Открытый Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах
Чемпионат г.Москвы в классе яхт "Картер-30"
Первенство г.Москвы в крейсерских яхтах
Пестовское водохранилище
24.09.2005 - 02.10.2005
Официальные результаты, зачетная группа "3 зач. группа ЧМ"

Зачетная группа: 3 зач. группа ЧМ

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

гн.1
D=8,42м.м.
К.д.=1
Старт
24.09.2005 13:28
КВ 24.09.2005 17:14:03
ЕТкв=3,7675
Допущено 13

гн.2
D=8,42м.м.
К.д.=1
Старт
25.09.2005 12:56
КВ 25.09.2005 18:10:53
ЕТкв=5,2481
Допущено 13

Гн.3
D=7,6м.м.
К.д.=1
Старт
01.10.2005 12:34
КВ 01.10.2005 15:55:17
ЕТкв=3,3547
Допущено 13

Гн.4
D=7.4м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 16:00
КВ 02.10.2005 19:25:32
ЕТкв=3,4256
Допущено 13

Гн.5
D=7,12м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 11:34
КВ 02.10.2005 14:32:20
ЕТкв=2,9722
Допущено 13

Гн.6
D=3,56м.м.
К.д.=1
Старт
02.10.2005 14:43
КВ 02.10.2005 16:23:19
ЕТкв=1,6719
Допущено 13

Очки

Место

Коэффициенты
A/B

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

227

Улисс

Белоусов Игорь (1941,МС,я/к,капитан,м)
Макаров Константин (1965,1,1кл,старпом,м)
Мурин Сергей (1960,б/р,1кл,матрос,м)
Белоусова Юлия (1962,б/р,2кл,матрос,ж)

2

2,00

2

2,00

1

1,00

1

1,00

1

1,00

(5)

(5,00)

7,00

1

0,9945
0,0355

Москва
я/к МАЯК

2

121

Бигль

Самойлов Леонид (1929,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,2,1кл,старпом,м)
Самойлов Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
Каратассо Юрий (1982,б/р,-,матрос,м)

1

1,00

1

1,00

2

2,00

(dnf)

(14,00)

2

2,00

3

3,00

9,00

2

1,0126
0,0431

Москва
ММЯК СПАРТАК

3

1127

Русалка

Волохов Алексей (1970,КМС,1кл,капитан,м)
Лазарев Алексей (1981,б/р,1кл,матрос,м)
Амелина Татьяна (1978,б/р,-,матрос,ж)
Мишина Елена (1987,б/р,-,матрос,ж)
Разумовский Кирилл (1985,б/р,-,матрос,м)

3

3,00

4

4,00

3

3,00

(dnf)

(14,00)

4

4,00

6

6,00

20,00

3

0,9850
0,0351

Москва
МИФИ

4

45

Шаман

Кузьмин Сергей (1953,б/р,1кл,капитан,м)
Штрейс Борис (1969,б/р,я/к,матрос,м)
Гирин Александр (1956,б/р,2кл,матрос,м)

(dsq)

(14,00)

3

3,00

4

4,00

dnf

14,00

3

3,00

1

1,00

25,00

4

0,9693
0,0422

Москва

5

30

Корнет

Ухин Андрей (1957,КМС,1кл,капитан,м)
Тутук Александр (1981,б/р,-,матрос,м)
Абелян Григорий (1961,б/р,-,матрос,м)
Фесан Юрий (1957,б/р,-,матрос,м)
Панкратова Галина (1962,б/р,-,матрос,ж)

(dnf)

(14,00)

5

5,00

5

5,00

dnf

14,00

5

5,00

2

2,00

31,00

5

0,9747
0,0348

Москва
я/к ОРЕХОВАЯ БУХТА

6

213

Тихэ

Дюбин Андрей (1974,1,1кл,капитан,м)
Поляков Константин (1970,КМС,1кл,матрос,м)
Рупаков Антон (1972,2,2кл,матрос,м)
Лисенков Александр (1970,б/р,2кл,матрос,м)

4

4,00

7

7,00

10

10,00

(dnf)

(14,00)

7

7,00

8

8,00

36,00

6

1,0402
0,0314

Москва
я/к ОРЕХОВАЯ БУХТА

7

28

Муссон

Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (1969,МС,1кл,старпом,м)
Исаакян Левон (1984,1,2кл,матрос,м)
Васильченко Евдокия (1978,б/р,2кл,матрос,ж)
Наумов Александр (1982,б/р,2кл,матрос,м)

(dnf)

(14,00)

dnf

14,00

6

6,00

dnf

14,00

6

6,00

4

4,00

44,00

7

0,9702
0,0348

Москва
ММЯК СПАРТАК

8

188

Умка

Решетников Алексей (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Гончаров Вячеслав (1955,б/р,я/к,старпом,м)
Купрюхин Михаил (1963,б/р,1кл,матрос,м)
Андрусов Сергей (1969,б/р,2кл,матрос,м)

(dnf)

(14,00)

6

6,00

9

9,00

dnf

14,00

(bfd)

9,00

9

9,00

47,00

8

1,0038
0,0400

Москва
АНО я/к ВЫМПЕЛ

9

76.

