капитан,м)
Болгов Сергей (1956,МС,я/к,старпом,м)
Крупин Николай (1971,б/р,я/к,матрос,м)
Арешкин Алексей (1980,б/р,-,матрос,м)
Будников Павел (1980,б/р,-,матрос,м)

7

7,00

(dnf)

(15,00)

5

5,00

8

8,00

dnc

15,00

dnc

15,00

50,00

12

Москва
ОАО АЭРОФЛОТ

13

547

Федор

Шнырь Лев (1974,б/р,1кл,капитан,м)
Ивановский Максим (1962,б/р,1кл,матрос,м)
Бурунов Андрей (1968,б/р,1кл,матрос,м)
Владимиров Илья (1962,б/р,1кл,матрос,м)
Глаголев Роман (1968,б/р,1кл,матрос,м)

12

12,00

10

10,00

12

12,00

(dnf)

(15,00)

10

10,00

11

11,00

55,00

13

Москва
я/к ОРЕХОВАЯ БУХТА

14

496

Волна

Соловейчик Артем (1960,МС,я/к,капитан,м)
Жуков Сергей (1963,МС,я/к,матрос,м)
Панфилов Алексей (1966,МС,1кл,матрос,м)
Шмарковский Константин (1966,б/р,-,матрос,м)
Шмарковский Дмитрий (1972,б/р,-,матрос,м)
Соловейчик Наум (1984,б/р,-,матрос,м)

10

10,00

4

4,00

(dnc)

(15,00)

dnc

15,00

dnc

15,00

dnc

15,00

59,00

14

Москва
я/к ВОДНИК

Коррективы 

 

гн.1 

Оливер 1 "Оливер" - dgm : п.2 ППГ 2005-2008 

Гн.4 

Федор 547 "Федор" - превышено абс.контрольное время 2,7519 : (с 02.10.2005 16:10:00 по 02.10.2005 18:55:07): (было ЕТ=2,7808, СТ=2,7808)
Март 1531 "Март" - превышено абс.контрольное время 2,7519 : (с 02.10.2005 16:10:00 по 02.10.2005 18:55:07): (было ЕТ=2,7528, СТ=2,7528) 

Гн.5 

Ариадна 447 "Ариадна" - dsq : 




Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./



Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Михалев В.И./



Главный секретарь_____________/Титова А.А./