Open Moscow  QtCup  & MicroCup
Клязьминское водохранилище
10.09.2005 - 11.09.2005
Официальные результаты, класс "Четвертьтонники"

Класс1: Четвертьтонники

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место Город
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1
Улан 1161
Ивановский Иван
Доброзраков Дмитрий
Кухтенков Евгений
Медвецкий Владимир
Жуков Виктор
1966
1965
1978
1966
1975
КМС
КМС
КМС
МС
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
(3)
(5,7)
1
0,0
1
0,0
1
0,0
1
0,0
1
0,0
0,0
1
Москва
2
Барс 2171
Боярчук Петр
Степаненко Вячеслав
Вандербург Дарья
Урусов Алексей
Шурдин Андрей
1947
1952
1979
1981
1982
МС
МС
б/р
1
КМС
капитан
матрос
матрос
матрос
старпом
(6)
(11,7)
3
5,7
4
8,0
4
8,0
3
5,7
3
5,7
33,1
2
Москва
3
Викинг 2154
Шаповалов Денис
Путрин Кирилл
Просвиров Алексей
Мишина Елена
Мариевская Инна
1973
1973
1976
1987
1978
КМС
2
1
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
4
8,0
6
11,7
(dnc)
(26,0)
6
11,7
4
8,0
2
3,0
42,4
3
Москва
4
Гладиатор 2226
Ковалев Николай
Шари Сергей
Негувилин Сергей
Малакмадзе Гигла
Шари Денис
Крупин Николай
1955
1972
1968
1963
1990
1971
МС
МС
1
КМС
1
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
1
0,0
4
8,0
5
10,0
(dnc)
(26,0)
13
19,0
8
14,0
51,0
4
Москва
5
Сенатор 33
Марук Александр
Прохоров Александр
Васильев Михаил
Кондакова Екатерина
1970
1970
1987
КМС
б/р
МС
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
9
15,0
2
3,0
(12)
(18,0)
5
10,0
9
15,0
4
8,0
51,0
5
Москва
6
Принцип 1064
Пронин Андрей
Терновский Алексей
Скачкова Екатерина
Соченко Андрей
1964
1967
1979
1978
КМС
КМС
1
2
капитан
старпом
матрос
матрос
11
17,0
(ocs)
(26,0)
6
11,7
2
3,0
2
3,0
11
17,0
51,7
6
Москва
7
Шалун 2
Веселова Виктория
Адамова Надежда
Болотин Юрий
Коробейникова Татьяна
Пронина Ксения
Федотова Евгения
1954
1954
1954
1963
1987
1988
МС
КМС
МС
2
2
2
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
2
3,0
(9)
(15,0)
9
15,0
9
15,0
8
14,0
5
10,0
57,0
7
Москва
8
Бес 1313
Селин Владимир
Маслов Павел
Марков Анатолий
Плавинский Александр
Привалов Алексей
1971
1986
1967
1972
1977
КМС
КМС
б/р
б/р
кмс
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
5
10,0
8
14,0
7
13,0
(10)
(16,0)
5
10,0
7
13,0
60,0
8
Москва
9
Антарес 23
Лысенко Борис
Тимофеев Сергей
Болховитинова Татьяна
Рычков Иван
1955
1969
1964
1965
КМС
МС
КМС
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
(13)
(19,0)
7
13,0
2
3,0
12
18,0
12
18,0
6
11,7
63,7
9
Москва
10
Чародей 308
Гладков Владимир
Паршин Виталий
Золотов Евгений
Кустов Юрий
1958
1975
1958
1961
КМС
1
1
1
капитан
старпом
матрос
матрос
10
16,0
5
10,0
11
17,0
3
5,7
11
17,0
(12)
(18,0)
65,7
10
Москва
11
Ватт 100
Аксаментов Кирилл
Смирнов Владимир
Гусев Игорь
Пирожков Сергей
Носова Надежда
1973
1974
1964
1978
1977
КМС
кмс
МС
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
8
14,0
12
18,0
3
5,7
13
19,0
(14)
(20,0)
10
16,0
72,7
11
Москва
12
Фаворит 1100
Королев Андрей
Рябов Артем
Милехина Наталья
1968
1980
1984
КМС
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
7
13,0
11
17,0
8
14,0
11
17,0
(15)
(21,0)
13
19,0
80,0
12
Москва
13
Заноза 87
Кириллов Дмитрий
Панов Александр
Вольперт Дмитрий
Севрюк Александр
1958
1968
1964
1972
КМС
б/р
КМС
1
капитан
матрос
матрос
матрос
(14)
(20,0)
10
16,0
14
20,0
8
14,0
10
16,0
9
15,0
81,0
13
Москва
14
Фарт 379
Никишин Александр
Шутов Андрей
Колинко Алексей
Никаноров Михаил
Осипова Елена
1956
1945
1978
1983
1967
1
1
КМС
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
15
21,0
14
20,0
13
19,0
7
13,0
6
11,7
(16)
(22,0)
84,7
14
Москва
15
Red Star 311
Стовбур Антон
Лепешкин Андрей
Давыдова Рита
Тимошин Виктор
Кузьмин Сергей
1965
1965
1960
1963
1953
КМС
б/р
б/р
1
б/р
капитан
матрос
матрос
старпом
матрос
(18)
(24,0)
15
21,0
16
22,0
14
20,0
7
13,0
15
21,0
97,0
15
Москва
16
Арбалет 110
Бедягина Наталья
Тихоглаз Юрий
Каргин Дмитрий
Кустов Игорь
1984
1983
1981
1982
КМС
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
16
22,0
(18)
(24,0)
15
21,0
15
21,0
17
23,0
14
20,0
107,0
16
Москва
17
Баламут 2111
Городецкая Ирина
Самойлов Николай
Ярославцев Михаил
Большаков Михаил
1982
1977
1972
1972
КМС
КМС
2
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
12
18,0
17
23,0
10
16,0
(dnc)
(26,0)
dnc
26,0
dnc
26,0
109,0
17
Москва
18
Ом 10
Соловьева Наталия
Крипайтис Паулюс
Дахно Константин
Клочкова Ирина
1965
1958
1967
1981
б/р
б/р
б/р
1
капитан
матрос
матрос
матрос
19
25,0
13
19,0
17
23,0
(dnc)
(26,0)
16
22,0
17
23,0
112,0
18
Москва
19
Flying 2210
Яковлев Сергей
Текучев Михаил
Текучев Василий
Притчин Кирилл
Новицкий Олег
1962
1979
1984
1968
1962
1
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
17
23,0
16
22,0
(18)
(24,0)
16
22,0
18
24,0
18
24,0
115,0
19
Москва




Главный секретарь_____________/Титова А./    Председатель ГК_____________/Гершкович  М./    




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.5 : 08-09-2005 RC13