Амбер

Базлов Олег (1959,б/р,1кл,капитан,м)
Колесников Юрий (1962,б/р,1кл,старпом,м)
Стекольщиков Андрей (я/к,КМС,1954,матрос,м)
Мясников Владимир (1969,МС,1кл,матрос,м)

(dsq)

(14,00)

dnf

14,00

7

7,00

dnf

14,00

8

8,00

7

7,00

50,00

9

0,9927
0,0403

Москва

10

122

Багира

Бродский Илья (1983,б/р,2кл,капитан,м)
Худяков Александр (1980,б/р,1кл,матрос,м)
Баландюк Сергей (1981,б/р,-,матрос,м)
Леухин Вячеслав (1974,б/р,-,матрос,м)

(dsq)

(14,00)

8

8,00

11

11,00

dnf

14,00

11

11,00

11

11,00

55,00

10

1,0402
0,0314

Москва
я/к ПАРУС

11

361

Палома

Нестеровский Илья (1972,б/р,1кл,капитан,м)
Нестеровский Андрей (1997,б/р,-,матрос,м)
Обыдин Василий (1976,б/р,1кл,матрос,м)

(dsq)

(14,00)

dnf

14,00

8

8,00

dnf

14,00

10

10,00

10

10,00

56,00

11

0,9931
0,0314

Москва
я/к ПАРУС

12

52

Красный Химик

Адамов Евгений (1975,б/р,1кл,капитан,м)
Панюшкин Андрей (1977,б/р,1кл,матрос,м)
Долматов Василий (1967,б/р,я/к,матрос,м)
Поплавская Ольга (1979,б/р,1кл,матрос,ж)
Терентьева Алина (1978,б/р,-,матрос,ж)

(dnf)

(14,00)

dnf

14,00

12

12,00

dnf

14,00

12

12,00

12

12,00

64,00

12

1,0402
0,0314

Москва

13

88

Ольга

Пищулин Владимир (1938,1,я/к,капитан,м)
Давыдов Денис (1988,б/р,2кл,старпом,м)
Водолажский Александр (1980,б/р,2кл,матрос,м)
Пищулин Алексей (1963,2,2кл,матрос,м)

(dnf)

(14,00)

dnf

14,00

dnc

14,00

dnf

14,00

dnf

14,00

dnc

14,00

70,00

13

1,0329
0,0446

Москва, Королев МО
СК ВЫМПЕЛ

Коррективы 

 

гн.1 

Корнет 30 "Корнет" - превышено абс.контрольное время 3,7675 : (с 24.09.2005 13:28:00 по 24.09.2005 17:14:03): (было ЕТ=4,2422, СТ=3,8419)
Муссон 28 "Муссон" - превышено абс.контрольное время 3,7675 : (с 24.09.2005 13:28:00 по 24.09.2005 17:14:03): (было ЕТ=3,9306, СТ=3,5205)
Умка 188 "Умка" - превышено абс.контрольное время 3,7675 : (с 24.09.2005 13:28:00 по 24.09.2005 17:14:03): (было ЕТ=4,2867, СТ=3,9662)
Багира 122 "Багира" - dsq : п.28.1 ППГ 2005-2008
Палома 361 "Палома" - dsq : п.28.1 ППГ 2005-2008
Шаман 45 "Шаман" - dsq : п.28.1 ППГ 2005-2008
Амбер 76. "Амбер" - dsq : п.28.1 ППГ 2005-2008 

гн.2 

Красный Химик 52 "Красный Химик" - превышено абс.контрольное время 5,2481 : (с 25.09.2005 12:56:00 по 25.09.2005 18:10:53): (было ЕТ=5,4089, СТ=5,3620)
Амбер 76. "Амбер" - превышено абс.контрольное время 5,2481 : (с 25.09.2005 12:56:00 по 25.09.2005 18:10:53): (было ЕТ=5,2631, СТ=4,8854) 

Гн.4 

Бигль 121 "Бигль" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,5106, СТ=3,2359)
Русалка 1127 "Русалка" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,6336, СТ=3,3194)
Шаман 45 "Шаман" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,6017, СТ=3,1788)
Корнет 30 "Корнет" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,5417, СТ=3,1946)
Муссон 28 "Муссон" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,5986, СТ=3,2338)
Палома 361 "Палома" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,6014, СТ=3,3442)
Умка 188 "Умка" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=4,0814, СТ=3,8009)
Тихэ 213 "Тихэ" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,6206, СТ=3,5338)
Багира 122 "Багира" - превышено абс.контрольное время 3,4256 : (с 02.10.2005 16:00:00 по 02.10.2005 19:25:32): (было ЕТ=3,6181, СТ=3,5312) 




Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./



Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Михалев В.И./



Главный секретарь_____________/Титова А.А./